Четверг, 28 Марта 2024 года, 19:12

Автосалоны Москвы | Автомобили Москвы

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Молодогвардейская, д. 58  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 729-60-73 Кликните для редактирования телефона
E-mail:4957296073@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Срочный выкуп автомобилей с пробегом в Москве и Московской области с выездом оценщика. Покупаем дорогие, дешёвые, легковые, коммерческие, кредитные, неисправные, старые, требующие ремонта автомобили. Скупка автомобилей с не выплаченным кредитом. Хотите продать автомобиль-мы ждём Вас. Оформляем полис ОСАГО и диагностическую карту. Находимся около метро Кунцево в Западном административном округе города Москвы.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ДенисВсем привет из Дагестана. Для фирмы понадобился коммерческий грузовичёк. Решили в Москве купить. С другом 2 дня выбирали. Утомительное занятие! Думал обратно без машины ехать. Купили Пртер 2 в этом автосалоне. До дома добрались без приключений. Авто уже на маршруте трудится. Всё по честному. Приятно что и в Москве настоящие мужики попадаются!
02 Сентября 2017
ЗурабПару дней назад купил здесь коммерческий автомобиль Хендай Портер 2012 года с изотермической будкой. Машина не новая конечно. Есть мелкие недостатки. До этого просмотрел 12 машин. У дилеров и частных продавцов. Ощущение скверное. Думал останусь без машины. Хорошо, что знакомый посоветовал сюда заглянуть. Я конечно не подарок, 4 дня всё выбирал. Просил устранить недостатки. Меня выдержали. На машине дали поездить. Никуда не торопили.Я проверил всё до последней лампочки. В результате выехал на маршрут по графику. Автомобилем очень доволен. Спасибо менеджеру за терпение.
23 Августа 2017
41768Автосалон Автомобили Москвы г.Москва ул.Молодогвардейская д.58 на территории автобазы Совтрансавто перехали с ТЦ Рио, Ленинградское шоссе 25 (проговорился сотрудник) Продержали 8 часов в неприспособленном для ожидания месте. И все это время просили подождать 15-20 мин. В конечном итоге машин у них просто нет, Хёндай пригнали из другого салона который я уже смотрел ранее на Варшавском шоссе, когда я им сказал что этот хлам я видел в салоне вода , багажник с первого раза не закрывается, фары ломаные с внутренней стороны после ДТП и цена была на 160 тысяч меньше ,начали грубить, врать - убеждать что это другое авто в итоге закрылись и вызвали охрану. Жалею что потратил на них 2 дня не считая стоимость билетов на проезд. Приезжал к ним за 300км. Не советую ни в коем случае ...
13 Августа 2017
ДенисВ конце августа продали в эту компанию свой Форд Фьюжн 2007 года. Вызвали оценщика в Раменское Московской области. Машина оформлена на отца, а он уже не ходит. Сложно его куда-то везти. Я после работы приехал, машину осмотрели, всё оформили, у отца подписали, деньги пересчитали. Всё чётко и очень удобно. Хороший автомобиль, только уже не нужен.
12 Сентября 2016
АстаХочу написать об этом авто салоне . Люди не покупайте там машину !!! Я скажу по состоянию моей знакомой . Купили автомобиль с пробегам там есть такой мужчина зовут его Дмитрий он обманывает людей говорит истории что он такой весь честный ...... Но он просто говорит что бы вы купили потом после приобретения автомобиля вы будете в таком шоке !!! Машины крашеные все !!! Покупают у людей по низким ценам с поломанными коробками передач и с поломанными двигателями!!! Этот Дмитрий приводит в в движения двигатель на какое-то время что бы покупатель мог завести и уехать а потом двигатель начинает стучать через время. После этого машину не вернуть обратно даже если прошло несколько часов. Потом начинается самое страшное машину не продать потому что этот стук слышан даже не опытным людям. Короче говоря люди добрые не покупайте в этом автосалоне машины тут люди не честные и дестоким. Бог все видет и каждый получит по заслугам.
26 Августа 2016
ЕгорМесяц назад купили в этом автосалоне паркетник супруге. Я всё переживал, что может быть не так. В сервис сразу загнал. На учёт на следующий день поставил. Вот уже месяц катаемся без проблем. Машина классная и купили дёшево без всяких накруток. Видимо действительно умеют работать. В следующий раз сразу к ним поедем. Хорошо бы, чтоб у Вас машин побольше было. Удачи! Спасибо за автомобиль.
11 Февраля 2016
ИгорьВ субботу приобрел автомобиль в этом салоне. Советую всем друзьям. Остался в восторге от чистоты и оперативности сделки и пусть вас не пугают небольшие размеры. Руководитель - Головинзин умеет работать.
03 Октября 2014
ВладимирВ 2012 я приобрел у вас автомобиль Шевроле Спарк. Очень довольны и автомобилем и тем как Вы помогали.

