Вторник, 19 Марта 2024 года, 05:07

Автосалоны Москвы | АвтоГЕРМЕС на Дмитровке

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Дмитровское шоссе, д. 161 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 980-08-32 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@avtogermes.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:АвтоГЕРМЕС

Описание компании

АвтоГЕРМЕС - официальный дилер Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, LADA, УАЗ, Ravon, Lifan, Hower, Chery.

Продажа автомобилей:
Chery
Great Wall
Hyundai
Kia
Lada
Lifan
Ravon
Renault
Suzuki
УАЗ

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ОльгаДобрый день, мой нелюбимый Автогермес!
3 года назад купила в вашем центре свой автомобиль Дэу Матиз, в подарок мне поставили автосигнализацию.
В январе этого года я обратилась автоцентр на Дмитровском шоссе с проблемой, что машина не заводится. По словам мастера Малько Алексея - сигнализация блокирует бензобак. Машину привезли тогда, на следующий день я оплатила услуги по диагностике авто, перепрограммированию сигнализации. Но, неудачно... машина через полчаса езды опять встала. Кое как добравшись, я оставила машину вновь в сервисе. Тогда мне насчитали еще услуг на 5000 рублей - замена свечей (которые менялись по то перед проблемами с бензобаком), промывка инжектора и чистка решетки бензобака. Ребят ну вы серьезно? Услышав слова независимая экспертиза, претензии и проблема - мастер Малько Алексей взял на себя ответственность, и поменяли свечи, помыли, почистили, перепрограммировали сигнализацию уже бесплатно.
Позавчера ребенок постирал ключи, и я достала запасные, с которыми ранее ездил мой муж. Но... сигнализация не реагировала на этот брелок... Позвонив в сервис, мне сказали, что необходимо приехать, делать диагностику за 1500 рублей, и далее уже оплачивать то, то нужно сделать с сигнализацией. Извините, если вы перепрограммировали сигнализацию, почему не сказали, что необходимо 2 ключа? Почему я должна сейчас тратить деньги на безолаберность ваших сотрудников? И что за супер эксклюзив вы ставите, что не найти инструкций на эту сигнализацию - LEGENDFORD LF6. И даже мастера в вашем сервисе не знают таких сигнализаций!

Я никогда в жизни не порекомендую Автогермес и буду всем говорить и всем писать, чтоб в Автогермес никто не обращался. Потому что вы просто вымогатели денег, жулики, а в лицо ваши мастера улыбаются лживо. Просто отвратительный сервис!

