Понедельник, 29 Апреля 2024 года, 10:44

Автосалоны Челябинска | Яромир Авто

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Челябинск,Сверловский тракт, д. 5  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(351) 211-44-11 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Яромир Авто"- официальный дилер Skoda в Челябинске.



Продажа автомобилей:
Skoda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СветланаЯ считала себя почти постоянным клиентом Яромир Авто, покупала там дважды автомобиль. Но после случившего, наверно, больше этого не сделаю. А случилось следующее. Я попала в небольшое ДТП, был поцарапан бампер. Есть заключение эксперта ЮЖУРАЛ АСКО, что повреждено лакокрасочное покрытие без повреждения самого бампера. В мастерской по покраске сняли бампер и обнаружили несколько следов сварки. Т.е. я купила битый автомобиль! Естественно позвонила в автосалон, где мне пообещали разобраться. Но том все и закончилось !
Хочу предостеречь всех, кто собирается купить автомобиль в Яромир Авто, перед покупкой проверяйте дефектоскопом лакокрасочное покрытие автомобиля, а то рискуете купить бывший в ремонте автомобиль !
12 Сентября 2019
Турбанов ИванПодумайте дважды, прежде чем заказывать автомобиль в Яромир Авто. 28 января этого года заказал у них Skoda Octavia, внес предоплату. "На всякий случай", в договоре предусмотрели срок поставки не 2 месяца, а 2,5, хотя менеджер - Брежнев Антон уверял, что машина дойдет за 2. В результате через месяц он позвонил и предложил перезаключить договор с новым сроком - до конца мая. Разумеется я решил забрать предоплату и взять машину в другом салоне. 4 марта я составил заявление о возврате денег и начал ждать: срок возврата - 10 рабочих дней. Сегодня уже 28 марта - до сих пор жду.
28 Марта 2012

Отзывы о других автосалонах Skoda в Челябинске

(351) 211-34-00
Продажа Skoda/ Шкода в Челябинске
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 126/1