Вторник, 19 Марта 2024 года, 12:19

Автосалоны Москвы | FAVORIT MOTORS Юг

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 786-25-25 Кликните для редактирования телефона
E-mail:clients@favorit-motors.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:FAVORIT MOTORS

Описание компании

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.

SKODA | KIA | VOLKSWAGEN | PEUGEOT

Продажа автомобилей:
Kia
Peugeot
Skoda
Volkswagen

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.

Комментарии

42408В машинах я так сказать не сильно разбираюсь и когда решила сделать себе такой подарок, множество салонов обошла. В Фаворит Моторс, мне понравилось 6 вариантов, рассматривала даже б/у. Три дня ходила в этот салон и каждый раз задавала консультанту новые вопросы по работе и обслуживанию машин, не ожидала, что мне будут так вежливо и доходчиво отвечать на каждый из них. В итоге я купила FORD KUGA, машинкой своей довольна. Работает даже лучше, чем мне говорил продавец.
10 Декабря 2018
Рита КолесникЯ довольна покупкой в Фаворит Моторс. Хотела купить Skoda, предварительно уточняла в нескольких автосалонах Москвы ценник. Тут на момент покупки (август) была скидка и такую машину можно было купить почти на 35 тысяч меньше. Когда приехала, моя машина уже ждала меня. Мы прокатились на ней, муж помог осмотреть ее. Менеджер рассказывал о достоинствах машины и недостатках, как можно продлить жизнь той или иной детали. Впечатление одном словом сложилось положительное. Все документы тут в полном порядке, машину сами забрали с автосалона.
14 Ноября 2018
Тимур ПуриховДля своего бизнеса брал в Фаворит Моторс грузовое авто Isuzu Elf. Брал себе машину с небольшим пробегом, обошлась такая мне в 700 тысяч руб. Выглядит она идеально как снаружи, так и под капотом. А за выбор авто, спасибо консультанту, он помог мне определится и подобрать машину идеальную для моего бизнеса.
25 Октября 2018
Олег Л.Кроссовер SsangYong Actyon 2014 года купил в Фаворит Моторс 2 месяца назад. Тут могу отметить достаточно большой выбор машин и акции, по которым можно очень даже выгодно купить машину. Итак, моя машина - классный дизайн, относительно недорогая, отличная проходимость. Из минусов - не очень удобные сидения, но уже купил чехлы.
12 Сентября 2018
Игорь СергеевМоей дочке в апреле исполнилось 20 лет, на права она сдала еще полтора года назад. И долго советовавшись с женой, решили подарить ей на день рождение машину с пробегом. Пошли покупать в Фаворит моторс так как свое авто я тоже брал у них. Сказали консультанту примерные параметры того чего хотели, он нам показал пару вариантов, в итоге мы остановились на Киа. Так как у дочки было день рождение в этот день, нам сделали небольшую скидку и в подарок бесплатно дали коврики в авто. Спасибо Фаворит моторс за отличное обслуживание.
15 Августа 2018
АнтонВ Фаворите можно взять хорошую поддержанную машину за адекватную цену. Я с физиками не рискнул связываться, да, дешевле, но если ворованная или битая, это обойдется мне намного дороже, был уже опыт горький, поэтому искал бу машину в салоне. Изначально на сайте смотрел, думал гляну, прикину цену, но увидел PEUGEOT 4008 2014 года и поставил бронь на сутки. Нравится, что на сайте сразу можно глянуть какие опции, какие поломки, сколько владельцев, пробег и тп, удобно сделали. И + возможность бронирования - это нужная штука, иначе я бы всю ночь переживал, чтобы никто не взял машину раньше меня)) Спасибо за удачную покупку, катаю уже второй месяц, все супер!
13 Июня 2018
Михаил ИльичевНичего плохого сказать не могу, в принципе все понравилось. Обслужили отлично - менеджер Павел кажется знает абсолютно все о машинах. Не знаю на счет других марок, но модельный ряд Киа представил от и до. Ценник адекватный, не самый дешевый, но и не космические цены, считаю, что сервис вполне оправдывает цены. + мне за покупку начислили 30 000 бонусных. Могу рекомендовать данный салон.
14 Мая 2018