Благодарю за профессионализм, тактичность, а так же готовность идти на встречу уже после покупки.

Теперь буду рекомендовать ООО "Автомобили Москвы" как честную, доброжелательную и надежную компанию.


С уважением, довольные клиенты Владимир и Екатерина.
25 Января 2013
АлександрОтвратительная работа с клиентами ТЦ Рио,Ленинградское шоссе 25 автосалон Риксос. Продержали 8 часов в неотапливаемом помещении, неприспособленном для ожидания. И все это время просили подождать 15-20 мин. В конечном итоге предложили авто не той комплектации по завышенной цене. Жалею что потратил на них 2 дня не считая стоимость билетов на поезд. Приезжал к ним за 700км.
22 Ноября 2012
576Доброго времени суток. Уважаемые дамы и господа, наш автосалон "Автомобили Москвы" находится по адресу г.Москва ул.Молодогвардейская д.58 на территории автобазы "Совтрансавто"-открытая парковка. Очевидно, Вы нас с кем-то путаете. Никакого отношения к ТЦ Москва, ТЦ Рио не имеем.С уважением, ген. директор ООО "Автомобили Москвы", Головизнин Д.А.
26 Июля 2012
MarinaУжасный автосалон. Находится на подземной парковке торгового центра "РИО". , на сайте и в тексте документов полно орфографических ошибок. Также на сайте дана неверная информация о ценах на автомобили, такую же неверную информацию они дают и по телефону при уточнении наличия нужной комплектации автомобиля. А далее начинается самое интересное: конечно же, нужной машины у них не оказывается, имеющиеся варианты гораздо дороже, но они готовы продать машину за имеющиеся у тебя с собой деньги, а остальное доплатишь потом, ты отдаешь залог, затем менеджер куда-то уезжает, а тебя через какое-то время приглашают для оплаты заключения договора в кабинет к некоему Максиму, где и оказывается, что ты должен помимо цены машины заплатить какую-то комиссию банка и это при покупке наличными! При отказе ты должен заплатить за испорченный оригинал ПТС, который они зачем-то заполнили на твое имя до заключения договора, в размере 7% от стоимости авто, комиссия банка в 2 раза больше этой суммы. При аргументированном отказе на тебя начинают давить и пугать секьюрити и тем,что возьмут по копии твоего паспорта кредит.
23 Июля 2012
LinaМы с мужем купили в этом автосалоне машину. Сразу уехали на ней в Красноярск. Доехали классно. Перед покупкой просмотрели много вариантов, даже в Белоруссию ездили, а купили у них.
От общения остается позитивное настроение и машины хорошие. Приедем еще. Всем удачи!
02 Июля 2012
александрdcvктобы не писал!скоре в сего пишу сами работнички салона. салон полное гамно один развод проценты на кредит вырастают на50% на ровном месте цены не совподают тысяч так на 100!!!обслуживание ни какого обещаные подарки не даряться а продаються!!сам ехал из далека проездил только деньги сразу чухнул что развод развернулся и уехал.народ даже не вздумайте ехать из далека...если кому интересно пешите на почту отвечу prorektor@list.ru
25 Июня 2012
RomanДоброго времени суток.Решил сделать жене подарок на 8 марта - в виде новенького Mitsubishi Outlander .Ознакомился отзывами об автомобиле.Отзывы довольно положительные.Подумал,отличный подарок для жены.Все как она любит комфорт,качество,надежность.
Обзвонил несколько официальных Дилеров Mitsubishi,в одном очередь,в другом в наличии автомобиля нет. Добрался до официального дилера Mitsubishi Риксос Авто.Который находится ТЦ Рио,на Ленинградском шоссе 25.
Как раз таки там и оказалась моя будущая машина,только цветом не смогли попасть. Зато за пол часа оформили кредит под 6% годовых,и вручили КАСКО в подарок!
В целом автосалоном Риксос остался очень доволен.Выражаю благодарность старшему менеджеру Борису,который подарил мне КАСКО.Сейчас Жена с удовольствием катается на новенькой своей машине.Спасибо.
06 Июня 2012
DimaТЦ Рио,Ленинградское шоссе 25 в автосалоне Риксос оформил в кредит машину.Все устроило,цены здесь не выше нормы,в наличие был автомобиль который хотел купить,обслужили на должном уровне,все документы в порядке, одобрили кредит через 30 минут,после оформления все нужных документов поехал на новой машине домой.Остались только положительные впечатления!! Благодарю.
05 Июня 2012