Четверг, 25 Апреля 2024 года, 23:51

Автосалоны Москвы | МАРЬИНО АВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Марьинский парк, д. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 792-39-93 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "МАРЬИНО АВТО" (ООО "ТехАвтоЮг") - официальный дилер KIA Motors в Москве.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

МартаКупила себе КИА Спортейдж Classic Тёплые Опции, отличные данные для паркетника, 1.400.000 совсем недорого для такой машины. Она и удобная, и просторная и безопасная. Качеством ее не обделили. В салоне же сделали скидочку приятную, не обошли стороной))
20 Декабря 2017
ЯнОтличный сервис. Кто бы что не говорил, но хороший уровень виден уже по отношению к тебе, как ты только обратился с просьбой. Делают нормальный ремонт. Конечно за него и заплатить нужно, это понятно, это не придорожная замасленная СТОшка. Гарантия на работы окупает все затраты. Могу и буду советовать. Дилер реально порядочный!
30 Ноября 2017
ГеннадийХочу сказать, что очень многое зависит от конкретного официального дилера и салона. Что касается бонусов и цены, так точно. В Марьино сделали предложение на Рио такое, что отказаться было никак. Машину так и так надо было, а тут цены.. гарантия.. да все вместе. Уговорили без труда. Выбором доволен, гонял машину на первое ТО, в тот же день приняли. Уровень сервиса ощущается во всем.
28 Ноября 2017
ЖеннедиКупила КИА Пиканто 1.5 месяца назад. Потратила 800 тысяч на машину с автоматом, хорошую машину с автоматом. Надежная, не шумная, внутри вообще тихо. Ест машинка немного, а выглядит красиво. Управлять ей - одно удовольствие. Затолкала в нее множество дополнительных опций, которые пригодятся мне, типа парктроников, камеры, мультимедиа, подогрева и прочего. В салоне сделали бонус в виде подарка навигационной системы на русском языке.
24 Октября 2017
ЖуковДоверяю обслуживание моей машины исключительно АСЦ Киа Марьино, т.к. автомеханики здесь – высококлассные специалисты в своей области, более того, в характере автомобилей КИА они разбираются более чем замечательно. Высокий спрос на обслуживание и ремонт, кроме тебя еще всегда есть клиенты, как они только успевают всем уделить внимание - поразительно!
24 Октября 2017
МуратКупили с женой и сыном здесь Kia Optima. Машина вместительная, стильная, с приятными чертами. Никогда за год еще не подводила, хоть и электроники полно. Сын очень любит и называет ее Оптимус, я так понимаю, именем из «Трансформеров». Жена тоже очень любит и иногда берёт покататься, хотя у нее своя Сиид. Спасибо менеджерам за продажу, кстати, уже не помню лиц и имен, а приятное ощущение от беседы и покупки помнится до сих пор.
25 Сентября 2017
SteffЗамена колодок с 20% пришлась очень и очень кстати. Вычитал в интернете про такую опцию, мне как раз надо было, потому что все скрипело и сипело. Очень рада, что дилер такие полезные акции делает, надеюсь, что и дальше найдет чем порадовать.
08 Сентября 2017
KattyВыбирала из машин в наличии, чтобы долго не ждать. KIA ceed по цене приятная машина, в плане обслуги тоже не особо дорого и все понятно. Берем вторую KIA уже, симпатизируем марке и дилеру.
04 Сентября 2017
Андрейпокупал KIA Sorento с пробегом в начале июня.Остался очень доволен.Всё очень быстро и профессионально.И на подъёмнике посмотрел и прокатили .Машина в отличном состояние и с маленьким пробегом.Особая благодарность Старцеву Михаилу.Советую всем.
08 Августа 2017
IlyЗамена колодок с 20% это подарок небольшой, летний. Не знаю на всех эта акция распространяется или нет, но когда на кассе платишь меньше, всегда приятно.
02 Августа 2017
Артурик (ip 91.90.245.210)Впервые обратился по вопросам ремонта, по этому поводу получил скидку аж в 40%, это именно при первом обращении. Всегда бы и везде так своих клиентов встречали.
14 Июля 2017
НаталияЯ осталась очень довольна. Это моя первая покупка у официального дилера и конечно же я ожидала особого отношения к покупателю. Отдельную благодарность заслуживает мой менеджер Сергей Соколов! Это настоящий знаток своего дела, а также еще и воспитанный джентельмен. Вместе с ним подобрали мне РИО в подходящей мне комплектации, с коробкой автомат. Оформлением занимался также он, попутно объясняя мне все непонятные пункты по договору и гарантии. Спасибо еще раз, обязательно буду рекомендовать этот салон своим знакомым!
26 Июня 2017
АрсенийИмел дело с этим сервисом, все ладно и по делу. Честно скажу, особо в другие сервисы киа не совался, тут все устраивает.
25 Июня 2017
ГалинаДобрый день. Покупала авто в январе, смотрела/общалась со всеми официалами, всем советую АвтоСпецЦентр Марьино, лично меня все устроило, хороший адекватный менеджер (Смирнов Сергей), все быстро с ним выбрали, за 3 дня подготовили авто, проблем никаких. Не могу сказать за сервис, как столкнусь напишу свой отзыв. (но со слов сотрудников, всех неадекватов уволили)
02 Февраля 2017
StastCatУважаемые друзья! Если вы собираетесь приобрести автомобиль, НИКОГДА не приезжайте в салон KIA MITORS АвтоСпецЦенр в Марьино (Марьинский Парк д.1)! Ужасный салон, жаль, что отзывы о нем мы прочитали слишком поздно.
Собрались мы покупать машинку и заехали в данное болото, нас встретил менеджер Максим, ну оооооооооочень медленный (тормозной) сотрудник, когда с ним общаешься прям вспоминается ленивец из мультика Зверополис. В начале нас, как и многих заверили, что нужная нам модель в нужной комплектации придет буквально в течении 1,5-2 недель. Не проблема мы подождем, мы как раз за это время нашли очень выгодного для нас покупателя нашего авто и тоже не могли его долго мурыжить. Машину мы свою продали через 2,5 недели, НО в салоне сказали, что ожидаемая нами модель и комплектация на заводе временно не собирается....Блин, да почему сразу сказать нельзя!!!! В общем ладно, остановились на другой машинке. Внесли первоначальный взнос, НО в кредитном отделе (поскольку мы брали автокредит) сотрудница (Марина Г.) мало того, что выписала нам полис другой страховой, о которой речь даже и не шла (и с которой кстати, банк дававший нам кредит, не сотрудничает...), так еще и с ПТС не смогла нормально все переписать и написала нам абсолютно другую модель!
Вывод друзья мои: НИКОГДА, слышите НИКОГДА не обращайтесь за покупкой авто в данный салон!!!!
12 Августа 2016

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13