Четверг, 18 Апреля 2024 года, 11:46

Автосалоны Нижнего Новгорода | Хонда на Московском

Автосалоны
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 302 г  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 220-00-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail:auto@autoliga.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

ООО «Автолига-Восток» (автосалон "Хонда на Московском"), официальный дилер Honda в Нижнем Новгороде, представляет автомобильный бренд Honda с 2002 года.

С 2009 года ООО «Автолига-Восток» присвоен статус официального дилера силовой техники и мотовездеходов Honda в Нижнем Новгороде.

Сегодня дилерский центр "Хонда на Московском" готов предложить вам автомобили, силовую технику и мотовездеходы Honda, оригинальные запчасти и аксессуары Honda, а так же сервисное обслуживание высочайшего уровня и полный спектр финансовых услуг при покупке.

По итогам 2012 года компания получила высшую оценку дилерского центра, рейтинг ААА - подтверждение соответствия самым высоким стандартам качества Honda.

В феврале 2014 года наш дилерский центр подтвердил высший дилерский рейтинг ААА по итогам работы в 2013 году.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся к тому, чтобы наши услуги не только соответствовали самым высоким стандартам качества, но и превосходили ожидания наших клиентов.

Мы делаем ставку на качество, сделайте ее и вы, выбирая марку Honda и сервисное обслуживание у официального дилера "Хонда на Московском".

В августе 2013 года 2 сотрудника сервисного центра "Хонда на Московском" вошли в число победителей всероссийского конкурса механиков и мастеров-приемщиков, организованного дистрибьютором автомобилей Honda в России, ООО "Хонда Мотор Рус". В сервисном центре "Хонда на Московском" Ваш автомобиль обслуживают лучшие в своем деле!

Продажа автомобилей:
Honda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СветланаСогласна с предыдущим отзывом! Они не хотят видеть и слышать проблем, если же находят проблему -ни по какой гарантии не сделают, всё за ваш счет... Я сумела настоять на усранении течи в салоне только начав писать претензию руководителю салона -в 10 минут гарантийный инженер передумал, и сказал, что по гарантии можно!!! УЦ меня в Аккорде такая музыка!-Ужас!-хрипит на 1/3 громкости всё... На 1 т/о они пробовали динамики поменять -всё равно хрип -так и оставили -заменили динамики и с хрипом сказали обратиться в Хонду с рекламацией!! Зато в документах указали -жалобы на хрипы - произведена замена динамиков, о том, что хрипы остались, что не устранен дефект -ни слова!!!На следующем т/о по моему настоянию стали разбираться с хрипами -решили, что дело в магнитоле, к замене её не оказалось!!! Вот поеду сейчас в июне -посмотрим. В письме - ответе на мою претензию указали, что поменяют по гарантии. Приеду - отпишусь. Вообще - надо контролировать работников салона и со стороны руководства и самим автовладельцам -мы имеем полное право присутствовать в цехе при т/о!!!
31 Мая 2012
bolivarМне там очень не понравилось начиная с того что там мастер глухой ,либо слепой но поломку которая идет по гарантии не видит и не слышит. Обидно вроде и машина не плохая но обслуживание и отношение к клиенту просто ужас! А от ремонта вообще в шоке, как официальные дилеры проводят ТО, вроде не гараж в колхозе. Куда смотрит начальство, ваши подчиненные позорят фирму Honda.
07 Апреля 2012

Отзывы о других автосалонах Honda в Нижнем Новгороде

(831) 460-98-60
Продажа Honda/ Хонда в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 11