Четверг, 28 Марта 2024 года, 20:34

Автосалоны Нижнего Новгорода | Центр-Авто

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 25  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 257-86-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания «Центр-Авто» основана в апреле 2003 года. По итогам конкурса на соответствие стандартам General Motors и получения статуса официального дилера Джи Эм-АВТОВАЗ, «Центр-Авто» был выбран из 17 фирм-кандидатов. 30 апреля 2003 года состоялось торжественное открытие первого в Нижнем Новгороде дилерского центра Джи Эм-АВТОВАЗ, представители Российско-американского совместного предприятия объявили «Центр-Авто» своим официальным дилером и вручили Сертификат, подтверждающий право компании продавать и обслуживать автомобили Шевроле Нива.

Продажа автомобилей:
Chevrolet
Opel

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИгорьПокупал Ниву, месяц назад. Нормально обслужили. Завтра поеду на нулевое ТО. Если нормально себя ведешь - и к тебе хорошо относяться.
26 Ноября 2015
ЮлияОбманщики и воры: в последний приезд подменили новый аккумулятор на старый
02 Ноября 2015
СергейОтвратительный салон .Нагло обманывают клиентов .По телефону говорят ,что машину можно купить без допов ,а когда мы приехали в ЦЕНТР-АВТО ,ставят условие ,что машину Chevrolet niva продадут только с дополнительным оборудованием .Позор такому салону и менеджеру по продажам Коробову Кириллу.
04 Октября 2015
ДенисПоменял масло в двигателе. При следующей замене выяснилось - забыли снять пленку с масляного фильтра. Молодцы!
20 Мая 2015
Несчастный клиент ЦЕНТР-АВТОВыражаю полное согласие с предыдущим оратором. Что не спросишь, ответ такой: «не знаю» «нам не сказали» «специалиста нет» «не могу сказать». Ладно, забывают позвонить, хотя обещали, так они и работу делать забывают! Если ежедневно не звонить, даже двигаться не будут! Сделали одну работу, и ваша машина будет стоять неделями, пока вы не позвоните и не напомните! .
20 Апреля 2015
АнонимНе сервис, а кошмар! ВСЕ сроки просрочили, тянут время как могут, навешивали и красили крыло – НЕДЕЛЮ! Никто ни за что не отвечает. Что не спросишь, ответ такой: «не знаю» «нам не сказали» «специалиста нет» «не могу сказать». Ладно, забывают позвонить, хотя обещали, так они и работу делать забывают! Если ежедневно не звонить, даже двигаться не будут! Сделали одну работу, и ваша машина будет стоять неделями, пока вы не позвоните и не напомните! Такое ощущение, что пятиклассников набрали. Никогда больше не обращусь. Лучше отдам умельцам в гаражи своё авто, хоть оно и дорогое, чем им.
10 Марта 2015
АртемУже два дня пытаюсь записаться на диагностику автомобиля по гарантии. Звоню и на общий телефон (переключают в сервис в пустоту), и в сервис по прямому номеру, оставлял телефон, чтобы мастер перезвонил, всё бесполезно. Отвратительное отношение к клиентам. Продали машину за 800 000 р. и забыли.
24 Октября 2014
СергейЗаехал неделю назад, поковыря и сказали если, что звоните "если что" наступило через день, как и обычно. Сервисники абсолютно некомпетентные, меняют детали по принципу, что на ум пришло. Этот дилер ПОЗОР для компании Шевроле!
16 Сентября 2012
Юлия Согласна со всеми!! Хамству нет предела в этом сервисе. Компетентность сотрудников под большим вопросом. Приехала по гарантии: был хруст в подвеске и какой-то свист, причем свист такой, что слышно было "на всю округу". Но "специалисты" сервиса почему то не услышали никаких посторонних шумов, мало того, они мне заявили, цитируя фразу из сервисной книжки:гарантия не распространяется на незначительные шумы. На мои возражения по поводу незначительности данного шума мне процитировали очередную фразу: " гарантия не распространяется если машина не оправдала Ваши ожидания". Данная фраза окончательно вывела меня из себя! Причем берут деньги за ВСЕ даже когда машина на гарантии!!! А возвращая машину говорят что все в порядке. Я была там уже 3 раза с одной и той же претензией, а результат ноль: все осталось по-прежднему! Низачто не обращайтесь в этот сервис-центр!!
23 Ноября 2011
Сергей Отвратительный сервис. Деньги берут а работу не выполняют
29 Сентября 2011
shurikЗря вы все так. Механики там проводят ремонт очень даже хорошо. Сколько раз был ни одного нарекания по ремонту. Молодцы!!!
04 Марта 2010
МихаилСегодня (11.02.2010) проходил тех обслуживание (первое) в их "чудо" сервис центре.Впечатлений масса. Прошел тех обслуживание до обеда, после поехал по делам. Когда завел машину (авео хэтчбэк) - услышал стук и нездоровый скрежет. Проехав 2-3 км машина задолбила с огромной силой (заднее левое колесо), остановился-вышел ничего, позвонил в сервис центр - мастер сказал просто прибавить газку...(подмерзла колодка)...еле еле доехав до с/центра (спасибо друг выручил) я услашал хамство в свой адрес и слова - Прописные истины знать надо... Не рекомендую обращаться в данный сервис-центр, это ужас
11 Февраля 2010
ПавелУ меня друг купил в этой компании Ланос. Музыку и сигналку Установили там же. Музыка сдохла через 2 месяца(колонки сначала хрипеть начали потом вообще замолчали),а сигналка никак не хочет заводить машину(есть автозапуск).Постоянно выдает ошибки.Вот такие там "установщики-профессионалы".
13 Ноября 2009
ТаняДобрый день, Можете дать информацию: Есть ли в вашем салоне Chevrolet Niva Стоимость Комплектация цвет Наличный расчет или кредит Страховка Мой Конт.телефон (916) 449 47 49 Татьяна и адрес Эл.почты taleza@mail.ru Спасибо
07 Июля 2009
ЕвгенийCовершенно согласен с предыдущими участниками форума, обслуживание и работа менеджеров отвратительная, не то слово, за что им только платят. Приехал оформлять полностью автомобиль (кредит), а он не был готов к предпродажному осмотру..... Спасибо менеджеру Садекову! На доске лучших менеджеров он в центре.
16 Июня 2009

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Нижнем Новгороде

(831) 275-99-11
Продажа Ford/ Форд, Hyundai/ Хендай, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 34
(831) 299-99-99
Продажа UAZ/ УАЗ и Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 86 А
(831) 275-99-11
Продажа Kia/ Киа, UAZ/ УАЗ, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28б