Четверг, 28 Марта 2024 года, 12:25

Автосалоны Москвы | АвтоГрад

Автосалоны
Контакты
Адрес:Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(800) 700-22-11 Кликните для редактирования телефона
E-mail:anisees@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Вот уже более 10 лет автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.

Довольные клиенты – возвращающиеся к нам за новыми автомобилями, спустя годы – вот главный показатель нашей работы! Вежливый, приветливый, старательно обученный, профессиональный персонал – наш главный приоритет, который позволит сделать ваш визит к нам полезным и позитивным.

Приезжайте к нам в автоцентр «АвтоГрадъ» и убедитесь, что с нами приятно иметь дело! Мы всегда ждем вас в гости и готовы рассказать об автомобилях всё, что способно помочь вам принять решение о покупке нового автомобиля.

Продажа автомобилей:
Chevrolet
Datsun
Kia
Lada
Nissan
Renault
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ПавелМне салон Автоград понравился, большой выбор марок и моделей автомобилей, мне помогли определится с выбором модели и комплектации, взял себе шевролет авео LT 1,6 автомат. Брал в кредит под 7,5 процентов годовых, с первоначальным взносом 40%. Взял через сбербанк.
16 Января 2014
Комаров Е.Здравствуйте! Я уже несколько лет, как получил права и копил себе на хорошую машину, мои предпочтения все время менялись, так как выходили новые и новые модели на авторынке. И когда накопил приличную сумму, решил брать новую Короллу. Мне пришлось обойти десятки автосалонов, но именно здесь я нашел подходящую для меня цену и качество. Поняв, что лучшей цены мне не найти, я сразу решил купить эту машину. В итоге машина оказалась, только с допами и они на мой взгляд их завысили в цене, ну не может столько стоить сигналка и защита картера. Но в целом я остался доволен. Оформление заказа прошло довольно быстро, и так как у меня при себе были деньги наличными, уже через 2 часа я уехал в хорошем настроении!
08 Января 2014
Дмитрий ХазинСлучайно заехали в салон. Не собирались, конечно, ничего продавать и покупать, так посмотреть че к чему. В Салоне узнали об услуге трейд ин, и загорелись идеей поменять свое авто с доплатой, в итоге поменяли свою мазду 6 2006 года на новую мазду 3, с доплатой всего 200т.р. Не могли отказаться, поняли, что нельзя такой шанс упускать. Необходимая сумма у меня была на карте, очень рад что заехали к ним, а то щас бы я свою продавал месяца 2.
25 Декабря 2013
АлександрСложились только положительные впечатления. не стану сильно нахваливать, но стоит признать, что работают качественно и прозрачно, у меня никаких вопросов не возникло, что надо и что не надо объяснили и разжевали. Пятерка твердая и не меньше за работу.
23 Декабря 2013
Иван СтруковМне автоград понравился, могу сказать о хороших ценах и скидках , причем радует, что скидки делаются и на самые ходовые модели авто, а не только на «застоявшиеся» машины. Я воспользовался предложением на автомобили 2012 года и взял Поло со скидкой 40 т.р., это было в марте! Щас подумываем жене машину взять, там щас тоже неплохие скидки на авто 2013 года выпуска, год заканчивается и как я понял их задача по максимуму распродать машин!
23 Декабря 2013
РоманВ Автограде оформил кредит в ноябре на новый Фокус, выбрал их салон так как менеджеры уверяли, что работают исключительно через банковские программы кредитования, и помогут подобрать наиболее оптимальные условия кредитования. И на самом деле мне подобрали кредит с господдержкой под 6% годовых на 3 года. Оказалось так: первоначальный взнос платишь прямо в салоне, но присутствовал представитель банка для оформления всех документов. Дали расчет на ежемесячные выплаты, и теперь я знаю когда и сколько надо платить, в общем все прозрачно.
22 Декабря 2013
КристинаВ Автограде мы с мужем купили себе автомобиль потому, что как раз с выбором определились именно там, да еще и скидку 30 сделали, начинают сливать машины 2013 года, так там и взяли. В принципе, все нормально прошло. Из допов выбрали только защиту картера и автосигнализацию. Покупали в кредит, поэтому нам еще и зимнюю резину подогнали. Мы остались очень довольны, кредит будем вместе потихонечку выплачивать.
