Вторник, 19 Марта 2024 года, 11:10

Автосалоны Москвы | NATC Group на Вязовском

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 2-й Вязовский пр-д, д. 12  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 784-64-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:NATC GROUP

Описание компании

Автосалон компании " NATC Group" на Вязовском - официальный дилер Nissan в Москве.

Продажа автомобилей:
Nissan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВикторВ автосалоне Натс Групп был два раза. Первый, когда машину покупал брат. Выбрал Датсун он-до. И второй, когда покупал себе Ниссан. И в том, и в другом случае понравилось отношение к клиенту. Менеджеры знают о машинах практически все. Провели тест-драйв. Не покупаешь кота в мешке. Знаешь, что тебя ждет.
04 Сентября 2016
СтаниславУдачно попали с женой под акцию в Натц – Групп. У них с июня акция оказывается, при покупке машины – детское автокресло в подарок, достаточно только св-во о рождении предъявить. Вроде мелочь казалось бы, но очень приятна забота о клиентах.
26 Июля 2016
ДаниилСлышал про Натс Групп отзывы разные, но друг у них регулярно обслуживается уже порядком пяти лет. Уговорил и меня попробовать к ним на ТО съездить. Не ожидал, но понравилось, как там работают, и цены неплохие. Недавно вот капремонт нужен был моей КИА, отгонял в сервис на 5 дней. Переживал, что не получится починить и придется без колес остаться. Но рабочие со всем справились, ездит, будто только из салона забрал.
10 Июня 2016
ОлегОчень выгодные условия были на нисан террано! Не знаю, есть ли сейчас данная акция, но я успел купить в рассрочку на 3 года без переплат. Почаще бы делали такие акции, а то сейчас за наличку сразу тяжело машину покупать, а за кредит проценты платить тоже малоприятно. Рассрочка самый оптимальный вариант в нынешних условиях. Так что салоном NATC Group я очень доволен оказался, думаю много кто купили эту машину по акции)
22 Мая 2016
АнтонДолго маялся в выборе между Sentra и Tiida 2015, прошел даже тест-драйв на обоих автомобилях. В итоге больше понравилась сентра. И по комфорту и по виду, и вообще в целом. Она больше похожа на теану кстати, да и побольше тииды, как мне показалось. В общем рад, что ее взял, покупал кстати в natc group. Помучил хорошенько менеджеров с вопросами и тест-драйвами, но они выдержали достойно!
28 Марта 2016
37682Из всех предложенных мне вариантов комплектации на Датсун ми ДО в салоне наиболее подходил Траст 3, оптимально и привлекательно. Прошел тест драйв и сомнений не осталось, двигатель работает просто отлично, клиренс радует, добавить из всего, что о нем говорили вроде как и нечего. На подвеску нареканий тоже нет, ямки она обрабатывает на раз-два, ну во всем остальном – просто и красиво. Салон удобный, сидения удобные, довольно просторно и ХОРОШО одним словом. Консультант позадавал необходимые для заполнения вопросы. Набросали в бумажном виде все, что требовалось, подписал договор с банком и все, за пару дней смог стать владельцем, а остальное – в ходе эксплуатации – будет видно. На нулевое ТО вернусь в сервисный, так что не успеют соскучиться
12 Октября 2015
37608Мне давно нравился Ниссан Мурано и решила наконец таки его приобрести. Выбрала для этого автодилерский центр NATC GROUP. Они помогли мне при заполнении анкеты ,ввели сделки до полной выдачи кредита и выбрали самый наилучший вариант .Мне все понравилось.
01 Октября 2015
37649Оставил свой Нисан Джук на покраску дверки и крыла после рихтовки,по краске такой эффект = не отличишь от оригинала, цена реальная, не завышена, не придраться ни к чему. Технический центр Натц Групп выполняет свои обещания понадежности и качеству, остался доволен.
30 Сентября 2015
Петр ИщенкоВожу в принципе умеренно и не имею особых проблем со своим Ниссан Премьера – при прохождении То обнаружили, что вышел из строя датчик расхода воздуха , мне объяснили что такое могло случиться из-за использования некачественного воздушного фильтра.
26 Сентября 2015
ТимурПроблем с выбором в салоне нового авто нет. Очень хорошо налажена связь с официальным сайтом, где отображена реальная информация о наличии авто, возможности покупки по специальным предложениям, условия автострахования и тест-драйв, позволяющий каждому индивидуально оценить выбранный автомобиль на деле. Я здесь стал владельцем TIIDA, разузнал тонкости покупки у консультанта и она подтвердила возможность покупки по специальному предложению – кредитная ставка 0% на три года. Я внес положенную сумму аванса и остальное оформили документально в кредитном отделе. Все можно оформить максимально удобно, было бы желание и возможности. Радуюсь новому автомобиль, остаюсь благодарен официальному дилеру Нисан Натц Групп.
12 Сентября 2015
ИванРешил приобрести автомобиль, обратился в автосалон NATC GROUP. Очень рад что обратился именно сюда! Грамотный и вежливый персонал, все рассказали, объяснили, показали. Свою работу выполнили быстро и качественно. Еще и на акцию попал. Подарили зимний комплект резины. Было очень приятно)
10 Сентября 2015
МаксВ Natc – Group отличные цены на автомобили премиум класса, я приобрел себе Кашкай и очень доволен выбором. Этот кросовер отлично ведет себя на плохих дорогах, но так же комфортно на нем ездить по городу. Ждал свое авто около недели, менеджеры очень вежливые, постоянно информировали меня о времени доставки. Оформили документы быстро, мне было приятно работать с профессионалами.
11 Августа 2015
Олег ПокусаевЯ неопытный водитель, но по вопросам ремонта знаю куда обратиться. Когда возникли проблемы с тормозной системой в Нисан Теана, обратилась в Технический центр Натц Групп, там заменили необходимые детали и заодно сделали балансировку колес. Ценой и работой осталась довольна, они меня просто выручили.
11 Августа 2015
Павлин ЭдуардЯ при покупке Мурано даже подарок получил, приятно, что о тебе заботятся и уважают твое решение. Консультант предложил тест драйв и конечно кто бы отказался от возможности испробовать в действии машину, работала так, что вылезать с нее не хотелось, только надо было все оформить и все – забирай и пользуйся. Сафронова Наталья помогла заполнить анкету и значительно содействовала в выборе выгодного кредитного предложения, мне по времени даже не дали опомниться, как счастливая покупка была завершена, все таки - Натс Групп радует своих покупателей сервисом и качеством покупки, а в подарок к тому же мне презентовали дорожный набор!
07 Августа 2015
АркадийБлагодаря программе честный trade-in у меня появилась возможность замены своего Murano на Terrano. В салоне официального дилера Нисан Natc Group мне предложили покупку с очень выгодными условиями, работать с продавцом одно удовольствие, мои все вопросы были удовлетворены всесторонними ответами. А что касается самой процедуры, то такую возможность подарит не каждый, считаю свою покупку автомобиля очень даже удачной, спасибо за отличный автомобіль и сэкономленное время на оформление документов
03 Августа 2015

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110