Суббота, 27 Апреля 2024 года, 18:41

Официальный дилер FAW: открытие нового салона в Москве

Официальный дилер FAW: открытие нового салона в МосквеЦенители автомобилей известного бренда FAW для покупки могут обратиться в новый сервисный центр. Салон открылся в Москве по адресу: Волгоградский проспект, 41, корпус 1. Официальный дилер FAW реализует технику и осуществляет комплексное обслуживание автомобилей. Всем заинтересованным полезно ознакомиться с особенностями машин известного производителя и услугами нового центра.

Особенности автомобилей бренда

FAW входит в число лидеров среди китайских производителей автомобилей. Изначально деятельность завода была связана с производством правительственных автомобилей. За счет этого бренд утвердился в качестве одного из ведущих. Техника FAW сегодня является качественной и инновационной.

Новый автосалон

Официальный дилерский центр отличается оригинальным дизайном. Здесь посетителям доступны комфортабельные зоны ожидания. В уютной обстановке салона можно найти идеальную машину, которая полностью соответствует предпочтениям и требованиям.

Автомобили FAW представлены в большом ассортименте. Под брендом выпускаются современные кроссоверы, седаны, внедорожники. Выбрать машину можно по типу кузова, приводу, комплектации и другим параметрам. Специалисты салона могут проконсультировать по любым вопросам. Все сотрудники обладают глубокими знаниями о технике бренда.

Услуги дилерского центра

В новом автосалоне можно приобрести любую машину за наличный и безналичный расчет. Также компания предлагает партнерские программы кредитования от ведущих финансовых учреждений страны. При желании можно обменять собственную машину на новую со значительной скидкой по программе Трейд-ин.

Юридические лица могут получить автомобили для работы по договору лизинга. Программа позволяет не только использовать машину, но и оптимизировать налоги и возместить НДС.

Дилерский центр позволяет не только купить технику, но и выгодно ее застраховать. Салон сотрудничает с ведущими страховыми компаниями. Плюсы оформления ОСАГО или каско при покупке автомобиля:
  • подбор программы с наиболее выгодными условиями;
  • услуги персонального менеджера;
  • возможность сравнения стоимости полисов в разных компаниях.
Кроме реализации автомобилей китайского бренда, в Московском салоне можно проходить обслуживание техники. Компания занимается поставками запчастей, установкой дополнительного оборудования, ремонтом. Получить подробную информацию об ассортименте автомобилей и доступных услугах можно на сайте и по телефону.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Сравнение Rolls-Royce Cullinan vs Land Rover Range Rover... >>>
25 Мая 2020
Статья об аренде автомобиля... >>>
04 Мая 2020
В чем причина популярности Chevrolet Lacetti?.. >>>
04 Июня 2013
Какой вид транспорта можно назвать оптимальным для перевозки легковых и других автомобилей? >>>
06 Августа 2010

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024