Вторник, 16 Апреля 2024 года, 08:54

Автосалоны Москвы | МБ-Беляево

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Академика Волгина, д. 6 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 788-10-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "МБ-Беляево"- официальный дилер Mercedes-Benz в Москве.

Продажа автомобилей:
Mercedes

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

38248Позавчера купил в салоне мерседес С 250 на полном приводе. Выбрал в черном цвете, думаю для этой модели черный цвет идеален. Приехал в салон уже четко зная чего хочу, поэтому менеджеру Борису Гандзюре особо возится со мной не пришлось, конечно, он проконсультировал меня по возможным комплектациям С-класса, но в итоге поддержал мое решение пересесть за руль именно этой модели. Рассчитывался я наличными, поэтому особо хлопот не возникло, на покупку, страховку и оформление прочих документов у меня ушло около двух часов, и то, от меня потребовались лишь подписи и наличные, все это время я сидел пил чай, которым угощали.
10 Февраля 2016
37994Ездил в прошлый вторник на диагностику ходовой. Все к счастью хорошо, единственное рекомендовали подрегулировать развал-схождение, так и сделал. Потому и езжу исключительно к официалам, так как лишнего не дерут и на ненужный ремонт не разводят. Обслуживаюсь на сервисе МБ-Беляево. У меня Мерседес 2009 года.
12 Января 2016
37975По совету сотрудника за машиной пришел в салон официального дилера, нет доверия к тем машинам, которые проходят с рук и потом оказываются напичканными всяким старьем, а деньги – выброшенными на ветер. В салоне МБ Беляево, куда пришел за машиной выбор конечно большой, есть где разгуляться полету фантазии, можно поэкспериментировать с комплектацией, разные расцветку кузова и тому прочее. Но я пришел за намеченной моделью – CLA200, имел шанс испытать его и увидеть основные качества. Должен отметить что кроме отменного внешнего вида – еще и небольшой расход топлива и с динамикой все на мази для такого двигателя, салон комфортный, уютный, отделка на высоте. Документы не пришлось долго оформлять, хорошо, что и страховка делается на месте, мне предложили скидку на оформление и это только добавило еще плюс к репутации салона для меня.
30 Декабря 2015
37970Под конец декабря успел все таки взять свой А 180 по спец цене, нарадоваться не мог, что пришел на тест, а смог оформиться в кредитном отделе и забрать машиу всего за каких то два дня. Приятно, что сейчас все, что нужно для расчетов и оформления всего несколько документов, а сроки и размер первоначального взноса можно регулировать самостотельно, время пришло и теперь есть свой Мерседес с салона. Оченб доволен работой консультанта Игоря, который меня в принципе и подтолкнул с профессиональной точки зрения - подсказал что сейчас есть реальный шанс и я им воспользовался, очень рад!
28 Декабря 2015
37959В автосалоне МБ-Беляево брал C 250 d 4MATIC, салон мне посоветовал друг, говорил, мол, не пожалею. И не пожалел. Это салон официального дилера, а значит и ассортимент, и обслуживание на уровне. Само помещение большое и светлое, машины можно хорошенько рассмотреть, потрогать, сесть за руль. Порадовало наличие парковки – оставить машину проблем не было. Со мной работал менеджер Павел Лаврухин, с ним мы хорошо сработались, он понимал меня с полуслова. Тест драйв не брал, уже приходилось сидеть за рулем С-класса, да и время покупки оттягивать не хотелось. Оформили в первый же мой визит в салон. Это было 8 августа. Документы и страховку сделали за 3 часа, езжу с удовольствием.
26 Декабря 2015
37952Занялся поиском нового автомобиля за полгода до того, как мои финансовые возможности стали мне позволять обновку. По этому к моменту, когда в руках у меня была желанная сумма в наличных, а уже определился с предпочтениями, можно даже сказать, что четко знал, чего хочу. Выбрал для себя машину, цена которой не переваливала отметку в два миллиона и была наделена отличными техническими характеристиками - E 400 4MATIC. В салоне МБ-Беляево, который мне посоветовал брат, она была в наличии, при том в моем любимом черном цвете, и я решил не откладывать на потом, а приступать к оформлению. Мне помогал продавец-консультант Дмитрий Романов, который взял на себя всю работу с
25 Декабря 2015
37871С заменой расходки и всеми текущими проблемами при прохождении ТО обращаюсь на сервисный МБ Беляево. В очереди стоять не приходится, по записи приезжаю в удобное время, если есть необходимость заменить детали -по срокам ждал до полторы недели когда их привезут это самый дольший срок, по цене не скажу, что делают дорого, цена устраивает, после То и ремонта вопросов к работе машины не имею.
06 Декабря 2015
37867На Мерседесе Е класса (W124), попал на сервисный с люфтом рулевого механизма, причиной стала втулка маятника рулевой трапеции - явно не долгожитель. Хорошо, что хоть было все необходимое для замены, поэтому оплатив ремонт забрал машину уже не следующее утро.
04 Декабря 2015
37857В течении короткого времени кондиционер постепенно перестал справляться с его задачей, звук его работы я слышал, а толку никакого. На сервисе МБ-Беляево ребята заменяли трубки, и заливали фреон, так как из-за трещины старой выводящей трубки фреон улетучился почти весь. Трубки, крепления установили оригинальные. Дали гарантию. Кондиционер работает отлично.
03 Декабря 2015
37847Практически одновременно покупали автомобили с сестрой. Она купила корейский с множеством прибамбасов, я же купил сдержанный Мерседес А-класса в салоне МБ-Беляево. Тогда за два дня сумел справиться с бумажным оформлением, и кредит получить по сходной ставке, на три года. За пол года сестре пришлось побывать на сервисном уже четырежды, у ее корейского друга как ни дворники не фурычат, так трубки подачи стеклоомывателя лопнут, или еще что-то. У меня повода не было пока кроме нулевого ТО показываться на сервисный. Вот тут и заметно немецкое качество. Да и идет моя машина значительно мягче, кочки не ощутимы. На форумах часто обижают ее аудиосистему, но я считаю, что незаслуженно.
28 Ноября 2015
37842Салон официального дилера Мерседес МБ-Беляево мне порекомендовал коллега, купивший там Мерседес В-класса в кредит на выгодных условиях. Я отправился туда, чтобы выбрать автомобиль для себя, мой старый пора было отправлять на покой. Понравился по своим характеристикам А180, со своим спортивным стилем, надежной подвеской, салон просторный, сидения с боковой поддержкой, удобным рулевым колесом, ну и несомненно шарма придает панорамная крыша. Смотрится так же шикарно, как и ведет себя на трассе, я несказанно рад своему выбору и беспроблемному оформлению.
25 Ноября 2015
37835Выбирая новый автомобиль, передо мной стал выбор – купить автомобиль корейского производителя в опционной комплектации, либо автомобиль марки Мерседес в базовой. Выбор сделал в пользу базовой комплектации немца. И не пожалел еще ни разу. Покупал у официального дилера Мерседес МБ-Беляево за наличный расчет после тест драйва, что бы отмести последние сомнения. Оформление автомобиля, страховки, гарантийного обслуживания много времени не заняло, уехал домой уже на обновке. На городских дорогах Мерседес В-класса маневрен, имеет легкий ход, скромный расход бензина как для автомобиля такого класса. Проверить систему безопасности не довелось. И, надеюсь, не придется.
23 Ноября 2015
37810По характеристикам и параметрам полоноприводный W166 (М класс) стал для меня одним из самых надежных и отзывы о эксплуатации внушающие. Записался на тест драйв в салоне МБ Беляево и там уже на месте узнал о том, что по обмену на старый авто можно получить до 100 тыс, причин сомневаться не было. Консультант Игорь объяснил все по условиям и смог помочь с оформлением, а все остальное дело техники. Тест прошел под впечатлением, динамика и управляемость на высоте, руль можно без усилий удерживать и крутить, качество сборки внушительное, подвеска многообещающая, радиус разворота, в целом не нашел к чему придраться и забрал его с патрохами с салона – быстро и надежно.
16 Ноября 2015
37729На сайте МБ Беляево рассмотрел для себя несколько интересных предложений по продаже С 180 Универсал, созвонился с менеджером и он мне подтвердил возможность пройти тест драйв и забрать машину на условиях спецпредложения. Сумму предоплаты внес после расчета кредита, а заодно все таки успел проехаться. За полтора дня оформил документы и забирал машину налегке, она у меня уже практически месяц, но такое ощущение, что была всегда, комфортная, расход небольшой, маневренность отличная, салон удобный и просторный. Взял выгодно и машина соответствует запросам и желаниям.
23 Октября 2015
37726На тест драйв новенького Мерса записался заблаговременно, давно хотел испытать его и посмотреть чего стоит эта машина. Конечно на тесте всего не выжмешь, но он показал много, понятно и по внутреннему потенциалу и по внешним данным что машина несет в себе посыл к скорости, маневренности, выносливости и умению быть первым и лучшим в своем роде. В салоне пока вариант подопытный, но и он многого стоит, так что этой возможностью остался безмерно доволен.
22 Октября 2015

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21