Пятница, 29 Марта 2024 года, 16:20

Автосалоны Москвы | Независимость Volvo на Ленинградском

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ленинградское шоссе, д. 71  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 795-00-99 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Независимость" с 1992 года является официальным дилером концерна Volvo в России.

Продажа автомобилей:
Volvo

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

У Независимости большие проблемы, которые начались с Независимость авто БМВ, потом Вольво, потом остальные марки Независимости авто. Не отдают деньги и автомобили.
01 Ноября 2017
ЕленаПохоже, 90-е годы вернулись...
13.07.2017 оплатили наличными в кассу Независимости 2 830 000 руб. за а/м Volvo XC 60. ! две недели врали, что ПТС представительство Volvo не присылает. В начале третьей недели признались, что они не перевели наши деньги представительству Volvo, т.е. не выкупили для нас а/м.
ВНИМАНИЕ: похоже а/м Volvo xc 60 красный VIN YV1DZA5C6H2199145 эти мошенники продали сразу нескольким.
Сейчас мы подаем заявление о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ (мошенничество). Также подаем иск о наложении ареста на а/м и его истребовании (если не получится, тогда о возврате денег). Правда, надежды на возврат денег мало, похоже у них финансовая пирамида, как у туроператоров - деньгами покупателей а/м они оплачивают свои собственные текущие обязательства. А может просто набрали денег у кучи людей и крутят в банке. А попробуйте у них свои денежки теперь забрать... Только судиться. Так нам, дуракам, и надо, ещё Пушкин сказал не гонялся бы ты поп за дешевизной...
Не верите ? Посмотрите на сайте Гагаринского районного суда по названию дилера (ООО «АА Независимость Премьер Авто») сколько у них судов. На офиц.сайте суда переходите по ссылке на новый сайт и см. раздел поиск по судебным делам. У меня договор на руках, в котором они указали подсудность Гагаринскому районному суду г.Москвы. Видимо, чтобы никто не нашел следов их беспредела по территориальной подсудности. Хитро. Не поленитесь, посмотрите все, где не СК (это их страховая компания). Смотрите категорию спора о защите прав потребителей. И, кстати, с работниками у них полно судов - видимо, менеджеры от них уходят часто, глядя на криминальную политику руководства. Если бы я месяц назад посмотрела суды по ним, мы бы с мужем так не вляпались.
08 Августа 2017
Олег БыстровНе любитель писать отзывы. Но впечатления о Независимости у меня хорошие, а конкуренция в этой сфере сейчас серьезная. Поэтому нужно ребят выделить. Изначально планировал сначала присмотреться, поездить по разным салонам, а потом уже определиться с покупкой. Но в Независимости, в итоге, сразу и купил авто. Полдня менеджер меня по залу водил, показывал. Надо отдать ему должное, работал профессионально. Сначала узнал, что я хочу, и предлагал подходящие варианты. Выбор большой, за час все не посмотришь. Остановился я на Volvo XC60 (дизель, 181 лошадка, коробка передач с 6 ступенями). Авто мне понравилось, и менеджер рекомендовал ее, хотя я мог и подороже взять. Заказал на другой день тест-драйв. Авто отличное! Сомнений у меня не осталось, и в тот же день оформили документы. Так за 2 дня я купил себе автомобиль.
23 Марта 2017
Владимир ГоревНапишу как оно есть если хотите взять авто в кредит следите внимательно чтобы не понавпихали вам всяких надбавок, был в 3 салонах и у всех то какой-нибудь процент неустойки то страховые, короче много всего. В Независимости на Ленинградском шоссе в мне тоже предложили застраховать у них автомобиль в кредитном отделе, но пока накруток никаких не всплыло, взял Volvo S60. Буду надеяться подводные камни при выплате не появятся.
01 Февраля 2017
Иван СериковНе люблю я общаться с нынешними менеджерами, которыми обычные продавцы называются. Не успеешь зайти в магазин, как уже бегут навстречу и без покупки уйти не дают. Выбирал автосалон такой, чтобы персонал был вежливый и толковый. Машина – это не чайник, нужно время, чтобы все обдумать, перед покупкой. Был в нескольких автосалонах. В одном у менеджера ко мне сразу интерес пропал, когда я сказал, что не надо мне самые дорогие авто показывать. А во втором так себя нагло вели, как будто они хозяева этих авто. В Независимости обстановка совсем другая. Видно, что руководство работает над качеством обслуживания. Менеджер предложил свои услуги, но пока я не стал задавать вопросы, не навязывался. Рассказал про акции и скидки на некоторые модели. Купил я с его помощью Вольво S60 и не жалею.
26 Сентября 2016
GennadiyДва дня назад купил автомобиль в дилерском центре независимость. Выбирал Вольво S60, менеджер предлагал приобрести седан. Но кузов хэтчбек больше нравится и внешне, и по характеристикам своим. В итоге такую и купил. Коробка передач с 5 ступенями, мощность двигателя 107 л.с., цвет «серебристый металлик». Два дня езжу и радуюсь. И работой самого салона доволен. Оформили документы быстро, тут же страховку сделали и в ГИБДД зарегистрировали сразу. Больше ехать никуда не надо.
06 Декабря 2015

Отзывы о других автосалонах Volvo в Москве

(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 730-02-22
Продажа Volvo/ Вольво в Москве
Москва, 47 км МКАД
(495) 225-53-53
Продажа Volvo/ Вольво в Москве
Москва, Лыковский пр-д, д. 13