Вторник, 19 Марта 2024 года, 09:29

Автосалоны Москвы | ААРОН АВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Рябиновая, д. 14  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 727-11-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@aaron-auto.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "ААРОН АВТО"- официальный дилер Citroen в России.

Продажа автомобилей:
Citroen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ФуадНедавно приобрёл автомобиль у Аарон авто SangYong Stavic, с 3 дня проблема. Развалился задний редуктор-редуктор явно перебирали в салоне-либо продали(редуктор не был закреплён), в двигателе масло как мазут, не работает кондей... Зная заранее техническое состояние авто-не проинформировали... В данный момент ремонт заднего редуктора обходиться от 60 000 рублей, со сроком поставки 5,5 недель. При этом просил не обманывать о техническом состоянии автомобиля и пробеге, т. к. автомобиль приобретался для семьи, где есть инвалид 1 группы-для его транспортировки. В общем сплошная проблема... Жаль что не прочитал отзывы заранее... Люди не покупайте у них авто-сплошной обман, скрученные пробеги и половинчатые машины... Не ведитесь на красивые слова менеджеров-что они самые честные.
Обращаюсь ко всему составу аарон авто-Дай Бог вам всем здоровья ровно на столько-на сколько вы Нас любите... Пусть это будет на вашей совести- если только вас не обделили ею.
10 Апреля 2018
АлександрНе пишу обычно отзывы, но тут вроде без регистрации так что не взадап вот год назад покупал в ААрон авто, никаких проблем по тачке нет... правда покупал по соблазнительной цене а щас смотрю цены у них кусаются, взгляд упал на land rover sport но он с дубликатом ПТС, а это мне не нравится :( потом фиг перепродаш да и вообще мало ли... Так что салон честный не облапошивает, даже скинул мне 10 тыщ прошлый раз. Вообщем желаю им ценники опустить тысяч на 50-100 и народ у вас все сметет ))
16 Сентября 2015
ЕвгенийВ октябре 2014 года приобрел в ААРОН АВТО полис КАСКО Страховой компании МАКС с удаленным урегулированием. 30 марта 2015 года произошел страховой случай. И тут выясняется, что удаленное урегулирование со Страховой компанией МАКС в ААРОН АВТО НЕ РАБОТАЕТ!!! Но деньги за данную услугу БЕРУТ с чистой совестью!
01 Апреля 2015
АртемУжаснейший салон!
Подписал договор о покупке С4 на одну цену, взял кредит и собрался платить, тут мне объявляют, что теперь дилер мне продаст ее только на 120 000 р. дороже, не дарит резину, как договаривались, и требует набрать 60 000р. доп. опций, хотя знали что, таких денег у меня нет, а кредит брал под конкретную сумму из договора. Остался без машины и с потеряннымс временем. Видно, что дилеру абсолютно плевать на клиентов, договор и собственный имидж, главнре заманить, а потом срубить денег с клиента, поставив его в безвыходную ситуацию.


Никому не советую приобретать там автомобиль.
20 Декабря 2014
ТатьянаПокупала и обслуживаю свой С4 только в Аарон Авто. Качественно сделали ТО и так же дважды была в кузовном ремонте в этом году. Только хорошие впечатление от посещения центра остались. Ребята внимательны, атмосфера хорошая. В ремонт берут все авто. Всем друзьям рекомендую этот центр.
11 Июля 2014
AlexПри посещении СЦ. ААрон авто на моем автомобиле в рамках ТО проводилась замена тормозной жидкости. После этого вся жидкость вытекла и тормоза отказали во время движения! экспертиза покаазла, что поломка не вызвана нарушением эксплуатации, а причиной является недокрученный ШТУЦЕР. Сейчас в стадии судебных тяжб с дилером! свою вину они признали, но компенсировать отказались. После них всегда все нужно проверять! То капот не закроют, то не докрутят что-то.
08 Июля 2014
ДоброжелательНе советую покупать автомобиль с пробегом в этом автосалоне Аарон авто aa-tradein.ru. как правило у 80% машин пробег скручен. Отдавал свой акцент с пробегом 138.000км. после того как его выставили через пару дней в продажу у нее стал пробег 57.000км. Думайте сами покупать тут машину или нет.
06 Ноября 2013
МихаилПривет всем! 31.05.2013г делал ремонт в этом автосервисе. Все класс правда пришлось ждать немного больше чем думал. Так как болты стоек прикипели. До этого заезжал делал диагностику все рассказали написали. Огромное СПАСИБО Иващенко Максиму мастеру-приемщику. Народ обращайтесь туда без опаски. Это не реклама. Просто пишу как есть!
02 Июня 2013
Вероника Решили купить С4 в старом кузове: предварительно рассчитали кредит с первичным взносом 35%машину, все устраивало, взяли аванс за машину 15000,чтобы забронировать машину,которая была в наличии в салоне.Но при официальном расчете кредита выяснилось, что кредит дают с первичным взносом 60%, которых,увы, у меня не было, на что мне сказали ИДИТЕ ИЩИТЕ,посоветовавшись в доме, мы решили отказаться от покупки у данного дилера,вот тут и начались приключения. ДЕНЬГИ НАМ НЕ ВЕРНУЛИ!!! 15000 оказались как бы за предзаказ оплатой, а ранее нам говорили, что вернут наш АВАНС по первому требованию. Задумайтесь о покупке здесь, причем поведение менеджера стало откровенно хамским, как и всего руководства
25 Августа 2011
Александр Очень хороший автосалон! Красивый, с большим шоу-румом,где можно рассмотреть всю линейку автомобилей. Выбирали жене новый автомобиль
02 Марта 2011

Отзывы о других автосалонах Citroen в Москве

(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Citroen/ Ситроен в Москве
Москва, 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д. 7, корп. 1
(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 956-33-55
Продажа Citroen/ Ситроен, Hyundai/ Хендай, Kia/ Киа, LADA/ Лада, GAZ/ ГАЗ, Renault/ Рено, Suzuki/ Сузуки, Mazda/ Мазда в Москве
Москва, Дмитровское шоссе, д. 98, стр. 1