Пятница, 26 Апреля 2024 года, 17:42

Маленькая "Волга" - новый бренд ГАЗа

Маленькая

Руководство ГАЗа заявило о намерении выпускать новый автомобиль- маленькую "Волгу". Автомобиль будет совместным детищем  с концерном General Motors. Возможно что для создания этой "Волги" будет предоставлена база Chevrolet Lacetti.

Автомобиль должен будет составить конкуренцию Renault Logan и ВАЗовским автомобилям. Предполагается , что цена базовой модели будет 300000 рублей, а самой навороченной-500 000 рублей.

 



Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

RobУ меня ГАЗ 31029 У жены тойота функарго. Скажу честно на волге мне ездить спокойнее по нашим дорогам, хотя фунтик более маневренный и разгоняется гораздо быстрее. Любая машина хороша, если её любить и вовремя делать ТО.
18 Октября 2012
вальтерчто с вами люди работал на сервисе самая надёжная машина из отечественных авто переднеприводные авто на много дешевле обслуживать ижрёт топлива менше адинамика разгона выше.
28 Января 2012
Илья Ауди80 вот воистину неубиваемая машина 20 лет а состояние лучше новой приоры ну а ведра типа газ я в расчет не беру!
31 Марта 2011
Карл 15 лет проездил на "копейке"1973 года выпуска,дважды на юг гонял,в Ульяновск,везде короче.Надежная как автомат Калашникова,всепогодная и всесезонная тачка.Единственно хотелось бы помощнее движок.Продал.жалко было до слёз.Такое чувство было словно предаю любимую женщину.Купил потом "Волгу"3110,инжекторную с 406 движком.Друганы отговаривали.Влез в долги,купил.Первое ощущение было - это мощь))).Гы.за 6 лет только цепь ГРМ и ремень поменял и все.Ну и там по мелочам.Езжу правда сейчас немного,6-7 т.км в сезон.Хулителям скажу.надо просто любить машину и беречь и обслуживать вовремя.И ОНА это чует.Это как с женщиной любимой.Желаю всем удачи!
30 Марта 2011
Алексей-таксист вообще-то я сторонник японского праворульного автопрома и для домашнего пользования у меня раньше была королла а теперь дайхатсу пизар. но волею случая пришлось пересесть на рабочую газ 31105 2004г. первая мысль-это жопа! а как на ней зимой ездить? однако прошло уже полгода и отношение к машине поменялось. пробег уже 350 тыс. и это без капиталки! в парке есть такая-же но с пробегом в полмиллиона км!!! да на вид неопрятная но ездит! да, громыхает, но гнили нет как -нет! обрабатывать видимо в последние годы выпуска научились. изношены синхроны. много слышал, что не ходит сцепление-не знаю но я уже намотал полтинник а сколько еще до меня-кто знает... движок 406-просто супер! лучшее что есть в этой машине. ездит на метане. расход 70 руб на 100 км!!!!!!!!!!!!!!! да да да !!!!!!! сам в шоке. дорогое оборудование и громоздкие баллоны ограничивают его распространение. короче за пол года и 50 тыс км были поломки: дворники( че-то в электрике-не вникал) рамень генератора( блин он как на тойоте еще и помпу крутит. расслоился-был куплен на рынке) стремянка рессоры. и все. а пробег-см. выше! машина неплоха-требовала дораьотки в ногу со временем а не снятия. альтернативы для такой жесткой эксплуатации нет! и это колхозный авто на котором ездило с десяток разных водителей не жалея чужую машину!  на них уже многие у нас пробовали таксовать. в огромном парке (больше тысячи авто) нет ни одной лачетти с пробегом больше 200 тыс.-разваливаются раньше!
01 Марта 2011
Вадим Много защитников отечественного автопрома,много комментариев о том,что руки растут не из того места.Одно не могу понять.Мне например машина нужна для того что бы на ней ездить,а не ремонтировать.Если взять совокупность качество материалов,запчастей,отношение людей которые машины собирают(и которым то зарплату задерживают то ещё какие то причины)ни о каком качестве наших машин даже заикаться не стоит.Если осуждать людей,которые эксплуатируют иномарки(не патриоты)тут вопрос спорный.Многие владельцы автотазов(в том числе и я)предпочитаю покупать зч,резина,масла импортного производства.....Ну а расписывать о том что за 4 года поменять только одну деталь ни за что не поверю....значит она 4 года стояла в гараже,а когда решил выехать сломался переключатель света.....отечественные авто требуют ежедневного внимания,если 4 года ничего не делать,наш авто превратится в ведро с высыпающимися на ходу болтами.
27 Февраля 2011
Alex Кто там чего про лачетти расписывает? Вам они нужны - вы и майтесь с ними. А если мне нужен был неубиваемый друг, с которым расходы только на бензин - я его и выбрал. Жена протестовала вначале: все знакомые и родители на жигулях, а мы? Через год ни в одну другую машину не хотела садится. Вдобавок насмотрелась на родственников, все лето просидевших под своими в ямах. За 4 года у 12-ти летней машины (брал не новой) сгорел только переключатель света. Новый купил - уже доработанный, 115р. ВСЕ!!! Даже как лампочки меняются - не зачем знать. Масла и резина - не в счет.
13 Февраля 2011
samat сначала все так говорят, а потом жадность обуяет.
10 Февраля 2011
Илья По поводу того что ГАЗ хороший автомобиль и что он вечный - это потому что всё в его конструкции сделано по принципу "будет скрипеть, трещать, мешать управлению, но при это работать пока не лопнет или не отвалится". Именно поэтому для ГАЗов свои сервисы, туда приезжают чтобы не ремонтировать, а чтобы отпилить, отрезать(открутить уже не получается) и заменить... Кроме того - это самый неуправляемый автомобиль, особенно зимой... А по поводу "ощущение что плыву на круизном лайнере" - впереди тебя вдруг произойдёт авария, так ты её не сможешь объехать, т.к. после поворота руля твоё ведро не повернёт никуда, а просто наклониться и всё... Приехали... А водители даже старых копеек и уж тем более переднеприводных вазов даже в ужаснейшем состоянии объедут аварию!
14 Января 2011
Сергей я вожу Волгу 3110 по улицам города с ощущением что плыву на круизном лайнере а вокруг шныряют "жоповозки"как гидроциклы.много раз замечал,что обгоняют одни итеже машины,так какой смысл кудато торопиться если у следуещего светофора будеш опять меня обгонять??
18 Ноября 2010
Сан Хл лучше бы 31105 и 3102 опять делать стали, а не дорогой сайбер, который и на Волгу то мало похож. Качество у ГАЗа конечно не на высоте, но за те деньги которые стоили Волги вполне приемлимое, но лучше бы было бы его повысить. И ВООБЩЕ ДОВЕЛИ БЫ ДО СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ 3111, А НЕ БРАЛИ ЗАМОРСКИЕ НЕ УДАЧНЫЕ МОДЕЛИ. У 3111 КАЛОРИТ ВОЛГОВСКИЙ СОХРАНЕН, А САЙБЕРА ЯЗЫК ВОЛГОЙ НАЗВАТЬ НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ
14 Ноября 2010
Вадим ГАЗы практически не убиваемые, легко ремонтируемые. Попробуйте со своими вазовскими макетами авто сделать тоже самое - ни в какое сравнение!!!Абсолютно согласен с Ник!!!
14 Ноября 2010
НикКто не имел Волгу в личном пользовании, тот и пишет всякую чушь, Волга лучшая среди Российских легковых авто. А если не имели волгу да ещё и не умеете на ней ездить тогда не надо пи.....ть.
11 Ноября 2010
копчёный Это всё унылое говно.Мало того, что она будет такого же класса, что и логан-самой нищенской и бесполезной машине в мире, которую покупают таксисты из-за низкой цены, так ещё это самое говно будет производится на базе Лачетти(а всё знают, что американцы если могут сделать автомобиль, то это будет какой-нибудь понтовый мускул-кар на котором будут ездить только фанатики американских марок), а Лачетти- это жирный кусок Американского дерьма! Такой же бессмысленный как тёплое пиво или одежда на Жанне Фриске. Назовите мне хоть одну модель американского автомобиля для семьи, да нету таких.ОНИ ПРОСТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ТАКОГО.Американские заводы производят семейные автомобили, только для того, чтобы разнообразить модельный ряд, типа они могут собирать не только навороченые мускл-кары!!!
09 Ноября 2010
АНДРЕЙ Вот балбесы...ещё о чём то спорят. Нет в России хороших машин-одни уродины выпускаются. А те, кто на них ездят-себя не уважают. Покупайте иномарки!!!
12 Октября 2010

