Суббота, 20 Апреля 2024 года, 00:02

Автосалоны Нижнего Новгорода | Хонда на Бринского

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 11  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 460-98-60 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Хонда на Бринского" является структурным подразделением группы компаний "Автолига". С момента подписания дистрибьюторского соглашения с Honda Motor Co., Ltd автосалон занимается продажей и обслуживанием автомобилей марки Honda, продажей оригинальных запасных частей и аксессуаров в Нижнем Новгороде.

Продажа автомобилей:
Honda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Вячеслав Когда покупал там автомобиль,что то я не почувствовал должного внимания к покупателю,когда начались проблемы на хонде ЦРВ вообще было безобразное отношение как будто отдав миллион рублей ты ещё должен за ними бегать и молить,что бы всё исправили и поменяли,машина попалась с ржавыми сидениями,я вообще был в шоке,лак облез.....это была Английская сборка......в салон на Бринского вообще больше не ногой,многие мои знакомые столкнулись тоже с этим отношением......персонал вообще не грамотный,такое чувство,что им лишь бы продать и будь,что будет с Вами и Вашей машиной за миллион.Я выехал из салона получать номера в Афонино,там забыл выключить фары из-за того,что консультант очень торопился впулить следующий автомобиль и у него не было времени на меня,он сказал читайте книжку...я если честно ох.....л.....так вот когда сел аккумулятор (я в очереди стоял) и я позвонил на Бринского в салон и попросил приехать и помочь с переносным аккумулятором,то мне сказали ЧАУ .....я ещё раз ох....л....я попросил в центре Аудио в Афонино о той же помощи,так мне за то,что я просто у них номера получал прибежали и подзарядили и завели машину и не комейки не взяли и хочу заметить,что такое безобразное отношение на Бринского к покупателям за такие деньги....ну а дальше началось всё круче.....а на бабки там разводят по полной.......хоть бы чем нибудь компенсировали так фиг там...это безобразие на Бринского всегда было и будет,я не советую там что то покупать....
28 Ноября 2011
АндрейНа Хонде аккорд во время ТО 45 000 сменили все тормозные колодки. Ездит женщина.На 67 000 потребовалось вновь менять задние колодки.Их хватило на 22 000 .При этом меня уверяют, что ставят фирменные зап части.Явный левак.Больше там менять ничего не буду.
20 Марта 2010
Сергей ЛеонтьевПрекрасное отношение к клиентам! Я приезжаю сюда из Владимира, хотя в Москву ближе. Очень грамотные специалисты, которые не пытаются Вам "вставить" в Ваш автомобиль, за Ваши деньги, бесполезную запчасть. Все обслуживание происходит быстро и ты видишь, что твоей машиной занимаются, а не стучат ключами около нее. Отдельное огромнейшее спасибо приемщику Андрею Валерьевичу Урядову за чуткое отношение к нам - иногородним. Вообщем всей Автолиге 5+.
26 Октября 2009

Отзывы о других автосалонах Honda в Нижнем Новгороде

(831) 220-00-10
Продажа Honda/ Хонда в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 302 г