Суббота, 20 Апреля 2024 года, 02:02

Автосалоны Нижнего Новгорода | Артан

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 59 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 296-00-90 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Артан"- официальный дилер Volkswagen в Нижнем Новгороде. Автосалон "Артан" при покупке автомобилей Фольксваген оказывает своим клиентам целый ряд услуг: автокредитование, автострахование, лизинг. Так же можно получить услуги по качественному улучшению мощностных, динамических, аэродинамических показателей и внешнему облику Вашего автомобиля, т.е тюнингу. В автосалоне производится запись на тест-драйв автомобилей Volkswagen.

Продажа автомобилей:
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ОльгаПрохожу ТО в а.с.Артан своего любимого тигуанчика уже три года. Работой мастеров довольна. Всегда объяснят и подскажут. Гарантия на автомобиль закончилась, но я продолжаю обслуживать свою машину у них.
23 Июля 2019
ВячеславВсем кто мучается выбором - покупай фольсваген Тигуан и забудьте о проблемах, у Вас будет только одна - как его покинуть!!!!!!
Артан всегда поражает гостеприимством и опять поеду на ТО, уже пятый раз подряд. УРА!
24 Июня 2019
Игорь Михайлович(Отзыв написан сотрудниками компании)
После посещения тех. центра остались только положительные эмоции, так же мне сделали 5ое ТО в подарок!
20 Мая 2019
ВалерийБыл на ТО своего автомобиля Touareg в автосалоне Артан на Гагарина, обслуживаюсь с момента покупки, все как всегда быстро, качественно, грамотная работа сотрудников, рекомендую.
28 Марта 2019
ПавелПрохожу ТО на GOLF 7 в Артане.
Машине 5 лет, меняли сцепление по гарантии, быстро согласовали ремонт.
Делают качественно, если появляются косяки, устраняют.
08 Февраля 2019
АлексейОбслуживаю 6 лет у Оф.дилера АРТАН.Являюсь счастливым обладателем Фольксваген Туран.C 2012г Проехал не заметно для себя вот уже 170000км.по нашим не очень дорогам.
Правда Европу тоже повидал.23.11.2018.Приехал своим ходом в АРТАН с ошибкой мехатроника поменяли по программе лояльности к клиентам.За что им Большое Спасибо!
Заодно сделали очередное ТО.
Мне очень всё понравилось.Всё так чудесно справилось.Скорее б Новый Год.)))
АРТАН FOREVE!!!
11 Декабря 2018
ДимаБлагодарю сотрудников автосалона Артан за ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям!
23 Ноября 2018
СергейЯвляюсь постоянным клиентом автосалона АРТАН , на моем автомобиле Тигуан мне сделали 5 ТО в подарок .Приятная акция. Спасибо за это автосалону АРТАН.
15 Октября 2018
СергейОбслуживаю Пассат CC в Артане , приятно порадовало 5 то в подарок, Огромное спасибо за проделанную работу .
10 Октября 2018
Антонычев сергейКупил свой тигуан в автосалоне Артан на Гагарина 59, отличное обслуживание и вежливый персонал, каждое т.о. прохожу только здесь все очень нравиться особую благодарность хочу выразить Хоритонову Владимиру. Спасибо огромное!!!
19 Сентября 2018
Иван ТуарегБыл проездом в г. Н.Новгород. По дороге сломался автомобиль. Обратился в автосалон Артан на Гагарина 59. Всё сделали быстро и качественно. Спасибо всему коллективу за проведенную работу.
31 Августа 2018
Оксана30 июня 2018 года посетила автосалон Артан. Проходила плановое ТО. Воспользовалась акцией пятое ТО в подарок и скидкой на работы и автозапчасти для авто старше 4-х лет. Все это очень порадовало. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне и точно в срок. Я осталась очень довольна. Обслуживаю свой автомобиль в данном автосалоне с 2012 года. Нареканий никаких нет. Спасибо за хорошую работу. Особая благодарность Владимиру Харитонову за индивидуальный подход к каждому клиенту.
02 Июля 2018
Александр МихайловичПроходил то все понравилось, хороший сервис, мастер консультант молодец
01 Июля 2018
АндрейХотел поблагодарить компанию Артан за помощь в замене сцепления на автомобиле Пассат В7, которое было уже не на гарантии. Квалифицированные сотрудники сделали все качественно и без каких либо претензий. Обслуживаю свой автомобиль в этой компании уже давно, никаких нареканий с мой стороны нет. Буду и дальше продолжать обслуживать свой автомобиль в Артане. Большое спасибо!!!
23 Июня 2018
ЮлияЯвляюсь клиентом центра Артан уже более 5 лет. Хороший сервис, клиентский подход, никаких нареканий по выполненным работам, плюс система скидок, что не может не радовать! На днях делала ТО, пятое по счету, так оно оказалось бесплатным! Отличная акция, я максимально довольна!
22 Июня 2018

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Нижнем Новгороде

(831) 220-04-00
Продажа Volkswagen/ Фольксваген в Н.Новгороде
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 93
(831) 422-02-20
Продажа Volkswagen/ Фольксваген в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 17