Всю любовь к моей машине испортил только Автогермес своим сервисом и отношением к клиенту.
19 Августа 2018
SergeyНаконец-то дошли руки до отзыва! Покупал в данном салоне автомобиль и хочу отметить хорошую работу Кручинина Валерия. Найти ко мне подход сложно, у меня характер сложный, но с помощью терпения и профессионализма он меня убедил! Так держать!
13 Июля 2018
МаринаВсем доброго времени суток! Наконец то нашла время написать благодарность автосалону за продажу мне моего ИКС-РЕЯ! Ездию балдею, купила комплектацию люкс. Отдельная благодарность менеджеру Лексо ( Необычно очаровательное имя) Внимательный, спокойный, уверенный,позитивный, коммуникабельный молодой человек. Всю свою работу сделал четко ! Как покупатель осталась очень довольна общением. Желаю Леско огромное количество клиентов и продвижение по службе! Автогермес буду очень надеется что в дальнейшем сотрудничестве я останусь также довольна вашим обслуживанием как и в прошлый раз! Удачи Вам !!!
13 Мая 2018
ВераВыражаю свою благодарность продавцу-консультанту Андрею Агресту. Я 13 апреля приобрела новый автомобиль KIA СОУЛ. В салоне мне понравилась благоприятная обстановка, обратила внимание, что общение с сотрудниками располагает к общению. Андрей, приятный молодой человек профессионально относится к своей работе. Он с удовольствием ответил на все мои вопросы по комплектации и опциям автомобиля и помогал с любыми возникающими сложностями. Он подобрал подходящую комплектацию как раз под мои желания. Большое спасибо, покупкой осталась довольна!
Совет Всем - не медлить и приобретать автомобили КИА в салоне АвтоГЕРМЕС. Обращайтесь к Андрею Агрест, он Вам поможет. Будете довольны и счастливы! Вера В.
24 Апреля 2018
ЕленаХотим выразить благодарность сотрудникам Автогермеса (Дмитровское шоссе 161а), 6 ноября 2016 г.покупали в кредит автомобиль Лада Гранта Лифтбек,покупка была срочная, т.к. пора было уезжать домой в Челябинск. Подобрать автомобиль нам помог Лексо Кикория, высококлассный специалист и замечательный человек, было сделано все четко и быстро, получили хорошие подарки, резину поставили зимнюю, машина была полностью готова к дальней дороге.Спасибо, Лексо, доехали замечательно! И еще хочется отметить работу специалиста Отдела кредитования и страхования Евгении,помогла быстро и выгодно подобрать кредит и оформила страховку. Спасибо ей огромное! Очень понравилось ее замечательное отношение к нам и профессионализм!
09 Ноября 2016
АлинаПоставила автомобиль на плановое ТО, Дмитровское шоссе. Когда машину забираю, сотрудники ВСЕГДА подсовывают документы на подпись о приемке автомобиля, а только потом машину показывают. Результат: разбитое лобовое стекло. По экспертизе от удара металлическим предметов (под дворником) Руководство АВТОГЕРМЕР свою вину естественно отрицают, видео НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, но втихаря позвонили и предложили скидку 20% на замену лобового стекла. Жулики, работающие на свою прибыль и плюющие на людей, покупающих у них машины. Обходите стороной АВТОГЕРМЕС, если нет возможности)) не подписывайте документы, без осмотра своего авто!
21 Августа 2016
СергейВсем добрый день. Случилось с моим Кайроном беда. В общем надо было менять полностью сцепление в сборе и рабочий цилидр сцепления (машина на гарантии). Позвонил мастеру и он объявил цену мама не горюй, а именно с их запчастями и ремонтом обходится около 90 тысяч рубчиков (не гарантийный случай). Пришлось поискать новых дилеров. Вся работа с запчастями (оригинал) вышла тоже не мало, но в 3 раза дешевле в 31 тыс. рублей+ гарантия на запчасти и работу 12 месяцев. Так что задумайтесь, а не дороговато ли ремонтироваться в Автогермесе?
01 Июня 2016
ПавелОтдал машину в слесарку с последующей покраской деталей(два бампера, два крыла, дверь) Ждал десять дней и вот случилось чудо, приезжай и забирай. Приехал и не профессиональным взглядом увидел, что эти рукожопы(официалы) в цвет не попали, а мастер давай дуру гнать, что краска свежая. После не продолжительной беседы и он признался, что как машина покрашена ему самому не нравиться. Оставил на перекраску. Делайте выводы уважаемые автолюбители
24 Марта 2016
АлексейДоброго времени суток. Хочу поделиться о своих впечатлениях о салоне АвтоГермес на Дмитровском шоссе. В 2013 в данном салоне был приобретен автомобиль SsangYong Actyon, машина хорошая проблем с ней особых не было. Ежегодно по договору предоставления гарантии на авто(3 года) проходили ТО, отдавали некую сумму денег и вроде бы все хорошо, проблем не было. Но вот гарантия подошла к концу, и решили мы с супругой пройти очередное ТО в этом же салоне, поехали втроем (я, жена, ребенок) хотели пока производят все необходимые манипуляции прогуляться по местным магазинам... И тут, во время наших неспешных прогулок звонит нам менеджер Александр, и говорит, что какие то шумы у нас не хорошие, что то с цепью ГРМ, надо крышку снимать, смотреть (автомобиль пробег 30 000 км!!!!). Ну мы даем одобрение, проходит еще какое то время, звонит это же менеджер и говорит, что все очень плохо, цепь ГРМ и натяжитель цепи под замену, в общем нам срочно нужно подойти и все обговорить...
