Четверг, 28 Марта 2024 года, 13:09

Автосалоны Москвы | Volkswagen Центр Кунцево

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Горбунова, д. 29  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 933-40-33 Кликните для редактирования телефона
E-mail:volkswagen@kuntsevo.com Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

VOLKSWAGEN Центр Кунцево является официальным дилером VOLKSWAGEN в Москве. В VOLKSWAGEN Центр Кунцево вы сможете приобрести новый автомобиль VOLKSWAGEN в trade-in, кредит или за наличные. Клиентам наш автосалон VOLKSWAGEN Центр Кунцево предоставляет полный спект финансовых услуг, включая автострахование в Москве. В отделе сервиса владельцы VOLKSWAGEN смогут получить следующие услуги: техобслуживание VOLKSWAGEN, ремонт VOLKSWAGEN, компьютерная диагностика, ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти на VOLKSWAGEN. В VOLKSWAGEN Центр Кунцево вы можете приобрести автомобили всего современного модельного ряда VOLKSWAGEN, включая такие популярные модели как Polo, Jetta, Passat, Tiguan, Teramont, Touareg.

Продажа автомобилей:
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

42967Специалисты корректны в своей работе, ответят на все интересующие вопросы, всегда проявляют уважение и внимательность
19 Мая 2022
Наталья КотоваНеудачно стукнула бампер на Polo, ремонту не подлежал, пришлось заказывать новый и менять. Через два дня автомобиль уже вернули, приятно удивили скоростью.
24 Октября 2019
Филипп НовиковОбращался в данный дц за заменой колодок и тормозных дисков на passat cc, удивлен скоростью работ, за день автомобиль был готов.
15 Октября 2019
Михаил ГоринВ техцентр Кунцево обратился за заменой сцепления на Фольксвагене Джетта, запчасти нужной не было в наличии, сразу заазали, пришло все на следующий день, в тот же день и поменяли, вечером машина уже была готова! Спасибо мастерам за оперативное решение моей проблемы.
18 Сентября 2019
Александр ГрицуевДо посещения данного сервиса сменил много мест, раньше считал, что смогу сэкономить, посещая не дилерские сервисные центры, но, как показала практика, это совсем не так. Нужна была замена ремня ГРМ на Фольксвагене Пассат. Что мне только не предлагали заменить вместе с ним тем самым увеличив итоговую стоимость ремонта, и только в этом сервисе мне не стали навязывать лишнего, так как авто было в полном порядке и замены требовала всего одна запчасть. Спасибо сервису Фольксваген Кунцево за честность и ответственность.
23 Августа 2019

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 786-25-25
Продажа Skoda/ Шкода, Peugeot/ Пежо, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген в Москве
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4, стр. 1