Вторник, 16 Апреля 2024 года, 17:55

Автосалоны Москвы | Рольф Юг

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 788-62-62 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Рольф

Описание компании

Автосалон "Рольф Юг"- официальный дилер Mitsubishi Motors в России. Входит в ГК "РОЛЬФ".

Продажа автомобилей:
Mitsubishi

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НиколайОчень удобно, что график работы сервиса круглосуточный — не пришлось убивать выходной. И да, еще, поборов за обнаруженные открывшиеся обстоятельства не было. Спасибо.
31 Января 2016
Екатерина ЕвстигнееваНедавно мы с семьёй приобрели домик в Подмосковье, давно мечтали об этом. После встал остро вопрос как добираться до работы. Мы и раньше понимали что эта проблема возникнет при переезде, но решили разбираться с проблемами по мере их поступления. Напрасно мы так решили. Помучившись с общественным транспортном около месяца пришли к решению, что нужен автомобиль хоть и подержанный. К слову сказать ни я, ни муж особой любви к езде за рулём не питаем. К тому времени муж уже год как продал свою машину, а у меня вообще прав нет. Время поджимает, особых познаний об автомобилях у нас нет поэтому и не стали искушать судьбу и искать автомобиль через интернет самостоятельно. Посоветовавшись с отцом и полностью полагаясь на его мнение мы отправились в Рольф на ул. Обручева, он ближайший к нам. Объяснили ситуацию. Спасибо работникам салона, выслушав нас и наши пожелания, а также денежные возможности они предоставили нам на выбор несколько автомобилей с пробегом. Про каждую было подробно рассказано, что и как. К выбору мы подошли быстро и проблема решилась. Сейчас каждый день в комфорте добираемся с мужем на нашем Шевроле. Узнали что при любой поломке мы можем спокойно обращаться к ним и нам помогут. Очень важно что специалисты так внимательны к своим клиентам. Если потом захотим и будут деньги, то приедем к ним за новой машиной.
14 Января 2016
НатальяЯ поездку на ТО воспринимаю, как возможность отдохнуть. Приезжаю на сервис, дома оставляю мужа с детьми, сдаю свою альфу и просто расслабляюсь – сижу в спокойствии, читаю, пью кофе или сок. Вдобавок по результату получаю машину без каких-либо проблем, на которой безопасно возить детей. Благодарна салону за эту возможность:)
30 Декабря 2015
АннаМоей машине три года, прошла очередное ТО в «Рольфе ЮГ». Раньше я не сильно заморачивалась на цену Понимала, что в официальном сервисе завышены цены. Но 20 тысяч в год было нормальное, приемлимой суммой. В последний раз с меня знаете сколько заломили? 56 800!!!!! Простоя привезла машинку на ТО. Видители, по их расценкам столько набралось. Когда мой муж увидел смету, но сказал, что меня надурили, и они просто охамели. Пишут цены в 2 раза больше, потом типа дают тебе скидку 20% и клиент это должен скушать!!! За что?? За все эти годы преданности ТАКОЕ отношение. Ну, я это так не оставлю! Написала жалобу в Роспотребнадзор, пусть разберутся. На мою претензию «Рольф» ответил, типа все законно и правильно, а цены какие хотим, такие и устанавливаем. Что ж, раз так!!! Тогда я всем сообщу, чтобы обходили «Рольф» стороной!!
02 Июля 2015

Отзывы о других автосалонах Mitsubishi в Москве

(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Отзывы (103)
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22