Вторник, 19 Марта 2024 года, 12:46

Автосалоны Москвы | Volvo Car City

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пос. Московский, дер. Картмазово, 24 км Киевского шоссе, владение 1 (4 км от МКАД)  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 77-55-114 Кликните для редактирования телефона
E-mail:saloncity@obukhov.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

1 сентября 1995 года был открыт первый автоцентр ОБУХОВ в Измайлово, специализацией которого стало обслуживание и ремонт только автомобилей марки Volvo. В 1996 году подразделением «ОБУХОВ Инжиниринг» был представлен легендарный Volvo «Бардаруль», созданный на базе Volvo 850 T5. Белый лимузин на платформе седана Volvo S70 был признан “Главным героем” Московского международного автосалона 1997 года. При создании суперкара ОБУХОВ OWOD в 1999 году на платформе спортивного купе Volvo C70 впервые в России была применена технология Chroma Lusion компании Du Pont по окраске автомобиля в цвет «хамелеон». В 2000 году автомобили Volvo от ОБУХОВ Инжиниринг были выбраны в качестве официальных Safety Cars этапа чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам. В 2000 году мы становимся официальным дилером Volvo. ОБУХОВ Volvo S60 RO, созданный на базе Volvo S60 AWD, стал лауреатом ежегодного конкурса «Золотой клаксон» в номинации «Лучший русский проект в 2002 году». В 2012 году состоялась долгожданная премьера нового Volvo V60 от ОБУХОВ Инжиниринг. Автомобиль получил великолепные отзывы как российских так и зарубежных журналистов.
На сегодняшний день Группа компаний ОБУХОВ — крупнейший официальный дилер Volvo в России и единственное монобрендовое предприятие Volvo вот уже 18 лет! ОБУХОВ — это 4 дилерских центра в Москве и один центр в Перми.
Центр ОБУХОВ Домодедово — самый большой центр в мире.
Мы вместе пишем историю Volvo и уверены, что будущие победы и достижения будут такими же яркими страницами истории марки в России!

Услуги:
тест-драйв, продажа всего актуального модельного ряда Volvo, автокредит, trade-in, автострахование, продажа Volvo с пробегом, регистрация в ГИБДД, прокат Volvo (только для киентов ОБУХОВ), удаленное урегулирование убытков, сервис и ремонт Volvo, ремонт с доставкой (только в Измайлово), хранение шин, технический осмотр по процедуре ГИБДД, оригинальные запчасти и аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг от ОБУХОВ Инжиниринг, Polestar, личный кабинет на сайте с сохранением истории обслуживания автомобиля. www.obuhov.ru

Способы оплаты:
наличными, безналичный расчет, visa, masterCard.

Продажа автомобилей:
Volvo

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Отзывы о других автосалонах Volvo в Москве

(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 730-02-22
Продажа Volvo/ Вольво в Москве
Москва, 47 км МКАД
(495) 225-53-53
Продажа Volvo/ Вольво в Москве
Москва, Лыковский пр-д, д. 13