Мы возвращаемся в салон, и тут же Александр начинает нас уговаривать, что это очень опасно, может быть все что угодно, в плоть до кап ремонта всего двигателя и т.д. И тут же начинает считать стоимость ремонта. Опущу подробности пересчета, в итоге он насчитал 65 000 руб СО СКИДКОЙ. (напомню замена цепи ГРМ с натяжителем при пробеге авто 30 000 км).
Мы как люди все таки здравомыслящие, говорим что должны подумать и чуть позже свяжемся по поводу ремонта. Через пару минут, этот же менеджер подходит, и говорит, что в салоне у нас очень большие наценки, и он, по доброте душевной, даст номерок телефона человека, который сделает все за 30 000 руб.
Все это время к самому ТО никто даже и не приступал. В итоге в салоне мы просидели около 6 часов, пока нам все вернули в исходное состояние и сделали так называемое ТО, отдали деньги за работы и уехали.
Но история на этом не заканчивается. Решили мы проверить слова многоуважаемого Александра и поехали к знакомому мастеру, человек в этих вопросах опытный, надежный. Он послушал, посмотрел, пощупал и вот его заключение:
1 - звук какой то действительно есть, но менять цепь смысла нет, максимум это замена натяжителя(а это совсем другие деньги!!)
2 - масло залито не правильное, на крышке обнаружены какие то сгустки, что говорит о том, что такое масло не подходит для этого двигателя, либо оно просто не качественное.
3 - необходимо заменить свечи!(а это входило в ТО)
4 - воздушный фильтр заполнен пылью и грязью еще с прошлого лета, т.е. его никто и ни думал менять при ТО
5 - нужно заменить лампочку габарита(почему при ТО никто это не проверил???)
В итоге деньги выброшены, время и нервы потрачены, работу нужно переделывать!!!
Кстати говоря, пока проходили ТО с гарантией, в квитанции на оплату были расписаны все работы подробно и делалось в как надо, в последний раз нам дали какую то филькину грамоту, где были какие то размытые слова про проведенный ТО и итоговая сумма, и больше НИЧЕГО.
Подводя итог скажу, что данный салон, как я думаю и многие подобные ему, так называемые официальные дилеры, обычные лохотронщики, и ухо надо с ними держать в остро, а как только кончается гарантия на автомобиль искать других специалистов, лучше если по знакомству, либо делать все самому, иначе Вас просто обманут и будут вытягивать деньги за мнимые работы.
22 Марта 2016
ЮрийПосле долгих поисков и кидалово, я созвонился с менеджерами автосалона АвтоГЕРМЕС на Дмитровском шоссе.Приехав в салон, я был приятно удивлен тем, что все сказанное по телефону соответствовало действительности. Огромное спасибо дружному,слаженному коллективу SsangYong,особенно менеджерам Кузнецову Николаю,Гюлумян Александру а также сотруднице страховой компании Федориной Екатерине и представителю Сетелем Банка Анне. За все время осмотра и приобретения машины чувствовалось искреннее отношение и поддержка.При этом никто ничего не навязывал.Подробно и понятно все объясняли.Был приятно удивлен подаркам.
Так держать, ребята!Пока описываю только покупку автомобиля. После ее эксплуатации напишу следующий отзыв.Всех.кого интересует SsangYong,рекомендую салон на Дмитровском шоссе дом 161а.
10 Февраля 2016
Михаил24 июня сдал машину на ТО-3. Забирал на следующий день у другого мастера. У них, я так понял, пересменка была. Сначала все было хорошо, но через пару недель открутился болт на крабе, на втором уже был ослаблен. А теперь и болт подвески переднего колеса слетел. Все это в местах крепления защиты картера. Не затянули как следует. Спешили. Конец рабочей вахты. Больше к ним не поеду.
06 Декабря 2015
ВладимирОтвратительный салон и сервис.На ТО не проводят сезонный осмотр лакокрасочного покрытия и не делают запись в сервисной книжке,потом отказывают в гарантийном ремонте ЛКП на основании отсутствия этих записей.На каждом ТО почему-то заливают масло разных производителей(что не есть хорошо для двигателя), на ТО-3 не затянули пробку картера - течь.Запчасти (для ДЭУ) ждать несколько месяцев предупреждают сами мастера. Что-либо отремонтировать по гарантии - невозможно. Никому не рекомендую связываться с этим автосалоном.
06 Октября 2015
МАрусяавто уже с допами.расчитывают по минималке % кредита,которого по факту даже не существует(звонила в банки).кроме каско и осаго обязывают оформлять еще 3 дополнительных страховки.обещали скидку 50т.р от салона.за день до покупки забронированного авто позвонили и сообщили,что скидку банки отменили,хотя опять же повторюсь,звучало изначально от салона.10т.р бронь авто с ценой 720т.р.в договоре после оплаты было указано 759т.р!!!!цена получилась нереальная.забрали залог,авто купили в
23 Августа 2015
Андрей27.07.2015г. Книга жалоб,блокнот с вырванными страницами,лежит на рецепе,а не на гостевой стене,кому интересно,фото могу показать,лада,по ценам развод и по наличию,лохотрон.........
30 Июля 2015
АндрейПолный развод!!!!! 27.07.2015г.Не знают,как дурить народ,самые умные. Машины все в наличии,а на яву, ни хрена нет.Обходите его стороной,если не хотите в лохотрон.Если модера забанят,я весь инет взорву,про автогермес на дмитровке.
30 Июля 2015

