Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 01:32

Автосалоны Тюмени | Автомобильная Ярмарка

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Тюмень, ул. Пермякова, д. 85, ст. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(3452) 71-00-11 Кликните для редактирования телефона
E-mail:avtoyarmarka72@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автомобильная Ярмарка - это самый большой авторынок Тюмени и Тюменской области.

Мы предлагаем для Вас следующие услуги:
- Автокредитование
- Автострахование
- Обмен автомобилей (Trade-In)
- Срочный выкуп на выгодных условиях
- Выкуп кредитных автомобилей
- Продажа автомобилей с пробегом
- Оформление сделок купли-продажи
- Помощь при выборе автомобиля
- Возможность тест-драйва
- Возможность проверки автомобиля Вашим специалистом
- Примем на комиссию Ваш автомобиль (стоянка на весь период продажи бесплатно)

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АртурВ кредит оформил тачку вот недавно. Все документы подготовили, банк быстро одобрил, никаких заморочек лишних с бумажками, все понятно и быстро. а главное гараж теперь не пустует))) за свои деньги вообще хороший вариант нашел и очень этому рад)
05 Июля 2020
Денис РоговДолго мучился с продажей своего старого авто, пока не наткнулся на авт.ярмарку. тут мне адекватно все рассчитали, согласились на мой ценник. В итоге все остались довольны. Менеджер отл, по любым вопросам подробно консультировал и информировал:) спасибо
19 Июня 2020
Никита АОгроомный плюс я считаю возможность оформить авто в кредит, особенно когда надо срочно. Выгодные условия, низкий процент, все до мелочей оговаривается…
Могут рассказать о машинах все. Ну я остался очень доволен и претензий никаких нет!
14 Июня 2020
ВладимирПерсонал адекватный, понравилась работа менеджера. Всегда был на связи. Оформили кредит быстро и на хороших условиях.
28 Мая 2020
Светлана ЯковлеваПодобрала на сайте авто по определенным характеристикам. Кстати оч удобно, что все модели представлены, вся инфа видна и адрес, контакты. Заехала сначала посмотреть, с виду оч понравилась одна машина. Но в итоге я выбрала другую. Она была чутка дороже, но лучше.
25 Мая 2020
АлексейНашел достойный варик на обмен.Круто свою обменял на автомобиль по проще, зато новее. Быстрое оформление бумаг, езжу около мес. Без нареканий.
20 Апреля 2020
ДаниилОстался довольным от работы менеджеров. Машина соответствовала описанию, цена - качество лучшее в городе. Рекомендую! Особенно понравилось, что менеджер всегда на стороне клиента и не утаивает о том что есть какие-то дефекты, или историю авто.
10 Апреля 2020
ОльгаПодобрали мне машинку, но немного не хватало денег) Легко решили эту проблемку, оформив кредит) Всегда как-то опасалась и боялась, но мне все грамотно объяснили, и процент совсем небольшой)
26 Января 2020
ИгорьКупил на этой Ярмарке автомобиль шевроле. По объявлению не битый - в хорошем виде все было. и цвет понравился. По цене устраивала сразу же, поэтому в этот же день и уехал на новом авто. Все круто! Не подвели. 100кратное спасибо
22 Января 2020
МарияСоставила онлайн подбор машины. Просто забила желаемые требования и тд и мне вывели неск машин. Экономия времени. После работы заехала,чтоб поподробнее все разузнать. Цена соответствовала, как на сайте была. Удобно что работаете не до 5 только, а то с работы не могу отлучаться. Выбрала понравившуюся, банк быстро одобрил кредит и условия выгодно получились. В целом я пока довольна, остальное время покажет. Надеюсь прослужит долго авто.
13 Декабря 2019
АлександрЗнаю их уже давно. покупал тут сыну машину на день рождения. Все прошло хорошо и вот решил прийти уже себе что-нибудь посмотреть. Большой выбор, разные модели есть и цвета. Ясно, те у которых есть дефекты, они уж подешевле стоят. Я выбрал себе более менее такую недорогую машину, салон хорош и внешний вид презентабельный (Киа Рио). Уложился ровно в бюджет.
12 Декабря 2019
Александр ПетровХотел продать старую машину после покупки новой. Но объявление о продаже в Авито стояло уже месяц и ничего. Бывали конечно звонки, но покупатели быстро сливались.собрал все документы и отнес в автоярмарку. Мне все объяснили, ну условия сделки и ТД. И в этот же день я получил деньги за машину, ее оценили даже в сумме больше , чем я поставил на Авито. Спасибо за сотрудничество!
12 Июня 2019