Среда, 24 Апреля 2024 года, 17:12

Автосалоны Нижнего Новгорода | Трансинвест

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Московскоешоссе, пос. Строителей (399-й км трассы М7)  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 410-33-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Трансинвест"- официальный дилер автоконцерна Mercedes-Benz в Нижнем Новгороде.

Продажа автомобилей:
Mercedes

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлександрБудьте осторожнее при обслуживании и ремонте своих авто, рас уж вас судьба заставила обратиться в Транс Инвест Нижний Новгород. Нас пытались развести на деньги в сумме чуть более 400000 рублей. Приемщик Углов Алексей ( профессионализма данный товарищ еще не набрался) просто вам в глаза будет врать, что случай признан не гарантийным, при чем решение приняла Москва , Есть там Язев Владимир (они с Угловым сменщики и с ним нам тоже пришлось к несчастью пообщаться), этот человек , как только смекнул, что мы соскакиваем и машину не будем ремонтировать у них, тут же из вежливого человека превратился в ХАМА, КАКОГО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО!!!! Электрик (имя не знаю - рост чуть выше среднего, лет так эдак чуть за 50, с усами) , но за хамство тоже видимо доплачивают...уверял нас , что у нас умер блок управления (276000р) актроса 1836 гарантийного, а так же проводка двигателя (38500р) , проводка на дозатор АДБЛЮ (6800р). А между прочим , мерс на эвакуаторе притащили за 240 км (просто утром не завелся) . Мы забрали от них машину, сторонний за 20 минут установил, что все дело в РЕЛЕ СТАРТЕРА -6000р !! машинку завел тут же . После замены реле мерс бегает! на СТО мы больше ни нагой! Технический и исполнительный директор (Максим Кузнецов) знают о данных событиях! Признали, что решение о негарантийности приняла не Москва, а их СТО! Своих сотрудников выгораживают!! Не верят на слово в том числе и свидетелю рассказам про хамство и обман!мы этого сразу не сделали, а потом было поздно! Хуже всего, что руководство не ищет причину лжи!!! То есть их устраивает схема, по нагреву клиентов на бабки и при чем на очень крупные бабки!!!! машина простояла 3 недели.....починил ее сторонний спец за час и менее 5000р за выезд взял. мои слова - не происки конкурентов! девять сот двадцать 079 двенадцать двадцать семь . Мой номер, расскажу подробнее .
06 Апреля 2015
АлександрУжасная компания!!! Не стоит брать мерседес (грузовой мерседес) только из-за того, что придется обслуживаться у них. Машину притащили к ним на эвакуаторе за 250 км, мерс 2012 г.в. тягач евро 5 обслуживался у них 250000 пробег....не заводится.. (38500 р), за буксировку а/м по их территории (из бокса на улицу два раза) 5200р - нас не предупредили об этой статье расходов, со скандалом вычеркнули еще несколько статей из счета .... В общем решили у них не производить ремонт- попросили вытащить на прилегающую к ним территорию (это было оплачено), на что в грубой форме заявили - нам ваш мерс на нашей стоянке у центра не нужен и мы вам не дадим покоя, если вы тут его оставите. Нам пришлось вызвать эвакуатор и утащить на платную автостоянку в Н.Новогород. Следующим утром приехал электрик, который ооооочень хорошо знает эти машины...и за 20 минут выявил причину- реле стартера (6000р в магазине ЕВРОПАРТ ул Ларина), правда чере два дня. Электрик Трансинвеста в грудь себя кулаком бил и кричал- проводке хана!блок управления двигателем 99% умер цена его 276000р Вот мы чуть не попали на ЛЖЕремонт!
а началось все с того, что мерс утром не завелся, притащили в центр, оказалось в дозаторе мочевины какую то прокладку вырвало и мочевой забрызгало проводку- как следствие проводка вышла из строя и утащила за собой в могилу блок управления двигателем....такую версию услышали мы
случай признали не гарантийным!!! якобы коррозия внутри дозатора и датчика мочевины появилась из-за попадания воды в бак, вопрос-как она туда попала Трансинвест не волнует. Сослались, на то что негарантийным случаем нашу ситуацию признала Москва, мы затребовали письменное заключение и все экспертизы , на наши письма ТРАНСИНВЕСТ не реагирует! Да никуда они ничего не отправляли , а крутили на на деньги! К слову в баке не обнаружено масла, плотность мочевины нормальная (их заключение) , а контакты заржавели при этом!
Слышал разговор менеджере-приемщика смысл его слов они промывают эти баки Сами промываюти разбавляют мочевину водой . Еще бы 10л = 1000р. В общем решайте сами. Мочевину обрезали, машину с гарантии сняли, 14 дней к черту потеряли.
27 Февраля 2015

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Нижнем Новгороде

(831) 462-70-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц в Н.Новгороде
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 230