Среда, 24 Апреля 2024 года, 03:52

Автосалоны Москвы | FAVORIT MOTORS Mazda МКАД

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, МКАД, 3-й километр, д. 7  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 783-71-12 Кликните для редактирования телефона
E-mail:clients@favorit-motors.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:FAVORIT MOTORS

Описание компании

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.

Продажа автомобилей:
Mazda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Станислав МининПопал к хорошему дилеру. Это чувствовалось сразу с начала общения. Вежливость, тактичность, забота о клиенте. Такого нет в автосалонах в которых работают бывшие торгаши с авторынков. Ну и условиями порадовали. 200 000 р скидка на Mazda CX-9 и 1,9% ставка по кредиту. Выдача автомобиля была с небольшой церемонией. Так и нужно складывать о себе впечатление, молодцы.
22 Октября 2019
МаксимОсталось хорошее впечатление. Автосалон с отличным интерьером, все продумано. На Mazda CX-5 отличные условия при покупке через трейд-ин. Не знаю в честь открытия такая акция или будет постоянно, но кто ищет мазду советую заглянуть.
25 Сентября 2019
МироновыПриобрели новенькую Мазду 3, воспользовались программой трейд-ин. Могу оставить только положительный отзыв и отметить профессиональную работу менеджера по продажам. На все вопросы мы получали исчерпывающую информацию, процедура покупки прошла хорошо, документы оформили быстро, все также благодаря содействию менеджеров. Для тех, кто ищет салон для покупки мазды, как вариант сюда заглянуть и послушать, что смогут предложить.
17 Сентября 2019

Отзывы о других автосалонах Mazda в Москве

(495) 730-80-04
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, 18 км МКАД
(495) 780-92-92
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва,3-й км МКАД