ЮрийНа Дорожном взял новенькую Спортейдж со скидкой. Николаю отдельное спасибо за экскурсию по салону, отличный менеджер, знающий все в своем деле. Показал, рассказал, на тест-драйв со мной поехал. Приятно было пообщаться с профи. Оформлением документов так же занимался. В качестве приятного дополнения получил 2 000 бонусных :)
13 Марта 2018
ИванЯ долго копил на машину и пока собрал планируемую сумму, цены поднялись прилично, поэтому решил рассмотреть вариант авто в пробегом. С рук у незнакомых людей брать не хотел, я не спец в этих делах и подсунуть мне корыто, которое через пару месяцев развалится на ходу проще простого. Поэтому искал варианты у оф.дилеров, одним из которых был Фаворит Моторс. На сайте нашел отличный вариант шкоды 13-ого года- оригинал птс, один владелец, 200 лошадок, почему бы и нет?! Поставил бесплатный резерв и на следующий день приехал смотреть. Машина в отличном состоянии и цена нормальная. Менеджер оформил документы примерно за час и я сразу же загнал машину к ним на ТО, проблем не выявлено, под капотом все в норме. Катаюсь уже почти полгода, заезжал только менять масло и фильтры за этот период.
09 Февраля 2018
DasFanniЭтот центр не меняю уже который год, свой пежо - только на 1ый Дорожный. И хочу сказать, что справляются с любой задачей - от банального ТО (ну само собой) до сложных кузовных работ и глюков электрики.
26 Декабря 2017
СашаГде то около полугода катаюсь на автомобиле покупал в Вашем салоне Skoda Octavia . До сих пор не разочарован в покупке именно ее, спасибо толковым консультантам за подсказку в выборе модели. Я остался доволен уровнем обслуживания, вежливостью сотрудников и условиями покупки!
20 Ноября 2017
ДенисПриехал покупать машину, смотрел новые модели(планировал брать в кредит) , но менеджер предложил рассмотреть Ситроен с пробегом. Цена 900 к, пробег всего 3000 км, у машины оригинальный ПТС и один владелец - от такого выгодного предложения вряд ли кто-то отказался бы , поехали на тест-драйв. Машина на дороге ведет себя уверено, шумоизоляция на уровне, движок слышно после 3500 оборотов, АКПП не дергает, переключает плавно. Из начинки, климат раздельный, круиз, подогрев, полный электропакет с доводчиками всех стекол, электро зеркала с подогревом и складыванием, клиренс 17,5 см очень неплохой показатель в С классе . Подводя итог : машину я взял, радуюсь новому авто. Спасибо менеджеру за дельный совет , сэкономил немало денег и получил хороший седан.
07 Сентября 2017
Петр ( ip 62.109.27.114 )В Фаворит моторс покупал свой Рeugeot 408 брал с пробегом. Огласив свои предпочтения и сумму, за которую рассчитываю купить машину, менеджеры поняли меня с полуслова и предложили отличный вариант. Оформление авто прошло быстро не было никаких проблем ни с документами ни в оплате, рассчитывался кредитной картой. Обслуживающий персонал, поздравил с покупкой автомобиля вручив сувенир.
18 Августа 2017
ВераОказалась в крайне затруднительном положении - полетел мой Актион. Нужен был приличный сервисный центр, и я его нашла! Ремонт обошелся не дешево - перескок цепи... Но сравнительно с другими салонами взяли не много. FAVORIT MOTORS все сделал в кратчайшие сроки, предложили так же полностью осмотреть авто. Масло поменяли, очистили все, что нужно, фильтры поменяли... Осталась очень довольна.
28 Июля 2017
ОлегВ Фаворит моторс приобрел новую модель рено - каптюр. Очень ждал, когда авто появится в продаже, как только узнал, что есть в наличии в Москве, полетел к ближайшему к дому автосалону, им оказался Фаворит. Продавец один из крупнейших в мск с серьезным подходом к клиентам. На машине езжу уже вторую неделю, рад безумно, кросс оказался таким же, как я и ожидал. Одна из лучших моделей рено, имхо.
20 Августа 2016

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13

Отзывы о других автосалонах Peugeot в Москве

(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Citroen/ Ситроен в Москве
Москва, 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д. 7, корп. 1
(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71

Отзывы о других автосалонах Skoda в Москве

(495) 308-91-17
Продажа Skoda/ Шкода в Москве
МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21