Новости

Статья про шины... >>>
11 Декабря 2023
Статья о дизельных форсунках... >>>
03 Февраля 2019
Статья о звукоизоляции автомобиля... >>>
23 Июля 2019

Новое в каталоге ГАЗ

2008, 5-МКПП / 4-АКПП, Седан

Автосалоны ГАЗ в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 995-99-62
Продажа GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Байкальская, д. 5, корп. 7
(495) 231-20-40
Продажа Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, Можайское шоссе, стр. 29 с, 400 м от МКАД
(495) 287-00-50
Продажа GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Полярная, д. 31В, стр.1
(8495) 505-62-45
Продажа GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, Симферопольское ш., д. 16Б
(495) 956-33-55
Продажа Citroen/ Ситроен, Hyundai/ Хендай, Kia/ Киа, LADA/ Лада, GAZ/ ГАЗ, Renault/ Рено, Suzuki/ Сузуки, Mazda/ Мазда в Москве
Москва, Дмитровское шоссе, д. 98, стр. 1
(495) 956-33-88
Продажа Kia/ Киа, Lada/ Лада, Lifan/ Лифан, Chery/ Чери, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Renault/ Рено, ТаGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Озерная, д. 46-2, Агрокомбинат № 42
(495) 287-00-50
Продажа Hyundai/ Хендай, Great Wall/ Грейт Уолл, LADA/ Лада, GAZ/ ГАЗ, Ford Transit/ Форд Транзит, Iveco/ Ивеко в Москве
Москва, ул. Академика Челомея, д. 3, корп. 2

Новости ГАЗ

Легендарный ГАЗ 20 "Победа", история создания автомобиля... >>>
30 Июня 2014
На Горьковском автозаводе стартовало производство новых фургонов ГАЗель Next 4.6 >>>
14 Марта 2019
На Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде готовятся к выпуску новой >>>
13 Февраля 2019
В Германии представили обновленную ГАЗель, которая получила в свое распоряжение >>>
20 Сентября 2018
Группа ГАЗ приступила к созданию серии внедорожников, которые будут созданы на >>>
22 Августа 2018
Владимир Путин 6 декабря прибыл в Нижний Новгород на запуск производства новых >>>
06 Декабря 2017