Среда, 01 Мая 2024 года, 00:36

Автосалоны Москвы | ИРБИС ЮГО-ЗАПАД

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва,44 км МКАД, внешняя сторона, стр.1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 644-18-18 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "ИРБИС ЮГО-ЗАПАД" - официальный дилер KIA Motors в Москве.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИгорьИрбис на юго-западе понравился! хороший, реально достойный и честный салон. мне кажется у него именно поэтому и много клиентов, потому что менеджеры стараются когда работают с клиентом и нет этого ожидания постоянного что обманут. и не обманывают! хотя все равно бумаги на подпись стоит внимательно читать на всякий случай, мало ли напишут что нибудь не то, циферку в серии паспорта опечатаются и пиши пропало)) так что советую две вещи: автосалон Ирбис на юго-западе и внимательность при заполнении всяких договоров и расписок
01 Февраля 2015
ЛарисаСалон понравился. Хорошие,отзывчивые менеджеры,в наличии много моделей,есть из чего выбрать. Покупаем там уже вторую машину и во второй раз остались очень довольны,всем советую!
30 Января 2015
Виктория РузановаЯ покупала себе несколько лет назад Киа в Ирбисе. Сейчас у меня уже 100 000 км пробега. За это время у меня не возникло никаких проблем с автомобилем: только плановые ТО. Машинка полностью соответствует затраченным деньгам, хотя я не могу сказать, что потратила какие-то уж баснословные деньги. Кондиционер работает прекрасно, ни разу не ломался. Частая проблема Киа – стеклоподъемники – меня не подвели ни разу. Подогрев сидений, как и везде, собственно. Покупала машину внепланово. Очень хотела себе сузуки свифт, но объездив несколько салонов поняла, что ждать нужной комплектации буду долго. Хочется все и сразу, а бюджет ограничен. Заехала расстроивгшись в Ирбис – увидела ярко-красную Рио, захотела тест-драйв. Прокатившись поняла, что мое – надо брать. Обслуживаться осталась в этом же дилере. Каких-то трудностей не возникало: меняли масло, лампочки, ТО. Претензий к сервису не было ни разу. Ну я и отъездила без ДТП.
28 Января 2015
Дмитрий ДолжанскийИрбис на 44 км МКАД понравился. Когда выбирал себе машину,читал про него отзывы,потом побывал там с другом за компанию. Он покупал себе Ситроен С5 Тоурер. В салоне есть выбор, что на мой вгляд является огромным плюсом. Цены вменяемые, по поводу кредита ничего не могу сказать, спросить не успел. Друг оплачивал всю сумму целиком переводом через банк. Бесплатно дали комплект резины и коврики. Парень очень доволен остался, ездит к ним в сервис на ТО,хвалит мастеров. У меня как раз вчера разрядился аккумулятор на Киа Сид, поеду в Ирбис менять по гарантии, заодно лично с сервисом познакомлюсь. До этого обслуживал авто не у них, надеюсь на хороший прием)
26 Января 2015
РоманЯ выбрал машину, конкретную, в конкретной комплектации, только её и ни каких компромиссов. В тех салонах где данное авто было в ближайшей поставке были завышены цены обязательными допами, а мне было нужно только в моём варианте. А еще я хотел определённого цвета, в общем нашел я ее в Ирбисе. Допы у них идут скидкой, а не завышением цены и акций очень много различных. Получилось взять даже дешевле, чем думал.
26 Января 2015
Сергей КузовлевЯ уже пишу не первый свой отзыв о автосалоне Ирбис на юго-ападе. И не первый раз покупаю у них автомобиль. Оч хороший автосалон, с доступными ценами, любезными манагерами, крутым ассортиментом машин и удобным расположением. Всем своим родственникам, друзьям и знакомым уже отрекомендовал его.
На прошлой неделе по трейд-ин взял новую Kia Sportage, отдав в взамен c4 седан. Как обычно, все прошло на ура! Благодарен салону за то, что они обеспечивают своим клиентам все удобства для покупки автомобилей.
26 Января 2015
СоняЕсли вы хотите потерять время и деньги - идите в Ирбис, мошенники и воры, заманивающие к себе скидками и обещаниями.
Сами сотрудники сидят без зарплаты, текучка, беспредел, работают одни иногородние.
В зоне ремонта камер нет (и не будет). Что там делают с вашей машиной на ТО - снимают новые детали и меняют на старые!
21 Января 2015
АлёнаДоброе время суток! Недавно были с мужем в автосалоне Ирбис. Отличный автосалон, обслужили хорошо) Привозили авто на ТО. Салон чистый, сдержанный дизайн, работники вежливые. Большой выбор автомобилей для покупки. Когда приехали, пришлось подождать минут 10, была небольшая очередь. Мы с мужем посоветовали знакомым этот салон, они тоже очень рады, что приобрели у них новую машину. У меня остались только положительные впечатления, большое спасибо за ваши услуги.
20 Января 2015
МаксимМесяц назад приобрел авто в Ирбисе. Ни разу не пожалел о сем приобретении. Скажу так: ничего прям поразительно в салоне нет, чтобы прям дифирамбы петь. Но хорошие воспоминания от автосалона остались и я с радостью рассказываю товарищам. Авто я долго не искал по салонам. Сразу же обратился в Ирбис. Знаете, полный боекомплект услуг явно идет им на пользу. Потому что тут я и застраховал свой автомобиль от несчастного случая, дополнительное каско. Регистрация в ГИБДД без моего непосредственного присутствия. Сотрудники автосалона сами каким-то чудным образом все это дело оформляют на меня. Естественно, что времени на все это уходит немало. Потому что бумаг на все это заполнить нужно несколько томов. Но сотрудники. В основном это девушки. Справляются отлично и ожидание как-то скрашивается тем, что скоро автомобиль будет полностью твой. В общем. Я приехал с деньгами. А уехал на новом автомобиле, с которым не нужно больше ездить не по ГИБДД, ни по страховым, чтобы не дай Бог, по пути туда не повредить автомобиль. Автосалон я бы посоветовал тем, кто ценит качество обслуживания и легкость покупки автомобиля.
17 Января 2015
ИванПроходил в Ирбисе ТО. Записали сразу, вовремя приехал я, вовремя и они выполнили все свои обязательства. Так что претензий никак не могу иметь - аккуратно работают.
21 Ноября 2014
ВалерийПриобрел корейский пикап — санг енг актион спорт. Хороший работяга для езды по бездорожью (на охоту например ездить). Неплохие технические характеристики — 2-литровый турбодизельный двигатель с мощностью 141 л.с., который способен развивать скорость до 163 км/час, автоматическая коробка передач, эстетичная внешность и невероятная прочность кузова, что делает авто безопасным и надежным. Приобретал его в салоне Ирбис. Цена комплектации ориджинал составляла около 1 300 000тыс.р., выгода составила около 120к, в отличии от цен других дилеров. Страховку мне оформили в подарок) В целом, в салоне потратил около трех часов, которые пролетели очень даже незаметно. Понравилось обслуживание клиентов и то, что менеджер в состоянии ответить на любой вопрос и по покупке и по ремонту/обслуживанию.
20 Ноября 2014
НинаКупила 3 месяца назад в Ирбисе авто с пробегом в очень хорошем состоянии. Как мне сказали, прошлый владелец просто решил поменять свое авто на другое. Ну и пусть меняет, а мне и это очень нравится. Что порадовало - цена на авто хорошая, без космических наценок, как я понимаю. Отъездила уже на нем 3 месяца, как и говорили в сервисе - авто без сюрпризов, в очень хорошем состоянии.
15 Ноября 2014
АлександрТеперь думаю или мне крупно повезло, что меня в Ирбисе нормально обслужили или кто-то очень обижен на этот автосалон, но я перед новым годом брал у них Ситроен, покупка прошла без претензий. Действительно у них помещение маленькое, но наиболее ходовые модели там есть и можно пройти сразу тест-драйв. Мне предложили 70 тыс. скидку, видно новогодние акции, машина была только в черном цвете и с установленными дополнительными наворотами, но в итоге мне обошлось дешевле, чем планировал. цена нормальная. Главное, все выспрашивайте и проверяйте перед покупкой и договор внимательно читайте, тогда и хорошую машину возьмете и за умеренную цену.
14 Ноября 2014
36427Мне всегда было интересно, это когда же люди умудряются попадать в такие ситуации и писать столько негативного. Я когда свой Soul брал в Ирбисе, у меня никаких проблем и эксцессов не произошло. Напротив персонал показал себя с лучшей стороны еще на этапе консультации, тест-драйва и выбора комплектации машины. Сколько раз туда звонил и обращался за помощью какой-либо, мне всегда добросовестно отвечали и старались всячески помочь с моей проблемой. То есть они держаться за клиентов. И в целом я очень доволен работой сего автосалона и буду рад у них обслуживаться еще долгое время.
11 Ноября 2014
ОлегПокупал в этом автосалоне Cerato, понравился персонал, который ответил на все вопросы, помогли с выбором цвета и комплектации. Приятно был удивлен акцией, которая сейчас у них проходит. При покупке автомобиля получил в подарок ковры в салон, антикоррозийную обработку, антишумную обработку. Очень доволен своей машиной. Менеджерам автосалона большое спасибо!
12 Сентября 2014

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13