Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 16:52

Автосалоны Санкт-Петербурга | Гриффин-Авто

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Симонова, д. 13, корп. 2 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(812) 441-39-39  Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@griffin-auto.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Гриффин-Авто"- официальный дилер марки Skoda в Санкт-Петербурге.

Продажа автомобилей:
Skoda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Федя ТреухУважаемые руководители ООО Гриффин-Автосервис на ул. Симонова, 13,
Положительные отзывы здесь, Вы пишете себе сами...
Первое время обслуживался у Вас на сервисе. После диагностики авто, составили график: когда чего менять. Пришло время поменять охлаждающую жидкость G12: слить старую-залить новую. Стали менять, я попросил Вашего манагера сказать чтобы обязательно промыли чистой водой систему после слива старой жидкости. Мне ответили, что такой функции при замене ОЖ в Гриффин-Авто НЕ существует и она при замене НЕ требуется! Мне так сказал Ваш манагер! Три часа Ваши спецы ковырялись с моим авто, чтобы заменить охлаждающую жидкость: слить-залить. Я так и не понял, что они мне туда залили? В результате их работ, спустя несколько дней, в машине загудел сигнал о проблемах в системе охлаждения двигателя, я открыл капот, посмотрел, оказалось, что ОЖ в бачке свернулась в какую-то белую загустевшую эмульсию. Охлаждать чего-либо, она, явно не может! Помучившись, какое-то время, я поехал опять к Вам в Гриффин-Авто на Симонова, разбираться. Несмотря на предоставленные гарантии (6 месяцев на выполненные работы), заменить ОЖ мне отказали! Я объяснил, что уже полгода прохожу сервисное обслуживание только в Гриффин-Авто и нигде больше, но без толку, мол, туда могло попасть масло. А поэтому, предложили мне сначала пройти за свой счёт диагностику системы охлаждения, потом двигателя, выполнить возможную замену прокладки ГБЦ (головки блока цилиндров) и т.п. всего на сумму где-то около 20 тыс.руб.
Я отказался, потому что все работы должны быть выполнены Вашим сервисом исходя из гарантии - бесплатно!
Это значит: БЕЗВОЗМЕЗДНО, то бишь даром! Свои косяки, Вы должны устранять сами!
После скандала, в конечном итоге, я попросил хотя бы просто промыть и заменить ОЖ которую мне ранее влили, но Ваш руководитель сервиса стал мне вновь выставлять какие-то условия. Тогда, я сам купил в магазине охлаждающую жидкость, поехал в другой автосервис, автомастер при мне всё промыл и залил новую охлаждающую жидкость. До сих пор, не испытываю никаких проблем!
Оказалось, что всё дело в присадках ОЖ. Ваши ..ные спецы, просто не захотели заморачиваться и поленились при сливе промыть мне систему от присадок старой ОЖ, сославшись, что таковой у Вас нет. Влили мне новую, но с другими присадками, поэтому ОЖ изменила цвет и качество. При разных присадках в охлаждающей жидкости, надо промывать систему! Езжу на авто уже месяц и думаю, что больше в ваш говённый автосервис Гриффин-Авто на Симонова, никогда не поеду! Привет Вашему главному прорабу и его бездельникам...
01 Октября 2015
ВикторВсе никак нарадоваться не могу своим новым Skoda superB. Пока под впечатлением, хочу поделиться эмоциями.
Сначала друг мой брал в Гриффин-Авто авто с пробегом. Остался довольным и посоветовал мне тоже в Гриффин ехать. Могу сказать, что меня никто не просил писать отзывы. Единственное, в конце менеджер после того, как передавал мне теперь уже мой Суперб на прощание аккуратно попросил, чтобы потом, когда мне девушки из компании позвонят и спросят о качестве обслуживания, чтоб я оценила в 5 баллов его, мол это оценка, если отрицательная, то сильно влияет на з/п. Мне не сложно было. Это ведь говорит о том, что сотрудники переживают за каждую мелочь, а значит процесс построен грамотно и руководство всех держит под контролем. Грамотная политика. И действительно у них все четка. На протяжении всего времени нахождения в салоне. От осуществления сделки
до выдачи авто. Спасибо вам!
25 Июля 2014
ДмитрийУжасный сервис ! Замена масла то-1 шкода октавия а7 2.0 TDI настоятельно рекомендовали залить 5 литров,хотя в по книге 4.6 в результате выше уровня.7 часов искали течь масла в двигателе - не нашли.Сказали надо поездить. Поездил в У. Сразу определили. Течь из под прокладки головки блока на что я им намекал (в гриффине)
17 Июля 2014
владиславШкода октавия тур 1.8 турбо произвел работы в гриффине по замене ремня грм, рулевых тяг, запчасти купил тамже. Результат: выход из строя рулевой рейки. Причина; фиксация пыльников к тягам с помощью плястиковой стяжки из строй магазина а не оригинальными хомутами, следовательно зазор, попадание воды, и тд. ремонт 200000. Буду смотреть что с грм системой. Затем сгорела контактная группа. Симптомы: отключение печки, света фар, щеток, омывателя. диагностика в гриффине 8 часов и 6200 рублей. конт группа 1650. Произвел полную диагностику авто все недостатки устранили но на гостех осмотре завернули по тормозной системе свете фар, амортизаторам, тормозным дискам, колодкам. Расчетная стоимость авто в зачет 300000 руб при условии покупки новой шкоды в гриффине. На рынке барыга сразу предложил 450000 руб. Владислав vetlain@yandex.ru. Больше не доверяю.
