Четверг, 28 Марта 2024 года, 19:54

Автосалоны Нижнего Новгорода | Нижегородец на Ларина

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 275-99-11 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

На сегодняшний день компания «Нижегородец» является одним из крупнейших автомобильных холдингов в Приволжском регионе.

Компания осуществляет продажу и сервисное обслуживание следующих автомобильных марок: Ford, Hyundai, Nissan, Datsun, KIA, Chevrolet NIVA, УАЗ.

Так же к вашим услугам сервисный центр Ленд Ровер/Ягуар, Центр кузовного ремонта, Центр тюнинга и дополнительного оборудования, «Новое Такси «Нижегородец», Trade-in, большой выбор компаний по страхованию, кредитованию и лизингу.

Продажа автомобилей:
Chevrolet
Kia
УАЗ

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Тимур НазаровПонравилось, что цена озвученая по телефону, совпала с той, что мне потом сказали в салоне КИА Нижегородец, когда я приехал чтобы взглянуть на автомобиль киа черато. Зачастую в таких моментах дурят, а тут нет. Конечно, если бы я пересмотрел комплектацию, на более навороченную, то цена бы поднялась, Но я ради интереса поспрашивал за те более навороченные, но взял с той, которой планировал изначально. В целом мне все понравилось, я остался доволен, за что и благодарю, а особенно менеджера Григория, и Наталью, которая оформила мне Страховки по ОСАГО и КАСКО.
23 Ноября 2019
ВладВ КИА Нижегородец, вместе с покупкой авто оформил Осенний сервис, там за копейки просто акция, можно провести диагностику автомобиля по 12 пунктам за 999 рублей. К стати, авто покупал за наличку, хотя узнал уже на месте что можно и картой расплатиться.Кредитные условия хорошие, приемлимые, так что жалоб особо нет, только бы документы быстрее оформляли и цены бы им небыло, а то приходиться в ожидании несколько часов провести в их зоне отдыха.
06 Ноября 2019
GosacerovПокупал новую Киа, воспользовавшись программой трейд-ин. Обращался в дилерский центр КИА нижегородец на Ларина, все прошло отлично (за исключением того, что документы могли и побыстрее оформить). А так оценили машину нормально, я доволен, сэкономил прилично, теперь я владелец Киа Сид, чему рад, потому что машина очень и очень достойная.
11 Октября 2019
Виктор З.К сожалению, в день моего первого посещения автосалона Киа Нижегородец, автомобиль приобрести не удалось. Мне принципиально нужен был KIA Optima в сером цвете, но такого на тот момент не было, для этой модели. Мне предлагали взглянуть на другие модели, но я отказался. Пришлось ждать пока машину пригонят. Но, по крайней мере, это официальный дилер, а не шарашкина контора, так что уж лучше было дождаться. Тут же оформил и ОСАГО вместе с КАСКО, к стати тоже условия нормальные, да еще и сэкономил денег на покупке по акции. Оплату производил картой Сбера, удобно и современно. Респект за новшеста, мало где такие пока есть.
26 Сентября 2019
ЛюдмилаСвою Cerato брала в кредит. Самые выгодные условия были в КИА Нижегородец, на Ларина 28Б. С получением кредита проблем не возникло, кредитная история у меня чистая, зарплата высокая. В общем, обождав несколько часов, пока оформляют документы, домой я уехала на уже своей личной машине.
09 Сентября 2019
НикитаПришел в Киа Нижегородец за машиной для жены, до этого интересовался ценами других автосалонов, тут по итогу вышли оптимальные. Она давно хотела себе КИА Серато, а на тест-драйве, проведенном менеджером Корягиным Александром, я и сам убедился, что машина отличная. Оплатил картой, удобно, страховку тоже тут же оформил. Считаю, что сотрудники могли и побыстрее документы оформить, но в качестве компенсации за потерянное время (оказалось, что сбои в программе), угостили кофе. Кстати, совсем забыл, при покупке авто там дарят в подарок тур на отдых заграницей, вот так вот. Так что получился жене двойной сюрприз на годовщину свадьбы, и авто, и путешествие.
12 Августа 2019
РусланВ 2018 покупал в автосалоне КИА НИжегородец свой третий автомобиль. Раньше с этой маркой дело не имел и были сомнения, которые развеялись после тест драйва и общения с консультантом. Думал ничего дельного рассказать не сможет парень в салоне, а он удивил и ответил на все мои вопросы. Брал себе Rio X-Line. Машиной остался доволен. В экстерьер влюбился сразу, а вот к интерьеру пришлось привыкать какое-то время. Нравится большой экран и удобная навигация, все удобно и под рукой.Благодарен ребятам из салона, что помогли выбрать именно эту модель и поняли что нужно именно мне.
24 Июля 2019
Черкашин АндрейБрал КИА Соренто весной 2016 года в дилерском автоцентре Нижегородец киа на Ларина, с тех пор обходился только регулярными ТО, да мелким ремонтом. А с этого года получил скидку на работы 15 % и на з/ч 10 %, поскольку моему авто уже исполнилось 3 года - прислали смс. И хотя я в деньгах не нуждаюсь, но от такого бонуса не отказался, памятуя старую поговорку о том, что «копейка рубль бережет». И вообще, зачем лишние средства тратить, если автоцентр предлагает такие приятные условия сотрудничества. Да и бонусы за обслуживание постоянно копятся. ими оплатить можно 50% покупки. редко где можно списать такую значительную часть бонусов, обычно 20-30% за раз.
09 Июля 2019
Павел Т.Для себя не видел другого варианта, где покупать авто, конечно же нижегородец на ларина киа. Объездил несколько салонов, когда выбирал, конечно же у официалов значительно дешевле. KIA Sportage, головоломка для меня только была, брать полноприводный или переднеприводный. Тут спасибо Илье менеджеру, за предложение пройти тест драйв, испробовать оба варианта. Полный привод в итоге, на 150 л.с. сказать, что я просто доволен, нееет, это лучшая моя покупка за лет так, наверное, 6. Наконец то авто отвечает моим требованиям.
19 Мая 2019

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Нижнем Новгороде

(831) 275-99-11
Продажа Ford/ Форд, Hyundai/ Хендай, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 34
(831) 299-99-99
Продажа UAZ/ УАЗ и Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 86 А
(831) 257-86-00
Продажа Opel/ Опель, Chevrolet/ Шевроле в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 25

Отзывы о других автосалонах Kia в Нижнем Новгороде

(831) 279-40-40
Продажа Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, д. 5
(831) 290-07-00
Продажа УАЗ, Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28 б
(831) 220-00-11
Продажа Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29 д
(831) 299-99-90
Продажа Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 4

Отзывы о других автосалонах УАЗ в Нижнем Новгороде

(831) 429-12-22
Продажа Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Chery/ Чери, UAZ/ УАЗ, Brilliance/ Бриллианс в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6 б
(831) 299-99-99
Продажа UAZ/ УАЗ и Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 86 А
(831) 246-77-77
Продажа SsangYong/ СсанЕнг, Isuzu/ Исузу, УАЗ в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Должанская, д. 2 а
(831) 290-07-00
Продажа УАЗ, Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28 б