Вторник, 19 Марта 2024 года, 08:35

Автосалоны Москвы | FAVORIT MOTORS Север

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Коптевская, д. 69-71  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 786-25-25 Кликните для редактирования телефона
E-mail:clients@favorit-motors.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:FAVORIT MOTORS

Описание компании

Автосалон "FAVORIT MOTORS Север" - официальный дилер SKODA, VOLVO, KIA, PEUGEOT, OPEL, CHEVROLET, CITROEN, SEAT, CADILLAC, RENAULT, FORD в Москве.

Продажа автомобилей:
Cadillac
Chevrolet
Citroen
Ford
Kia
Peugeot
Renault
Skoda
Volvo

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.

Комментарии

ДмитрийВ этом автосалоне большой ассортимент, персонал весь обучен и хорошо разбирается в автомобилях. По моему бюджету менеджер за пару минут дал мне на выбор несколько моделей машин. После тест-драйва я уже точно знал какую машину хочу и работники приступили к оформлению документов. Сделали все за два часа и я поехал домой, хвастаться своей покупкой перед женой.
27 Ноября 2018
Олег ЕгоровБрал тут Ford Mustang, на данном этапе всем доволен. Вообще заранее приценивался в Фаворит и еще в одном салоне. Ставка сыграла сюда, потому что была расцветка та, которую хотел и по цене на 15 тысяч дешевле обходилось. Ford Mustang вял потому, что тут долговечный двигатель, хорошая аэродинамика, отличный внешний вид, просторный салон и в обслуживании относительно он недорогой.
30 Октября 2018
ВалерийБыстрый разгон, удобный салон, отличный внешний вид и технические характеристики - то, что могу сказать про свою машину. Купил тут Peugeot и доволен ею на 100 и 1 процент. Сделали скидку в 37 тысяч, так что я себе еще и чехлы кожаные купил сразу. Тут большой выбор машин, есть новые и б/у, так что рекомендую приезжать и выбирать.
20 Сентября 2018
Светлана СафроноваРешила, что буду разводиться мужем, а он пообещал, что изменится и подарит мне машину. Покупал ее в фаворите. После чего я ездила в салон из-за небольшой аварии и договаривалась о ремонте. Работники без лишних вопросов забрали машину на сервис. Через три дня я уже забрала мою красотку. А с мужем мы все таки развелись, зато машина осталась!
13 Августа 2018
Евгений ТимушевВ Фаворите можно купить нормальную машину с пробегом за адекватную стоимость. Если и есть какие-то поломки, никто ничего не скрывает. Даже на сайте сразу написано что и в каком состоянии. Здесь ты не купишь кота в мешке, как часто бывает, если берешь с рук. Да, дороже, чем у физиков, но надежней. Взял Форд с пробегом и уже полгода катаю без проблем.
13 Июля 2018
ТимурВзял Логан со скидкой почти в 100 тысяч. На сайте увидел, что на эту модель 18-ого года акция, поговорил с женой и решили брать. На тот момент уже как месяц был в поисках новой машины, но рассматривал в основном варианты с пробегом, а тут так удача мне улыбнулась и попал на акцию) Спасибо менеджеру Сергею за тест-драйв и хорошую покупку, оформили документы за час и я уехал на своей новой ласточке)
25 Июня 2018
ВасилийНачала у меня что то барахлить машина, залез под капот, двигатель был в масле. Поехал в уже проверенный сервис, именно этому доверяю. Ребята посмотрели, оказалось что у тачки утечка масла через сальники, оставил транспорт. Пока ездил по своим делам мне уже позвонили, чтобы я забирал авто. Как всегда все быстро и не дорого, а главное качественно.
21 Мая 2018
ВладиславОбычно в сервисах две проблемы - либо мастера, которые совершенно не разбираются в особенностях SSANGYONG , либо отсутствие расходников, эта проблема чаще встречалась. Сменил не один сервис пока не попал в Фаворит, пообщался с их сервис-менеджером, мастерами, вроде толковые, оставил машину на ТО. Через полтора часа позвонили и сказали, что все готово, можно забирать. По приезду мастер рассказал что было сделано, что обнаружено, какие поломки нужно устранить. Машину чистую отдали + на первый визит сделали скидку 20 % . Такой сервис меня более чем устраивает, поэтому планирую обслуживаться здесь и далее.
24 Апреля 2018
Игорь ФедориновВ Фаворит приехал по совету коллеги по работе. Он пару месяцев назад взял здесь Спортейдж по хорошей цене, вот и я решил поехать прицениться. На входе встретил молодой человек, предложил свою помощь, я не отказался, в салоне выбор огромный, самостоятельно долго бы я выбирал. Но окончательный, в пользу Йети Аутдор, я сделал сам. Понравилось, что ничего не навязывают, работа менеджеров аккуратная что ли, не знаю как это назвать. Они предлагают дополнительные услуги, но ненавязчиво, как в большинстве салонов. Салон понравился, однозначно рекомендую!
23 Марта 2018
МаксимЯ в Фаворите брал свой пежо в прошлом году, здесь же и обслуживаюсь с тех пор. Отношения к клиентам сразу подкупает, тут тебе на все вопросы ответят вежливо и если надо будет, то по 10 раз повторят все, всегда предложат кофе пока ждешь машину с ремонта. И при чем по срокам никогда проблем не было, я загоняю машину на утру, к обеду мне звонят и говорят нужно ли что-то делать, если да, то говорят когда могу забрать,приезжаю в это время и моя ласточка уже ждем меня.
22 Февраля 2018
Олег ГлазыринХоть Фаворит Моторс и официальные дилеры, но цены на ремонт в их автосервисе адекватные, средние по Москве. Запчасти все оригинальные и в основном есть все в наличии. Последний раз был у них в конце ноября, менял ремень Грм и натяжитель ремня. Как всегда, все сделали хорошо, ремень натянули как нужно. Спецам респект, автосервис менять не хочу и рекомендую только его.
24 Января 2018
СтасяСпасибо за починку моего Пежо 307! В одно прекрасное утро я просто не завелась((( В Фаворите внимательно выслушали мои причитания (а мне без авто действительно совсем никак) Как оказалось, проблема была в стартере. Машинку вернули к жизни уже на следующий день, любезно позвонили по телефону, что можно забирать) Я довольна сотрудничеством)
22 Декабря 2017
ПавелВ наше время на каждом углу салонов дилеров, сложно выбрать, чтобы все устраивало по условиям продажи, и цена нормальная на машину была, не накрученная из-за бренда автосалона. А здесь как-то всего по чуть-чуть. Машинка тоже нашлась как раз как я хотел, без понтов, но надежная. Когда меняешь автомобиль, хочется и в жизни все изменить. Вот теперь привыкаю к новой ласточке, надеюсь, что машинка не подведет))). Автосалону твердая 5-ка за работу - все на уровне!
16 Ноября 2017
МаргаритаСпасибо мастерам за оперативную и качественную диагностику. Когда высветился значок поломка двигателя, сразу же поехала на ближайший сервисный центр и не ошиблась. Как для девушки, мне очень важно, чтоб меня не обманули и не стебались с меня так как я ничего не понимаю. Приняли меня серьезно, отвечали спокойно и вежливо на мои вопросы, после диагностики оказалось, что просто нужно поменять масло в двигателе, ничего серьезного. Во время замены, не предлагали мне не нужный ремонт, дабы развести меня на деньги, вот это огромный плюс. Где такое редко встретишь. Могу с полной уверенностью сказать, что коллектив компетентный и умелый, побольше бы таких работников.
27 Августа 2017
ЕленаХороший техцентр. Ремонтировала здесь свой автомобиль SsangYong. Все сделали в лучшем виде. Качество ремонта просто на высоте. Теперь моя ласточка летает по нашим дорогам, как и прежде. Да и цены на ремонт у них весьма доступные. Отношение мастеров тоже порадовало. все подробно рассказали объяснили. Молодцы, так держать! Желаю побольше вам довольных клиентов.
27 Июля 2017

