Среда, 24 Апреля 2024 года, 22:20

Автосалоны Нижнего Новгорода | АвтоКлаус

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 93  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 220-04-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

АвтоКлаус Центр — это официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Нижнем Новгороде, который способен вас по-настоящему удивить! Мы удивим вас своим радушием. Мы удивим вниманием и компетентностью наших специалистов, которые смогут ответить на любые вопросы, которые могут вызвать автомобили Фольксваген (Volkswagen). Мы удивим полным модельным рядом легковых и коммерческих автомобилей VW, представленными для более близкого знакомства с ними, в том числе в рамках тест-драйва. Мы удивим, в конце концов, ассортиментом нашего склада (в наличии более 100 машин наиболее популярных моделей и комплектаций), а также продуманной системой заказа приглянувшейся модели точно по вашим пожеланиям относительно мотора, коробки передач, оснащения и прочего.
При этом автосалон АвтоКлаус Центр ориентирован не просто на оформление процедуры продажи Volkswagen (Фольксваген) клиенту — мы стремимся сделать из этого, в общем-то, будничного процесса маленький праздник. Ведь если вы решили купить VW, вы наверняка желаете получить лучшее, что есть на рынке! И потому мы стремимся преподнести максимум комфорта при работе с нами.

Продажа автомобилей:
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

МаксимСдавал битый Сивик 08 с автоматом в трейд-ин. Покатался по разным дилерским центрам и везде такие цены называли, что аж плакать хотелось. В АвтоКлаусе предложили более-менее выгодные условия. Пришлось конечно пересесть на Поло, зато новый и не битый.
09 Сентября 2015
СветаДля меня каждый раз самая большая проблема – припарковаться у них рядом с салоном. Поэтому я приезжаю только в смену к мастеру Сергею, когда подъёзжаю – звоню, он выходит и встречает меня, ставит машину внутри территории и только после мы идём оформляться :) В общем относятся по-человечески и даже по-дружески) Не знаю как и что они делают, но за все 6 лет владения гольфиком не было внезапных никаких поломок.
03 Июля 2015
МаркВот уже который год езжу в Клаус обслуживаться по большей мере только из-за кафе. Можно спокойно сесть, взять еды, бесплатный кофе, открыть ноутбук, подключиться к вайфай и заниматься работой. А по качеству официальные дилеры делают везде примерно одинаково.
28 Июня 2015
Анатолий ШироковПокупал дизельный Туран в Европе. Обслуживаюсь и ремонтируюсь только в Клаусе. Проблем пока тьфу-тьфу с сервисом не возникало. Единственное, мне не нравится как моют. Поэтому я всегда выбираю технологическую мойку.
20 Июня 2015
steveот сервиса не в восторге, заехал масло в АКПП на KIA поменять, так они вместо положенных 6 литров закачали тока 3 литра, остальное оставили старое, а деньги пытались взять за 6.
16 Июля 2009
Алексейавтосервиса я хуже еще не видел,приехал я делать киа хотел отремантировать мост мне не только мост не отримантировали у меня сразу начались поломки после их ремонта
20 Мая 2009
ТолянПерешел на сайт автосалона. Цен вообще нет на сайте. Что почем? Интересуют новые цены Ceed
25 Февраля 2009
ИгорьСервис на уровне, как гарантия на машине прошла сразу к ним перебежал!
17 Февраля 2009

Отзывы о других автосалонах Volkswagen в Нижнем Новгороде

(831) 296-00-90
Продажа Volkswagen/ Фольксваген в Н.Новгороде
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 59 а
(831) 422-02-20
Продажа Volkswagen/ Фольксваген в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 17