Отзывы о других автосалонах Chery в Москве

(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45
(495) 645-03-04
Продажа Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Great Wall/ Грейт Уолл, BAW/ БАУ, Chery/ Чери, Luxgen/ Люксген, Haima/ Хайма, TaGAZ/ Тагаз, FAW/ ФАВ в Москве
Москва, Коммерческий проезд, д. 8,к. 2

Отзывы о других автосалонах Great Wall в Москве

(495) 228-03-41
Продажа Fiat/ Фиат, Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Daewoo/ Дэу, УАЗ, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Красная Сосна, д. 3
(495) 228-03-41
Продажа Hyundai/ Хендай, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Daewoo/ Дэу, УАЗ, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59
(495) 223-89-54
Продажа Lada/ Лада, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, Great Wall/ Грейт Уолл, TaGAZ/ Тагаз, UAZ/ УАЗ в Москве
Москва, ул. Сормовская, д. 21 а
(495) 645-03-04
Продажа Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Great Wall/ Грейт Уолл, BAW/ БАУ, Chery/ Чери, Luxgen/ Люксген, Haima/ Хайма, TaGAZ/ Тагаз, FAW/ ФАВ в Москве
Москва, Коммерческий проезд, д. 8,к. 2

Отзывы о других автосалонах Hyundai в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13

Отзывы о других автосалонах Lada в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Lifan в Москве

(495) 241-96-53
Продажа Lifan/ Лифан в Москве
Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 30, стр. 1
(495) 989-10-10
Продажа Geely/ Джили, Lifan/ Лифан, FAW/ ФАВ, Changan/ Чанган в Москве
Москва, ул. Обручева, д. 23, стр. 1

Отзывы о других автосалонах Renault в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22

Отзывы о других автосалонах Suzuki в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 228-03-41
Продажа Hyundai/ Хендай, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Daewoo/ Дэу, УАЗ, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59
(495) 228-00-22
Продажа Suzuki/ Сузуки в Москве
Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3

Отзывы о других автосалонах УАЗ в Москве

(495) 228-03-41
Продажа Lada/ Лада, Hyundai/ Хендай, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Fiat/ Фиат, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2
(495) 228-03-41
Продажа Lada/ Лада, Hyundai/ Хендай, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, Great Wall/ Грейт Уолл, ТаGAZ/ ГАЗ, УАЗ в Москве  
Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1 в
(495) 228-03-41
Продажа Hyundai/ Хендай, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Daewoo/ Дэу, УАЗ, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59
(495) 662-10-11
Продажа  Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, ISUZU/ ИСУЗУ, УАЗ в Москве
Москва, 31 км МКАД, Востряковский проезд, д. 10-Б, стр. 2