Вторник, 23 Апреля 2024 года, 16:35

Автосалоны Москвы | МБ-Измайлово

Автосалоны
Контакты
Адрес:Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 660-00-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail:client@mb-i.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"МБ-Измайлово" – официальный дилер «Мерседес-Бенц» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц».

Современный, уютный, респектабельный автоцентр построен и оснащен в полном соответствии с самыми высокими стандартами «Мерседес-Бенц». Эксклюзивный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей «Мерседес-Бенц» всевозможных комплектаций и цветовых оттенков ежедневно ждут гостей дилерского центра МБ-Измайлово.

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

37955В салоне МБ-Измайлово, который на Горьковском шоссе я брал Mercedes-AMG A 45 4MATIC . При покупке воспользовался услугой Трейд ин. Ожидал, конечно, большей выгоды, но так как отдал им не Мерседес, то пришлось довольствоваться и этим. В любом случае. Скосили цену не плохо, благодаря трейд ин обошелся без кредита. В салоне мне с выбором модели и оформлением покупки и страховки мне помогал менеджер Сергей Лабай, грамотный и расторопный. Машиной я остался доволен, ведет себя на дороге послушно, за почти год езды не ломалась ни разу, все фары светят, дворники тоже без претензий. ТО не пропускаю, ну и слежу за ней, полирую регулярно. И модель и салон могу смело рекомендовать знакомым.
25 Декабря 2015
37924Со стеклоподъемником неполадки начались, пришлось завести на сервисный, они сделали все по гарантии. Вроде и мелочь, но отнеслись серьезно и ответственно, приятно, что не заставили долго ждать.
23 Декабря 2015
37917Каждая поездка на моем новом Мерседесе E 400 4MATICэто масса удовольствия и новая волна воспоминаний о том как покупал его в салоне ОД МБ-Измайлово. Процесс выбора был не легким, ведь ассортимент салона впечатляет, и не оставит равнодушным никого. Вот и я замешкался, но после тест драйва черного E 400 4MATIC сомнений у меня не осталось, и через неделю, когда подвезли новый в нужном мне сером цвете мне позвонил менеджер Максим Паскар и сообщил, что могу приезжать и оформлять покупку. На следующий день я поехал и подписал все документы, оформил покупку и страховку, рассчитывался наличными.
21 Декабря 2015
37913Была удивлена выбором и свое спец.предложение выбрала, благодаря менеджеру Евгению, салон уютный, предлагали кофе во время оформления, цене и выбору очень рада, спасибо
20 Декабря 2015
ЗахарЗнакомый недавно купил себе тачку и очень рекомендовал этот салон. Я купил себе здесь не дорогой хетчбек A 180 очень хорошая и практичная машина, как раз в моем вкусе. Очень хорошо себя ведет на дороге и по городу удобно передвигаться. Салон можно похвалить за хорошее обслуживание и за большой модельный ряд.
15 Декабря 2015
ЕленаПроходила то у них этой весной. Плановое, в первый раз. Попался менеджер Тимошенко Антон. Толковый парень, все объянил четко, на вопросы отвечал терпеливо, хотя я его к концу беседы видно было, что надоела... Пока мою машину проверяли и смотрели, я сидела и ждала. Меня подозвали, указали на общие недостатки, посоветовали поменять фары. В общем благодарна работникам данного салона
06 Сентября 2015
МихаилПокупал авто у официального дилера Мерседес-Бенц Измайлово. Очень понравилось качество обслуживания. Внимательно выслушав мои пожелания по поводу автомобиля,сразу предложили несколько вариантов. Теперь с большим удовольствием передвигаюсь на так полюбившемся мне мерседес-бенц SL 55 AMG . Кстати,оформление происходит очень быстро.
24 Июля 2015
ЖеняПосле 10 000 пробега мне нужно было сдать машину на ТО, коллега посоветовал посетить технический сервис Мерседес-Бенц Измайлово. Машину оставил, через пару часов все было готово. Я забрал машину и остался доволен сервисом
15 Июля 2015
37309вот реально по-человечески! Приятно встретили, сразу после диагностики посчитали стоимость ремонта, от чего я уже мог отталкиваться и давать согласие на замену деталей. Мастер показал, что именно сломалось. То есть видно, что к клиентам относятся с уважением и пониманием. Друзья, я однозначно рекомендую.
05 Июля 2015
37177в этом сервисе делал очередное ТО для своего Мерсдеса. Предварительно обзвонил несколько салонов, но везде цены были просто кошмарные, пришлось бы , наверное, рассрочку брать, а здесь получилось очень даже приемлемая цифра. Особенно хочу сказать спасибо Антону за консультацию и большой профессионализм.
Поменяли еще передний подшипник, который вызывал некий гул при движении автомобиля. мне разрешили лично присутствовать при осмотре и замене детали.
03 Июля 2015
АнтонКупил немца из-за надежности.Взял GLA в AMG-пакете.Через полгода стали трещать парктронники.,в салоне сказали что номерная рамка.После Т.О. проблему устронили.очень нравиться система Distronik:тестировал на трассе,можно установить максимальную дистанцию до впереди идущего и максимально допустимую скорость ,после чего данные появяться на экране.Машина очень комфортная,надежная и электроника очень умная.Клиренс для города достаточный,для небольшого бездорожья тоже,полный привод чувствуется.Для жены машина просто супер,она довольна,ездит легко))
16 Июня 2015
АделинаЯ услышала от своих друзей о Техническом сервисе у официального дилера Мерседес-Бенц Измайлово,что он очень славится широкими услугами по обслуживанию автомобилей,еще там имеется склад запасных частей с оперативным заказом,а также современное сервисное оборудование.Эксклюзивный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей Мерседес-Бенц М. Б Измайлово. Дорогие мои читатели, я и все мои друзья рекомендуем Мерседес-БенцИзмайлово, обращайтесь - и вы не пожалеете о своем выборе
13 Июня 2015
ВладимирКупили машину в автосалоне МБ Измайлово,очень довольны!Хочу сказать спасибо,всему персоналу с кем пришлось пообщатся!Консультанты,очень вежливые,внимательные,посоветовали нам с выбором машины,мы остановились на мерседес Вито,очень удобная вместительная машина,для всей семьи!Теперь советуем ваш авто салон,всем своим знакомым.Спасибо за хорошее отношение к клиентам)
03 Июня 2015
ЮрийЯсиновского Александра из МБ Измайлово мне уже не первый знакомый советовал. Так что когда проблемы ML 350 начались, к нему и обратился. Машина то не дешевая. да и раньше серьезного ничего с ней не случалось. Проблема в системе зажигания оказалась. Произошло замыкание в катушке зажигания . После починки, мне кажется у меня даже расход топлива меньше стал. Так что для меня приезд в автосервис вдвойне правильным решением стал, и проблему решил и количество потребляемого топлива уменшилось, при этом никакие модные гаджеты мне не ставили=)
28 Мая 2015
37092Полгода назад взяли авто в МБ Измайлово, модель А180. Цена, выставленная дилером, полностью устраивала, сервис тоже понравился (менеджерам огромное спасибо: если человек чего-то не понимает, как я, к примеру, объяснят всё и наглядно покажут). Дополнительное оборудование (коврики в салон и багажник и накладки на пороги) тоже брал у них, цена приемлемая и качество неплохое, пока не жалуюсь. В общем, салон понравился, ничего плохого сказать не могу.
20 Мая 2015

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 790-77-77
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Отзывы (130)
Москва, 50-й км МКАД
(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка