Пятница, 19 Апреля 2024 года, 19:01

Автосалоны Москвы | Авто Ганза на Энтузиастов

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Энтузиастов шоссе, д. 27 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 787-55-88 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Авто Ганза"- официальный дилер Volkswagen в Москве.

Продажа автомобилей:
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Vadim EgorovВ сентябре приобрел vw jetta в салоне на энтузиастов, решение о покупке было принято мной сразу после тест-драйва. До этого я ездил на шкода рапид разница в автомобилях просто колоссальная поэтому jettу взял без раздумий. Доки подготовили оперативно, ПТСку ждал 3 дня, сделали норм скидку на страховку.
01 Ноября 2017
Алексей МальцевБуквально на прошлой неделе забрал с Авто Ганзы свой Polo sedan, после отечественного автопрома аппарат небо и земля, хоть и бюджет но все таки немец и это чувствуется, коенчно немного жалею что не докинул денег и не взял комплектацию повыше, но как говорится после боя руками не машут, главное что кондер и обогрев зеркал есть, остальное не так важно.
31 Октября 2017
ЕвгенийДелал развал схождения на прошлых выходных, а то что-то начал тянуть руль вправо. Грешу на люк в который влетел на обратном пути сдачи при скорости в 80 км\час, можно сказать перелетел его, но удар все равно был. Как итоге кроме развала еще разлетелось пару резинок в ходовке и стойка потекла, хорошо что сразу на сервис поехал, а то неизвестно чем бы это все кончилось.
02 Июня 2017
Дмитрий СимоновСам в шоке, что в Ганзе на Энтузиастов такой прекрасный сервис. Предварительно записался на комплексную диагностику. Машину проверили полностью. В том числе приводные ремни, тормозную систему, систему рулевого управления и подвеску все за 3т.р. по акции. На все про все заняло 2 часа. Перед сдачей машины оформили бумаги взяли номер телефона и сказали, что позвонят после полной готовности. Конкретно время не указали. Машину отдали в хорошем состоянии, чистую и исправную. Всем рекомендую обращаться в Независимость.
09 Июня 2016
МишаВ 2015 году хотел себе машинку новую прикупить, но кризис грянул и я понял что мне не хватит. В индеповский трейд ин приехал посмотреть что у них есть и присмотрел Поло 2011 года. Состояние почти идеальное, пробег небольшой для своих лет. По ходовой там были какие то недостатки, но менеджер мне сразу про них сказал и даже скидку сделали. Потом правда сюда еще раз приезжал тормоза прокачать, с тех пор никаких проблем. Рад что кредиты не стал оформлять, сохранил денег в итоге нормально.
25 Декабря 2015
VolodimПокупали сыну автомобиль в подарок на День Рождения. Нужно было подобрать недорогую, так как он совсем недавно получил права, но в тоже время надежную модель. Выбор остановили на Volkswagen Polo. Поехали в самый близкий салон к нашему дому на Энтузиастов 27. Хочу поблагодарить сотрудников «Независимости» за помощь в оформлении покупки и дополнительных страховок. Особенно хочется отметить менеджера Николая, который сопровождал процесс оформления автомобиля с самого начала и отвечал на все наши порой идиотские вопросы.
08 Ноября 2015
СергейРазводят на деньги при гарантийном ремонте!!!
Обратился в автоганзу на ш.Энтузиастов 27а для гарантийной замены сцепления. Неделю назад автоганзой была проведена диагностика, после которой был назначен день замены сцепления. При приёмке авто мастер-консультант Духов Александр заявил, что большая вероятность люфта маховика (при том, что диагностика уже проводилась и ничего не выявила, кроме дефекта сцепления) и без замены маховика гарантийный ремонт производиться не будет.

