Суббота, 20 Апреля 2024 года, 03:12

Автосалоны Москвы | Фольксваген Центр Авторусь

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 276-29-29 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Фольксваген Центр Авторусь" - официальный дилер Volkswagen в Москве.

Продажа автомобилей:
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИльяДобрый день! Обслуживаю свою машину в Фольксваген центре не Ленинцев. Каждый раз перед приездом просматриваю на сайте, какие акции и предложения у них сейчас действуют. В этом месяце, например, провели комплексную проверку всего за 2999 руб. Важно отметить, что при этом проверку делают на достойном уровне! Я доволен и всем рекомендую!
28 Сентября 2016
RuslanДобрый день! Приобретал в автосалоне ФВ Подольска Тигуан. Было проблематично определиться с комплектацией, но менеджер Максим Соколов отлично помог с выбором. Уже месяц за рулем новой машины, всем доволен. Рекомендую!
12 Сентября 2016
МайклЛюблю марку Фольксваген, подсел на нее три года назад когда купил фольксваген поло. Сейчас на работе повысили, решил купить машину классом повыше. Но ценник все время кусается. И тут друг посоветовал съездить за МКАД, в Подольск,на улицу Юных ленинцев в Автосалон Фольксваген. Поехал и не пожалел. У них большой выбор авто, кроме того, очень хороший тест драйв и по городу и по бездорожью, и, наконец, дали очень хорошую скидку. Так что я даже не ожидал, что будет так выгодно. Спасибо автосалону Фольксваген за хорошее предложение
29 Июля 2016
38667А я обслуживаю свой ФВ Пассат в автосалоне Авторусь в ПОдольске, что на юных ленинцах. Мне нравится четкость и отзывчивость менеджеров. То, что можно сделать ТО прямо в день обращения, и что у них все по немецким стандартам.
10 Июля 2016
АлексУ меня небольшой парк коммерческих автомобилей. Обслуживаю в ФВ центре Авторусь что на 95 км МКАД. Обслуживанием очень доволен. Цены вполне адекватные. Менеджеры все очень грамотные. Машины мои обслуживают на высоком уровне, по стандартам Фольксвагена. Я доволен.
20 Июня 2016
ЕленаОбслуживаюсь в ФВ центр Авторусь в Подольске уже второй год. Муж посоветовал.У него ФВ Пасат, а мне посмотрели фольксваген Поло. Машиной очень довольна. Когда покупали, оказался очень внимательный менеджер Вячеслав Мащенко. Он и машину всю показал очень тщательно и тест драйв попробовала. Приезжаю на ТО, все очень быстро и качественно. Хороший детский уголок, где дочка наша любит играть. В общем хороший и удобный автосалон, где менеджеры относятся с душой.
02 Июня 2016
ValeryiДоброго вам дня. Я в первый раз первые встречаю такого тактичного, умного, квалифицированного мастера, который отлично знает свое дело. Наседкин Дмитрий, спасибо вам за помощь!
25 Мая 2016
ЛехаВ конце февраля СК направила меня ремонт в Авторусь (по КАСКО). Изначально был негативно настроен и по отношению к страховой, и к дилеру и т.п. В итоге зря дергался. Когда приехал на осмотр, то замечательно и продуктивно пообщался с мастером кузовного цеха Мининым Иваном. Этот сотрудник достаточно внимательно отнесся к моим замечаниям по поводу ремонта. И, что весьма меня приятно удивило, все сроки и прочие ньюансы были четко соблюдены. Забирал машину после ремонта у Минина Ивана. При приемке выяснились некоторые технические нестыковки. Однако Иван любезно предложил подождать. И все проблемы были решены. Без каких-либо дополнительных условий и затрат для меня. Так что вцелом весь мой предварительный негатив по отношению к дилеру и страховой был напрасен. Большой респект всем спецам!
19 Апреля 2016
ИльяДелал у них ТО2 и ТО3 на своем пассате. В рем зону пустили без вопросов. Оба раза мастера были адекватные толковые ребята. Сделали все по регламенту.
17 Марта 2016
СеменЯ последнее время обслуживаюсь в авторуси на постоянке, доволен как ценой, так и качеством выполняемых работ. Отношением к клиентам хорошее. Рекомендовал их как минимум пяти товарищам, все они тоже довольны.
15 Марта 2016
ЕвгенийОчень хорошо в салоне Авторусь. У нас в Симферополе такого хорошего отношения точно не сыщешь. Приятная у вас атмосфера и замечательный менеджер Шишкин Николай! В следующий раз приеду решусь и возьму себе гольф.
21 Февраля 2016
СеменВсе прекрасно! Вежливое обслуживание, отличные специалисты! Автомобиль увидел именно такой о котором и рассказывали по телефону! Спасибо Вам, буду советовать
18 Февраля 2016
NatashaВ 2013 купила свой Поло в Авторуси– думала где проходить ТО, решила обратиться в их сервис– персонал не хамит все всегда в срок, а иногда и раньше, мастера и менеджеры всегда терпимы к моим вопросам))Молодцы!! Спасибо вам!
21 Января 2016
37893На мой взгляд авторусь на орджоникидзе – лучший сервис. До того, как остановил выбор на них много где побывал с ремонтом моего тигуана. Специалисты здесь нормальные, а главное ценник не завышен.
15 Декабря 2015
АнтонОбменял по трейд-ину свой старенький автомобиль на новенький Гольф в Фольксваген Центр в Подольске. Всё замечательно: выгодные условия, вежливые, знающие свое дело менеджеры. Советую этот автосалон!
30 Ноября 2015

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген в Москве
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1