Отзывы о других автосалонах Cadillac в Москве

(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Chevrolet/ Шевроле, Kia/ Киа, Cadillac/ Кадиллак в Москве
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4
(495) 788-58-58
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Cadillac/ Кадиллак в Москве
Москва, пр. Новоясеневский, д. 6

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 780-09-00
Продажа Chevrolet / Шевроле в Москве
Москва, ул. Гостиничная, д. 10 B
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Citroen в Москве

(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Citroen/ Ситроен в Москве
Москва, 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д. 7, корп. 1
(495) 727-11-77
Продажа Citroen/ Ситроен в Москве
Москва, ул. Рябиновая, д. 14
(495) 956-33-55
Продажа Citroen/ Ситроен, Hyundai/ Хендай, Kia/ Киа, LADA/ Лада, GAZ/ ГАЗ, Renault/ Рено, Suzuki/ Сузуки, Mazda/ Мазда в Москве
Москва, Дмитровское шоссе, д. 98, стр. 1

Отзывы о других автосалонах Ford в Москве

(495) 786-26-26
Продажа Ford/ Форд в Москве
Москва, ул. Новоясеневский, д. 8

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13

Отзывы о других автосалонах Peugeot в Москве

(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Citroen/ Ситроен в Москве
Москва, 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д. 7, корп. 1
(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген в Москве
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1

Отзывы о других автосалонах Renault в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Отзывы (103)
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22

Отзывы о других автосалонах Skoda в Москве

(495) 308-91-17
Продажа Skoda/ Шкода в Москве
МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)

Отзывы о других автосалонах Volvo в Москве

(495) 730-02-22
Продажа Volvo/ Вольво в Москве
Москва, 47 км МКАД
(495) 730-99-44
Продажа Volvo/ Вольво в Москве
Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД
(495) 225-53-53
Продажа Volvo/ Вольво в Москве
Москва, Лыковский пр-д, д. 13