Суббота, 20 Апреля 2024 года, 10:53

Автосалоны Москвы | МБ-Беляево

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Академика Волгина, д. 6 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 788-10-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "МБ-Беляево"- официальный дилер Mercedes-Benz в Москве.

Продажа автомобилей:
Mercedes

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

37721Неисправность датчика уровня масла вызывало появление ошибки на информационном табло, да еще и звуковой сигнал не давал покоя о повышенном уровне масла в двигателе. Обратился в МБ Беляево и ничего не оставалось, как устранять причину неисправности, замену произвели через пару дней, проблема не возвращается месяц уже отъездил даже упоминания об этом нет.
20 Октября 2015
37696По программе Трейд ин смог сделать удачную покупку со сдачей старого авто. С начала октября в салоне появилось достойное предложение и понял, что время менять старый Мерседес на новую модель пришло. Созвонился с менеджером, уточнил нюансы и в течение нескольких дней сделали все, что положено для обмена. Новый Мерседес С класса W205 конечно
15 Октября 2015
37680Выбирал седан В класса мерседес в основном для себя, но и жена когда надо может сесть за руль и ехать по делам. На два автомобиля пока наш бюджет не растянется). А в возможности и умеренном управлении этот седан то, что нужно. Подобрал салон – МБ Беляево, рассмотрел предложения и акции, меня вполне устраивало соотношение моих возможностей с требованиями по кредитованию. Проехался и понял, что в этом авто хватает всего по полной – отличная эргономика и комфорт салона, удобная посадка, просторный, паркуется легко, хорошая шумоизоляция, и просто надежный! Жена освоилась быстро, а я как и был за рулем. Выбор отличный и качество отменное.
12 Октября 2015
Артем ЗапрожчукПоявление новой модели GLC класса вызвало большой ажиотаж, я сам стал искать возможности пройти тест драйв. Нашел – на сайте салона МБ Беляево оставил заявку и пришел в указанное время. Машина сама по себе довольно таки привлекательной формы, мне кажется чем-то она схожа Вранглер, своим внешним видом вызывает уважение и восхищение. Когда оказываешься внутри и запускается механизм – ощущаешь новое веяние, новые перспективы, коробка передач с плавным переключением, даже не ощущаешь тех границ), подвеска делает движение мягким. Проехался со вкусом и ощущением удовлетворения любопытства, этого хватило, чтобы испытать машину, увидеть и подтвердить все, что о ней сказано. Еще побродил вокруг да около машины после тест драйва, рад, что возможность не потерял и проехался все таки на ней.
09 Октября 2015
ВячеславСпасибо за отличный тест-драйв GLC! Записался на удобное время, перезвонили, все уточнили. По приезду был приятно удивлен хорошей встречей в салоне – видно, что каждому клиенту здесь рады. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Алексею – это профессионал своего дела, который все подробно рассказал и помог советом.
06 Октября 2015
37631Долго раздумывал над покупкой автомобиля, вариантов сейчас масса, но для меня приоритетным было то, что срок службы позволяет многим водителям Мерседес чувствовать себя уверенным во всех щепетильных ситуациях. Обратился в салон официального дилера Мерседес Бенц Беляево, перебрали с консультантом имеющиеся модели и выбрали седан С класса. Довольно удобные и стильные инновации в модели, надежное рулевое покрытие, экономичность и спортивный характер машины – все в совокупности довольно хорошо сочетается с моими запросами. Доволен выбором, мне помогли оформить все, что нужно, по срокам – не затягивали.
23 Сентября 2015
УльянаЯ брала в салоне родстер, уже конечно прошло время, но к автомобилю и к условиям покупки его даже на то время у меня вопросов не возникло. Со мной работал по вопросу приобретения Саша Егоров. Благодаря ему точно знала чего хочу и что должно быть в моем авто. Модель SLK класса 200, со всеми преимуществами спорткара дает мне возможность каждый раз наслаждаться ездой и удачно проходить ТО в техническом центре Мерседес Бенц Беляево, мастера и там мне помогают следить за машиной и быть в ней уверенной ежедневно
06 Сентября 2015
ЛизаПриобрела автомобиль в этом салоне,консультанты очень трепетно относятся к своей работе,все хорошо объясняют!очень довольна)
28 Августа 2015
37506Основными достоинствами салона официального дилера считаю умение работать с клиентом, уделить достаточное количество внимания и предоставить полный объем достоверной информации. Прежде, чем выяснить какую модель я хочу приобрести, менеджер уточнил у меня какой автомобиль у меня был, чтобы предложить то, что реальнее превосходит предыдущие параметры моего выбора и превосходит в будущем. Так, Саша Ус помог мне найти мой CLA 200, да еще и по привлекательному предложению с пакетом Life Style (пакет зеркал, обзор и освещение, камера заднего вида, климат установка и другое). Так что из недостатков даже и нечего предъявить, сервис что нужно, я считаю, что салон официального дилера Мерседес Бенц Беляево – наиболее удобное и перспективное место для приобретения нового авто и даже подержанного на выгодных условиях.
21 Августа 2015
37488Обращался по кузовному ремонту в технический центр МБ Беляево, замену деталей производят только на оригинальные, качество работы контролируется и предоставляется гарантия на работу. Мой Мерседес прослужит с таким сервисом еще долго, доволен работой Юрия Глотова.
18 Августа 2015
37309Меня порадовало добродушное отношение к клиенту. Мне и кредит помогли оформить и полноценный тест-драйв провели. У меня теперь классный современный автомобиль В класса хэтчбек.Я остался доволен работой менеджеров, особенно запомнился мне Константин Толокнов, приятный парень, знает свое дело. Теперь вот еще думаю жене тоже здесь машину взять, только вот кредит погашу и снова за машиной. Кстати, кредит оформили по хорошей ставке 8,9%, получаются переплаты незначительные.
17 Августа 2015
СергейПлохое отношение к клиентам.
Был в МБ - Беляево 7 сентября с целью покупки GLK 300. Попросил показать эту модель. Получил ответ - в салоне нах-ся модель 220-ая, смотрите ее, никакой разницы нет! Хотя на улице были модельки 300. Соответственно, я развернулся на 180 градусов и пошел прочь от этого салона. В таком салоне желание покупать авто отпало..
09 Сентября 2013
Валерий Приехал на гарантийной машине в сервис. Навернулся стеклоподъемник левой двери. В гарантии отказали так как на стекле тонировка. Оказалось, что тонировка является вмешательством в конструкцию автомобиля влияющая на износ автомобиля)))) Замерзшее стело не является таким фактором, а микрон пленки является. Бред да и только. Осторожней тогда с освежителем, а то он тоже будет пагубно влиять на конструкцию автомобиля))))...
25 Марта 2011

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21