Четверг, 28 Марта 2024 года, 11:49

Выставка «Дороги. Логистика. Склад»

Выставка «Дороги. Логистика. Склад»

Нижегородская область является одним из крупнейших промышленных и транспортных центров нашей страны. Благодаря выгодному географическому положению по ее территории проходят основные воздушные трассы, магистральные железнодорожные и водные пути, а также автомобильные трассы, обеспечивающие перевозки грузов и пассажиров на дальние расстояния.
 С целью совершенствования дорожно-транспортной инфраструктуры Правительство Нижегородской области совместно с Главным Управлением строительства автомобильных дорог Нижегородской области и Всероссийским ЗАО «Нижегородская ярмарка при поддержке НАПП организует специализированную выставку «Дороги. Логистика. Склад».

Выставка будет работать по четырем направлениям, охватывающим важнейшие сектора транспортной сферы. Блок «Дорожный комплекс» продемонстрирует технологии и материалы для строительства, реконструкции, ремонта и содержания дорог, мостов и путепроводов; дорожные машины и оборудование, коммунальную технику, средства обеспечения безопасности дорожного движения; спектр услуг придорожного сервиса (бензо- и газозаправочные станции, мойки, ремонтные мастерские, предприятия быстрого обслуживания).
Выставочный раздел «Логистика» представит подробную информацию о возможностях складской, таможенной, транспортной, производственной и прикладной логистики, а также о транспортных коридорах, транзите, организации внутренних и экспортно-импортных перевозок всеми видами транспорта. Средства механизации погрузо-разгрузочных работ, технологии складской обработки грузов, системы и оборудование для защиты складских объектов буду включены в блок «Складской комплекс». Раздел «Услуги» предложит вниманию посетителей услуги фирм, занимающихся страхованием, доставкой экспресс-почты и курьерской почты, экспедиторством.

Программа выставки предполагает проведение научно-практической конференции, посвященной развитию дорожного хозяйства Приволжского федерального округа в современных экономических условиях, ряда тематических семинаров, презентаций и заседаний круглых столов с участием представителей органов власти и специалистов транспортного комплекса.

Выставка «Дороги. Логистика. Склад» ориентирована на демонстрацию всех видов дорожно-транспортных средств, комплекса складских систем и оборудование для них, технологий по обеспечению безопасности грузоперевозок. Кроме того, выставка призвана ускорить процесс реализации инвестиционных проектов в данной сфере.

 

По вопросам участия в выставке обращайтесь по тел. (831) 277-54-96, 277-55-89.



Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Покупка деталей Sany... >>>
29 Января 2024
Статья о перевозке пациентов... >>>
11 Января 2024
Статья о запчастях для спецтехники... >>>
28 Февраля 2023
Volkswagen Passat — среднеразмерный автомобиль компании Volkswagen. Производится с 1973 года. В настоящее время автомобиль выпускают на заводах Volkswagen в Эмдене, Цвиккау (Германия) и других заводах. >>>
17 Ноября 2014
Статья про моторные масла... >>>
11 Декабря 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

В каком состоянии нужно менять шины и где их хранить в межсезонье?.. >>>
19 Июня 2013
В Сети появились фотографии салона кроссовера Zotye T600 нового поколения. >>>
03 Апреля 2018
Российские дилеры KIA начинают продажи автомобилей специальной серии, которая выпущена >>>
30 Марта 2018
На российском авторынке стартовали продажи Toyota Alphard 2018 модельного >>>
21 Февраля 2018
Автомобильные эксперты опубликовали рейтинг автомобильных концернов и компаний >>>
08 Февраля 2018
Компания Nissan представила спецверсию внедорожника Armada (известен, как Patrol) >>>
06 Февраля 2018