21 Декабря 2013
уткин игорьПриезжал сюда с другом он собирался покупать новый автомобиль. Выбирал между Рено Меганом и Лансером, после осмотра авто и проведения тест драйвы мы остановились на Лансере Х, она показалась более резвой и более приятной при езде. Взяли комплект 1.6 5-ступку комплектация Invite плюс. Менеджеры в автосалоне профессионалы и тесты прошли отлично и с документами особых проблем не возникло.
18 Декабря 2013
олегПривет всем! Я покупал вот в праздничные каникулы кроссовер в этом салоне. Очень все понравилось и цены реальные.Всё у них четко, я до сих пор довольный езжу. Документы в поряде, даже удивился как быстро оформили)) Автосалон этот пользуется спросом как я заметил.
16 Декабря 2013
НатальяС мужем покупали мне машину, сразу суммы всей не было и решили кредит брать. Пока лазили по сайтам салонов, обзванивали всех, наткнулись на сайт Авотграда. Через интернет отправили заявку, через 30 минут нам ответили что одобрили, на следующий день поехали в салон, нас приветливо встретили, препроводили к автомобилю, еще раз рассказали про достоинства авто( Solaris Hatchback), потом мы отправились оформлять кредит, нам подобрали наиболее подходящую программу, с господдержкой, и в тот же деньм мы уехали на новенькой машине!
14 Декабря 2013
ИгорьВсем доброго вечера! Решил и я свой вклад внести и написать про автосалон Автоград. Был там всего один раз, но этого хватило чтобы сложилось впечатление о работе данного салона. Сотрудники работают профессиональные. Мне все четко рассказали и показали. Умееют с людьми общий язык находить. Машины и допы не дорогие. В итоге взял у них круза со скидкой. Резину зимнюю подарили. Удобно что все сами сделали, даже на учет поставили в ГАИ. Выражаю им благодарность за предоставленные услуги.
12 Декабря 2013
АлексейВыбрать автомобиль достаточно непросто, выбор авто состоит из сопоставления множества критериев. И очень хорошо, когда в этом помогают специалисты автосалона. Именно такие люди работают автосалоне Автоград. У меня накопилось множество вопросов, когда я пришел туда впервые, зато, когда уходил, я уже точно знал, что я хочу купить. Через несколько дней, собрав необходимые документы для оформления кредита, вернулся за своим новым автомобилем( Ford Focus)
09 Декабря 2013
ЮрийНедавно выбирал себе автомобиль, долгий выбор, тесты, чтения статей и отзывов. Сейчас так как машина новая очереди длинные, из-за не фиксированных комплектаций машину ждать долго, месяцами... начал обзванивать автосалоны, в Автоград заехал,т.к. живу рядом. И там нашёл то что нужно было только в другом цвете. Очень доволен, то, что смогли быстро оформить кредит. с 1.6 машина едет вполне нормально на автомате, конечно может лучше бы было поднакопить и взять 2.0, но там уже и расход больше, а так за те же деньги комплектация богаче.
04 Декабря 2013
НиколайНе плохой салон этот АВтоградЪ, покупал там себе Рено логан, менеджер был вежливым, машина была в наличие, брал в кредит по программе, страховка конечно дороговата, потому что напарили еще какую-то карточку с помощью на дороге, которая мне не нужна, поставил им бы твердую четверку.
03 Декабря 2013
Шилов Р.Салон автоград предлагает своим клиентам сплошной праздник. Я короче на их сайте нашел купон со скидкой. А потом они мне еще подарок сделали — кондер установили, бак полный заправили и зимнюю резину подарили. Я в шоке был!
29 Ноября 2013

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Москве

(495) 780-09-00
Продажа Chevrolet / Шевроле в Москве
Москва, ул. Гостиничная, д. 10 B
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45


Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13

Отзывы о других автосалонах Lada в Москве

(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Отзывы (103)
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110

Отзывы о других автосалонах Renault в Москве

(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Отзывы (103)
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген в Москве
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1