Пятница, 19 Апреля 2024 года, 21:10

Автосалоны Москвы | МБ-Измайлово

Автосалоны
Контакты
Адрес:Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 660-00-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail:client@mb-i.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"МБ-Измайлово" – официальный дилер «Мерседес-Бенц» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц».

Современный, уютный, респектабельный автоцентр построен и оснащен в полном соответствии с самыми высокими стандартами «Мерседес-Бенц». Эксклюзивный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей «Мерседес-Бенц» всевозможных комплектаций и цветовых оттенков ежедневно ждут гостей дилерского центра МБ-Измайлово.

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СергейРешил поехать на тест драйв МL, так как выбираю между Х5 и МЛ. Позвонил в МБ ИЗмайлово, так как был территориально недалеко. Менеджер изначально уточнил перед встречей наличие свободного автомобиля для тест-драйва, и сказала что вам лучше приехать к 16 часам, принимая во внимание что была пятница и большая пробка в сторону области, я решил поехать. По приезду менеджер который просил приехать к 16 часам, была на обеде (решил подождать без проблем), но потом мне сказали что машины для тест-драйва нет, и её нет уже с утра сегодняшнего дня. Непонятно, зачем нужно было приглашать на тест-драйв?! В итоге, зря простоял в пробке, и потратил час времени. Завтра поеду в другой салон МБ.
16 Мая 2015
ЕленаЯ недавно за рулем, и очень аккуратно отношусь к машине, для меня лучше заранее съездить в автосервис, чем ждать пока машина сломается. Не один раз уже побывала в Техническом центре МБ-Измайлово, по рекомендации друзей, и очень ими довольна. Толковые мастера-консультанты, все быстро, цена приятная. И посоветуют и объяснят и кофе угостят. Довольна своим выбором технического сервиса)
14 Мая 2015
Олег БочаровНа моем мерседесе начала выбивать скорость. Обратился в бизнес центр Измайлова. Цену озвучили весьма приемлемую, мастера создавали впечатления опытных специалистов, по разговору вежливые, починили машину за двое суток.
14 Мая 2015
ЕгорПришлось на днях заняться ремонтом своей машины у меня мерседес спринтер. Обращался в бизнес центр Измайлово, в результате проведенной диагностики моего автомобиля специалисты центра обнаружили причину поломки, нужно было заменить ведомый диск, с наличием его на складе проблем не оказалось. В этот же день моя машина была на ходу.
10 Мая 2015
Иван.НлОтличный автосалон, широкий ассортимент, есть что выбрать, купил тут мерседес S-Класса очень доволен покупкой. Спасибо консультантам за помощь при выборе. Всем советую, не пожалеете.
10 Мая 2015
СергейКупили машину в автосалоне МБ- Измайлово ,мерседес С 180,очень довольны машиной!Хочу поблагодарить консультантов за порядочное отношение к клиентам,за советы!Теперь советуем ваш авто салон всем своим знакомым!Спасибо
08 Мая 2015
ГеоргийДрузья посоветовали этот технический центр. Я привык доверять мнению моих друзей, а у меня как раз на в то время что-то с машиной происходила. Глохла, непонятно почему. Нужно было срочно пройти обследование и отремонтировать мою ласточку. Заполнил все документы, оставил машину. На следующий день приехал и забрал ей, как новую. Остался очень доволен. Теперь постоянный клиент здесь. Если что не так с машиной - сразу сюда. Персонал любезный, отзывчивый. Ах да, чуть не забыл, ещё царапину убрали, давно хотел заняться и кузовом. Так что убил двух зайцев, как говорится.
29 Апреля 2015
ИванДля жены решили smart 52kW mhd pure купить. машина компактная, с хорошим характеристиками. Оформлялись у официального диллера МБ Измайлово. Попали к хорошему консультанту Бойкову Андрею. Цели втюхать машину у него не было. Просто грамотно провел консультацию, особо долго мы не думали, так как покупка долгожданная была. Оформились нормально, автосраховку на месте же оформили. По времени куплю - продажу как не странно в пол дня наверно оформили. От салона остались приятные эмоции достаточно
22 Апреля 2015
ИринаНе давно делали техническое обслуживание своей машины у нас мерседес E 300, по совету друга обратились в бизнес центр Измайлово,профессиональные мастера консультанты быстро уделили нам внимание и через пару часов, мы уже смогли забрать свою машину обратно.
20 Апреля 2015
ЕкатеринаНикаких проблем не было. Приехала и заполнила документы и уже сегодня уехала на новой машине. Ребята шустрые и умеют делать свое дело
18 Апреля 2015
СергейНедавно проходил обычное плановое ТО. НА этот раз решил выбрать Техническом Сервисе у официального дилера Мерседес-Бенц Измайлово. Во время проверки обнаружились проблемы рулевоу колодки, по сей причине пришлось подождать время выдачи машины. Остался доволен выполненной работой и качеством обслуживания.
12 Апреля 2015
ФедяВ МБ Измайлово я по рекомендации друга поехал в сервис. В последнее время что-то начало машину в левую сторону тянуть. Я свой мерседес у же как два года назад купил, в принципе ничего на нем не делал. После диагностики мне сказали, что нужно развал схождения делать. Управились быстро, мне понравилось. Сейчас руль отпускаю и ровно едет. Нормальный сервис, спасибо ребятам)
08 Апреля 2015
КамильЯ в МБ Измайлово на ТО гонял свой мерседес. Ребята неплохие, обслужили оперативно, где-то за час-полтора в общем управились. Ну и несколько советов полезных еще дали по машине, хорошо разбираются, сразу видно профессионалы работают. Мне понравился сервис, советую!
08 Апреля 2015
ВиталийВ S350 двигатель начал троить, машина сама не своя стала. Пригнал в автосервис МБ Измайлово, к официалам. Ребята посмотрели, сразу поняли в чем причина всех моих неудач. Оставил им автомобиль. Пришел забирать в указанный день. Машина уже была готова и благополучно ждала меня. Оказалось троит бензиновй четырехцылиндровый двигатель, 4-й цылиндр не работал. Как завел сразу узнал своего былого зверя, к тому же нормальную профессиональную консультацию получил по уходу и профилактике
06 Апреля 2015
АллаЯ познакомилась с Мерседес-Измайлово еще зимой,когда я пыталась с помощью друга самостоятельно отремонтировать подвеску и по неосторожности на льду наехала на бетонный блок. При этом с одной стороны машины оторвалась планка куда крепится радиатор. Сначала отчаялся, думала что влетел в копеечку, но посчастливилось оказаться в Мерседес-Измайлово, где мне быстренько все поправили за определенную сумму. Теперь даже не пытаюсь самостоятельно чинить авто, мерседес - дело тонкое, все равно так не выходит хорошо, как у мастеров.
01 Апреля 2015

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 790-77-77
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Отзывы (130)
Москва, 50-й км МКАД
(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка