Вторник, 19 Марта 2024 года, 06:07

Автосалоны Москвы | МБ-Беляево

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Академика Волгина, д. 6 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 788-10-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "МБ-Беляево"- официальный дилер Mercedes-Benz в Москве.

Продажа автомобилей:
Mercedes

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

38692GLA 250 стал для меня переломным моментом в истории вождения, практике и впервые попал в точку, настолько, что все требования учтены и концентрируются в одной машине.По педложению от салона предложению салона получил свои преимущества в виде скидки (специальной цены), сниженной ставки по кредитованию. Я согласованно и уверенно шел к цели полагаясь на совету консультанта Артема, он мне многое помог сделать, машину забирал с замиранием, добился чего хотел на выгодных условиях.
23 Июля 2016
38685Не представляю себя за рулем другой машины, как мой R-класс. За все вемя обслуживания на сервисном, ребята поддерживали его в отличном рабочем состоянии, покуда не понадобилось поменть задние амморты, с этим справились хорошо, быстро и умело. В четверг прошлый забрал машину, неделю катаюсь без упоминания о проблеме
21 Июля 2016
38676Очень доволен остался тест-драйвом нового СLE, что спустя пару дней после него оформил все надлежащие документы. Получил достаточно информации с момента первого визита, консультант грамотный попался, сумел мне помочь расставить акценты и приоритеты и обратил внимание на действующее предложение по сниженной цене(специальное предложение Волшебный уикенд). Не посчитал нужным откладывать момент оформления, рад, что все быстро и слаженно было сделано в течении полутора дня.
17 Июля 2016
38673Чистил вентиляцию картера на сервисном в эту среду, думал, что будет дольше, но сделали в темпе и надежно. Доверяю машину с уверенностью, что работу сделают умело и качественно
15 Июля 2016
38666В отпуск действительно хотел на своем новом автомобиле. В салоне дилера естественно знают сезон отпусков и приурочили к этому событию специальное предложение по продаже автомобилей. Я давно хотел хетчбек В класса, вот только с курсом не всегда слаженно совпадали мои планы. А оттягивать момент покупки больше не хотелось, год тяжелых рабочих будней как то надавил на нервную систему. Решил воспользоваться кредитными условиями банка, которые ко всему прочему показались довольно приемлемыми. Буду платить три года кредит по ставке 7,9%, а КАСКО шла со скидкой изначально. К машине получил пакет Лайф Стайл и грамотную консультацию по обслуживанию, остался более чем доволен и главное в отпуск - на своих колесах.
09 Июля 2016
38653Воспользовался предложением от салона летние цены, чтобы взять для себя живучий и шустрый хетчбек А класса. его компакности завидует любой водитель стоящий в пробке на вытянутом до безобразия и пафосном авто. Я сумел сразу выделить для себя его плюсы - низкаф база, жесткая подвеска, динамичен, экономичен, переключение передач мягкое, никаких помех при движении, много фишек и опций для удобства. Ставил себе за цель сделать быстрый и точный выбор и достиш желаемого результата за день. Получил скидку на страхование, ставку вполне реальную для оплаты и пакет опций Комфорт как бонус за покупку. Владею с радостью).
05 Июля 2016
38645В пик жары начались неприятности с кондиционером, в связи с которыми обращался в тех центр Мерседес Беляево. Устранили неполадки в конденсоре, на нем образовались трещины и хладагент улетучился потихоньку, а нехватка охлаждающей жидкости в системе приводит к пагубным последствиям. Справились с работой на отлично, приемщик внимательный, мастер толковый, все сделано аккуратно и надежно
03 Июля 2016
38574Мне повезло с консультантом,он настолько быстро сориентировал меня на нужную модель, что я не успел опомниться как уже оформлял документы. Мне нужен был шустрый, маневренный, просторнй и комфортный городской автомобиль. И таковым есть полноприводный В 200, во всей своей красоте. Базовая цена меня устроила и условия при оформлении, так что с этим вопросов также решилось все быстро и комфортно для меня в перервах ожидания подтверждения выдачи кредита с банка успел кофе попить и отдохнуть в зоне отдыха.
09 Июня 2016
38550Стал постоянным клиентом сервисного центра, как пару раз пришлось обратиться за помощью в ремонте, устроила не только ценовая политика, но и квалификация персонала. В начале недели делал сход-развал, надежно, умело, впрочем как всегда, доволен что их нашел для своей машины.
02 Июня 2016
38548Е класс седан в своем новом обличии стал для меня самым привлекательным из тех моделей, которые тестил. В салоне было специальное предложение на модель в комлектации Бизнес, я с консультантом Борисом осмотрели дополнительно салон после тест-драйва, я проконсультировался по мелочам. С бумажными вопросами мне понадобилось больше помощи, чем в выборе машины. Чтобы сделать все необходимое по времени понадобилось практически два дня. И спешка была особо ни к чему, знал, что получу желаемый результат, но и упустить из виду ничего не хотелось.
31 Мая 2016
38540Привозил на дигностику машину с певіми звоночками проблемі, как оказалось они серьезне, чем я думал. Сменил бензонасос с фильтром, при єтом ни по времени, ни по цене не возникло лишних вопросов. Все в полном порядке и на уровне сервисного официального дилера.
26 Мая 2016
38536Каждая поездка на моем новом автомобиле это сплошное удовольствие. Не сравнимо с ездой на ставшем родным, но уже состарившемся Опеле. Купил новый автомобиль в салоне официального дилера в средине мая. Салон по улице Академика Волгина, парковка у него большая, всегда есть свободные места. Выбрал машину с помощью менеджера Игоря Смирнова модель GLC , за что ему безмерно благодарен, он и о выгодном предложении по продаже меня оповестил + пакет Особая серия в подарок. Машина послушна на дороге как в городе так и по бездорожью, маневренна, что очень важно, если вспомнить наши пробки в час пик. Купил за наличные, документы оформили быстро.
24 Мая 2016
38531Начал ощущать расшатывание кузова при наезде на ямки кузова, осмотр машины на сервисном показал проблемы с ходовой. Машину пришлось оставить, чтобы устранить все оплошности, сориентировали меня по времени и цене. Устроило абсолютно все, машина на ходу и работой доволен вполне.
19 Мая 2016
38527Втянулся уже во все новое и все стало понятно в управлении моего нового GLA класса, который взял буквально неделю назад. Салон машины удобен, по опциям сделано все по максимуму, модель резвая, экономичная, легко управляемая. На оформление покупки потребовался один день. Цена базовая, условия по кредитованию приемлемые, а помощи консультанта Евгения хватило, чтобы чувствовать себя уверенно и покупку сделать с легкостью.
13 Мая 2016
38502Оставил на сайте салона заявку на Лучшее предложение по модели - GLS 350, мне перезвонили в тот же день. Я с менеджером Борисом решил вопрос о заказе комплектации и сроках доставки машины. Спустя две недели меня вызвали в салон оценить свой заказ. Конечно у этой машины солидности не отнять, к тому же - комфортность, динамика и пневма -ну просто шик. Салон машины очень просторный и удобный, сидения удобные. Да по всем остальным характеристикам мне еще стоит вникнуть, хотя трудностей не видел на тот момент, да и сейчас с удовольствием езжу. По условиям специального предложения мне предоставили опциональный пакет Особая серия и скидка при покупке. Я сделал все документы за полтора дня, доволен, что сравнительно быстро привезли под заказ машину.
27 Апреля 2016

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21