Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 17:55

Автосалоны Костромы | Чемпион

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Кострома, ул. Галичская, д. 106  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4942) 45-50-50 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания «Чемпион» - официальный поставщик автомобилей FAW и Great Wall в Костроме. В нашем дилерском центре представлен полный модельный ряд данных автомобильных марок. Поставка автомобилей осуществляется со склада и на заказ. Продажа осуществляется за наличный, безналичный расчет и в кредит. Оформление покупки автомобиля в кредит, а также оформление страховки на доступных и выгодных условиях от крупнейших костромских банков и компаний-страховщиков происходит прямо в офисе нашей компании.

Компания «Чемпион» - это квалифицированное и высокопрофессиональное обслуживание для каждого текущего и потенциального автовладельца на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля.

Компания «Чемпион» - это не только центр продаж автомобилей, но и автосервис с профессиональным оборудованием и современными передовыми подходами к обслуживанию ваших транспортных средств. В сервисном центре «Чемпион» вы всегда получите своевременный и качественный ремонт (в том числе и гарантийный) и техническое обслуживание, комплексное диагностирование и установку дополнительного оборудования и мн. др.

Будем рады видеть вас в нашем дилерском центре.

Продажа автомобилей:
FAW
Great Wall

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение: