Суббота, 20 Апреля 2024 года, 01:09

Автосалоны Москвы | Лифан Моторс Рус

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 30, стр. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 241-96-53 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info-dc@lifan-car.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Лифан Моторс Рус" - официальный дилер Lifan в Москве.

Продажа автомобилей:
Lifan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ГеннадийЗаходил недавно в этот салон. Понравилось обслуживание, чего говорить. Главное без невроза навящевых движений у манагеров. Рассказали, показали, но когда я сам попросил и кредит рассчитали. Процент получился приемлемый, потому что мой будущий х60 попадает еще и под спецпрограмму по кредиту. Я доволен.
30 Ноября 2016
АлександрКапот своего автомобиля ремонтировал у вас. Ребята сделали все просто отлично. За что большое им спасибо!
21 Октября 2016
37627Недавно приобрели автомобиль Lifan smily в дилерском центре Лифан-Моторс. Остались очень довольны обслуживанием, очень вежливые и грамотные консультанты все нам показали, рассказали об особенностях выбранной модели. Так же очень понравилось то что можно сразу и застраховать автомобиль и не боятся выезжать на дорогу из центра. Вообщем если вы задумались о покупке автомобиля Лифан то однозначно обращаться лучше к ним, так как дилерский центр оказывает и сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей, да и с запчастями проблем не будет: в продаже имеются оригинальные запчасти. Отличный центр.
22 Сентября 2015
37608Собрались покупать машину и по советам знакомых обратились в салон Лифан, обслуживал нас консультант очень хорошо, честно рассказывал о приемуществах и недостатках машин, консультант учел все наши пожелания и вместе мы уже выбрали машину, цены на любой кошелек, покупкой довольны, радости нет предела!
14 Сентября 2015
АннаНе давно приобрели Лифан Cелию и хотим сказать спасибо,т.к. мы попали на скидку, купили машинку 2014 года выпуска .Менеджеры компании все отзывчивые и квалифицированные люди ,что очень понравилось. Чашечку кофе предложили сами, а не то как в других центрах)
06 Сентября 2015
37554Покупала машину себе в центре Лифан Моторс Рус.Осталась очень довольна .Грамотные консультанты толково рассказали о некоторых моделях X, даже тест-драйв прошла)). Главное,что автомобиль идёт сразу с ПТС,и не навязали лишнее, как зачастую бывает. Получилось бюджетно!
03 Сентября 2015
lolaОбращалсь в тех.центр официального диллераЛифан Моторс Рус, заказывала окраску крыши авто, вышло по акции всего за 8 тыс.рубл. В стоимость вошла и работа и материалы.Я очень довольна скоростью и качеством
02 Сентября 2015
АнотонИзначально присматривался к церато либо к элентра, но в декабре случилось, то что случилось, а именно цены вскочили до небес, машины значительно удорожали и не вписались в мой бюджет, времени на раздумья особо не было так как свою машину уже продал, а передвигаться нужно было на чем-то, хотелось такую же габаритную машину классом D. И нашёл своё счастье я в салоне лифан. А именно в машине лифан себриум.К машине присматривался пару дней, сначала зашёл в салон понравилась, примерился походил все пощупал, потрогал да покрутил, цена устраивала, не устраивало только доверие, даже не к марки лифан про ней я слышал, а именно к модели сербриум, сразу менеджер сказал, что модель довольно таки новая.Выражаю благодарность за помощь в выборе отличного автомобиля!
06 Августа 2015
37428Обратилась в дилерский центр Лифан Моторс для диагностики стойки на LIFAN CEBRIUM (начала стучать). Приехала в центр, после диагностики выяснилось, что нужно менять. Все запчасти у них в наличии, не надо по несколько недель ждать. Всё сделали очень быстро, качественно и недорого. Удивительно, но гарантию сделали без напоминаний. Персонал порадовал вежливостью и внимательностью (что редкость для автосервисов, особенно по отношению к женщинам)! Спасибо, буду обращаться.
03 Августа 2015
37417Довольна, что купила х60. Но недостаток был. У меня запотевали фары сразу после того, как выехала из салона. Гарантия действует на такое. Так что ребята без вопросов это устранили. Объяснили мне в салоне, что дело было в не совсем корректной сборке. Такое бывает очень редко. Но мне повезло. А так все оперативно и понравилось, что оформление быстрое.
28 Июля 2015

Отзывы о других автосалонах Lifan в Москве

(495) 980-08-32
Продажа Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, LADA, УАЗ, Ravon, Lifan, Hower, Chery в Москве
Москва, Дмитровское шоссе, д. 161 а
(495) 989-10-10
Продажа Geely/ Джили, Lifan/ Лифан, FAW/ ФАВ, Changan/ Чанган в Москве
Москва, ул. Обручева, д. 23, стр. 1