В связи с этим инцидентом доверие к дилерскому центру автоганза безвозвратно потеряно. Остерегайтесь этого лохотрона, господа
29 Октября 2015
ВладимирПриезжал из Беларуссии в Москву в«Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов за новым поло седан, в первый день как обратился получил гарантию того ,что машина есть на складе, на следующий день пройдёт предпродажную подготовку и машина моя, отдал залог в 50,000р. РЕЗУЛЬТАТ!!!- неделю ездил выбивал машину,мой продавец то трубку не поднимает,то он на учебе, то сейчас узнаю. ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!! - после недели таких трясок я взял и пришел в салон,со словами- я из Белоруссии ,не оформите машину буду начевать в салоне! К вечеру появился мой продавец, на пять минут, передал документы другому продавцу и убежал,закончили оформлять к 23.00! На вопрос о страховке ,что бы домой доехать, ответили - а уже поздно,все разошлись. У нас бы за такой немецкий сервис франшизы лишили, да уши бы по-отрывали!
16 Апреля 2015
МитяПриехал к Дилеру Авто-Ганза для установки электронного модуля 1K0953549CH блок был в наличии, предварительно позвонил дилеру все объяснил, что хочу и узнал сколько стоит работа. Приехал к ним 15.12.12 они забрали машину 2,5 часа нет никаких сообщений, потом подзывает приемщик сервиса и говорит, что они отказываются делать работу,ссылаясь на то что им VW запрещает дилеру делать работу по замене блоков. Машина не гарантийная. Отказались делать работу я выкупил электронный модуль 1K0953549CH, после диагностики выяснилось, что мне продали старый блок 1K0953549CМ. А блок 1K0953549CH украли со склада и переклеили все наклейки на старый блок. На претензию дилер отвел "что сожалеет но менять или возвращать деньги не будет".
Ищите других дилеров.
03 Января 2013
Александр При выдаче автомобиля после гарантийного ремонта в нарушение п.3 ст.20 Закона "О защите прав потребителей" сведения о ремонте и замененных запасных частях никогда не выдаются! Даже по настоятельному требованию потребителя! А выдавать обязаны! При этом ремонт либо вообще не производится, либо по его результатам неисправность автомобиля не устраняется. Жалобы на нарушение прав потребителей в салоне не принимают. Говорят нет полномочий. "Пишите письмо". В таких случаях необходимо немедленно писать жалобу в имеющуюся в салоне книгу жалоб и предложений с изложением обстоятельств проблемы и нарушения прав потребителей, которую желательно сфотографировать или копировать с книги. Для чего? Реальный случай - проверяющим Роспотребнадзора Авто Ганза книгу жалоб и предложений не предоставили, испугавшись больших санкций за нарушение прав потребителей, чем за отсутствие такой книги. Требуйте и активно боритесь за свои права! Соглашусь и стем, что и автомобили они портят. Можете сдать в ремонт, а получить с повреждениями лакокрасочного покрытия. Так у Авто Ганза еще и совести хватает отрицать такие факты!!!!!! Изложенные обстоятельства считаю ХАМСТВОМ И НЕУВАЖЕНИЕМ к потребителю! И обратите же внимание - до покупки автомобиля почти бегают за тобой, а как только на автомобиле за территорию салона - Вас уже не видят и слышать НИЧЕГО не хотят.
03 Ноября 2011
OLOG В Автоганза продали мне гольф+ с бракованной резиной и типа сделать ничего не могут, ФВ им отказал, Континенталь тоже отказал, а у меня биения в руль из-за это резины, которая вся волнистая. так их менеджер срубил ещё с меня бабла в карман за типа скидку. !
10 Марта 2011
Иван VW Passat куплен в июле месяце сего года в Автоганзе 12.10.2010 в 14 29 Заправился на АЗС Татнефть(Жуков пр. вл.15А) проехав до улицы Новокузнецкая 16/18 заглох, на табло высветились EPC – Electronic Pressure Control Solonoid [англ.] соленоид для регулирования давления и Check Engine. Позвонил в Фольцваген Гарантия Мобильности, объяснили, что мол заводить машину и тем более продолжать движение нельзя, предложили вызвать эвакуатор, я согласился, Машина приехала достаточно оперативно, в 17 00 я уже двигался на Шоссе Энтузиастов в Автоганзу. Приехав туда, заполнил все необходимые документы и сгрузил машину. На мою законную просьбу предоставить подменный автомобиль, мне ответили что машина есть, но пока не сделают диагностику, и не убедятся что гарантийный случай машину дать не могут, а диагностику они смогут сделать в течении 3х дней!!!!!. На что я совершил звонок в представительство фольцваген и обрисовал ситуацию, мне сказали что при таком раскладе дел машину дать должны.Я повторил свою просьбу и попросил вновь предоставить мне автомобиль, но на этот раз мне ответили, что машин оказывается нет. Я опять совершаю звонок в представительство, где мне сообщают, что они сами найдут мне подменный автомобиль, сегодня обещание было выполнено!Сегодня звоню в автоганзу узнать как там обстоят дела с диагностикой, на что слышу ответ , что мол в течении 3 х дней, если будет время.Ну это как так???!!! Я приехал на машине с проблемой, а мне говорят ну приходите через три дня!!! PS вчера вызвал экспертизу на заправку, что бы взяли пробы бензина и сделали анализ.Так как в Автоганзе могу сослаться на плохое качество бензина и завернуть меня с гарантийным случаем, но я в любом случае этого не допущу....Ну и постараюсь каждый день отписываться о том как обстоят дела.
13 Октября 2010

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген в Москве
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1