21 Мая 2013
СергейХочется выразить огромную благодарность руководству компании Гриффин-Авто за то, что у них есть в штате такой прекрасный менеджер-эксперт как Роман Шубенков. Признаюсь честно, раньше никогда не приходилось покупать новый автомобиль в салоне, но видно наступило время, и мы с супругой решились на покупку Skoda Superb. Как мы сейчас рады что к нам вышел именно Роман, вы не представляете. Грамотное описание автомобиля, акцент на преимущества данного автомобиля, четкие ответы на поставленные вопросы (а даже где были и глупые вопросы, то ответы на них были с доброй долей юмора, и объяснением, почему это вызвало улыбку). Самое что поразило, это выдача автомобиля, это было шоу, в хорошем смысле слова, преподнести так автомобиль, который мы купили, это Роману удалось. Ощущение было такое, будто мы его не купили, а выиграли приз, и присутствуем при его выдаче. Как я писал выше, что это была наша первая покупка в салоне, и теперь мы даже сомневаться не будем, и при следующей покупке поедем в Гриффин-Авто !!! Спасибо !!
19 Сентября 2012
Петр КонстантиновичУважаемое Руководство компании Гриффин Авто! 10 июля в Вашем салоне на Симонова приобрели новый Шкода Ети. Поразили высокий профессионализм, внимание и понимание менеджера отдела продаж Шубенкова Романа. Столкнувшись до этого в других салонах СПб с откровенным надувательством и "кидаловом", и уже почти собравшись восвояси ни с чем, зашли в Гриффин - и не пожалели. Роман нас внимательно выслушал, тактично, без нападок в адрес конкурентов (как это часто бывает) объяснил причину наших неудач в других салонах и предложил подходящие нам варианты, оперативно согласовывая все сопутствующие вопросы. Видно, что человек вкладывает душу в свой труд, вникая в проблемы и пожелания клиентов. А когда он позвонил и поинтересовался, как мы добрались до дома, уж очень приятно удивил. От чистого сердца будем рекомендовать этот салон своим знакомым, т.к. и от машины, и от самого процесса покупки впечатления очень приятные. Желаем Вам побольше таких замечательных сотрудников и процветания Вашему автосалону!
17 Сентября 2012
Нефедов Петр КонстантиновичУважаемое Руководство компании Гриффин Авто! 10 июля в Вашем салоне на Симонова приобрели новый Шкода Ети. Поразили высокий профессионализм, внимание и понимание менеджера отдела продаж Шубенкова Романа. Столкнувшись до этого в других салонах СПб с откровенным надувательством и "кидаловом", и уже почти собравшись восвояси ни с чем, зашли в Гриффин - и не пожалели. Роман нас внимательно выслушал, тактично, без нападок в адрес конкурентов (как это часто бывает) объяснил причину наших неудач в других салонах и предложил подходящие нам варианты, оперативно согласовывая все сопутствующие вопросы. Видно, что человек вкладывает душу в свой труд, вникая в проблемы и пожелания клиентов. А когда он позвонил и поинтересовался, как мы добрались до дома, уж очень приятно удивил. От чистого сердца будем рекомендовать этот салон своим знакомым, т.к. и от машины, и от самого процесса покупки впечатления очень приятные. Желаем Вам побольше таких замечательных сотрудников и процветания Вашему автосалону!
10 Сентября 2012
ОлеськаВыражаю благодарность всему отделу продаж Гриффин-авто. Купила у них фабию пару недель назад. Менеджер Роман мне очень понравился. Машину доставили в обещанный срок. Больше всего запомнилась выдача авто. Шампанское подарки и аплодисменты, почувствовала себя звездой ))) На обслуживание поеду только к ним. Так держать ребята ! Молодцы ! SkodaFabia Х838ХХ 178 +7 911 2429807
15 Марта 2012
Евгений АстаховХочу оставить положительный отзыв о работе отдела продаж Грифин-Авто. Покупал Етти на полном приводе. Продавец все объяснил все показал, проехались с ним тоже хорошо. Подарков надарили много. Понравилась работа девушек которые считали страховку. После покупки через неделю позвонили спросили все ли нормально. По качеству работы отдела продаж ставлю твердую ПЯТЕРКУ. jenyaastakhov@yahoo.com
17 Февраля 2012
ИванКупил себе машину в Гриффине. Брал шкоду скаут, поэтому объездил пол города в поисках этой редкой машинки. Все понравилось в плане качества и информации о модели. Продавец Роман фамилию не помню. До этого брал тур тоже в Гриффине. Могу сказать что с тех пор все только стало лучше. На сервис езжу только туда, т.к. всегда что то дарят по акции. Будем заказывать жинке Ети там же т.к. по карте постоянного клиента там скидка на след.авто. Так держать !!!
10 Февраля 2012

Отзывы о других автосалонах Skoda в Санкт-Петербурге

(812) 323-11-11
Продажа Skoda/ Шкода в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 3, лит. А
(812) 331-77-73
Продажа Skoda/ Шкода в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 5
(812) 777-55-55
Продажа Skoda/ Шкода в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 17, корп. 6