Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 17:37

Автосалоны Уфы | ДЕМИДЫЧ на Дм.Донского

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Уфа, ул. Дмитрия Донского, д. 53 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(347) 246-19-69 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "ДЕМИДЫЧ" - официальный дилер Chery, Lifan, Haima, Great Wall, Geely, ТагАз в Уфе.



Продажа автомобилей:
Chery
Geely
Haima
Lifan
Tagaz

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлександрВ совокупности на 2-х автомобилях накатал с Демидычем более 250 000 км. В целом всё в порядке, всегда адекватные мастера на сервисе.
18 Марта 2019
ВячеславНормальный человеческий сервис по Лифанам! На всех плановых и внеплановых ТО за 4 года всегда - ок!
13 Ноября 2018
КирилЛифан Майвей - редкий случай, когда заявленная цена до старта продаж остаётся актуальной. Очень рад, что появился такой семейный автомобиль для людей, где есть все нужные человеку опции. Демидычу спасибо, по подготовке и продаже авто никаких возражений!
16 Апреля 2018
42111Была нужная мне комплектация Тиго 5, поэтому брали здесь. Ничего плохого не могу сказать по процессу покупки. Всё быстро оформили и выдали авто за 1 день.
14 Декабря 2017
ВикторНормальный сервис, только надо чётко ехать с техническим заданием, что смотреть и что менять. Внимательно читайте гарантию. Мне по гарантии ручки дверей и ступичный меняли бесплатно, но это на маленьком пробеге.
23 Ноября 2017
Елена КузнецоваУ меня лифан 60, машина рабочая, пробег более 100 тыс. км., тачку не жалею по ухабам.
Так вот за всё время обслуживания никаких проблем и претензий. Абсолютно все проблемы решались салоном бесплатно по гарантии. К мелочам не придирался особо, качество сборки авто всё-таки не премиум. Да, в гараже было бы чуть дешевле ТО проходить, зато ещё более 40 000 км с гарантией буду ездить. В моём случае гарантия себя полностью оправдала по деньгам.
12 Ноября 2017
АленаПол года назад купили грузовую машину BAW Fenix. В начале нам ее задержали...пригнали с завода недели на 2-3 позже. Через пару месяцев полетел двигатель. В гарантийном ремонте отказали, обвинив водителя в неправильной эксплуатации. Стали обращаться к юристам и в другие сервисы, так вообще выяснилось, что по показаниям электронного блока управления пробег на 45 тысяч больше чем накатанный нами!!! Когда просила обьяснить причину, то пожимали плечами, типа все претензии к заводу, мы ничего не знаем. Теперь машина ржаветь начала... через юристов выбили покраску по гарантии, так мы месяц ждали пока они соизволят нам заявку на покраску выдать, а потом еще 1,5 недели не могли нас записать, потому что места не было... Теперь вторую неделю нам машину красят. А если ко всему прочему добавить то, что трубки не берут, на городском телефоне сотрудники ничего не знают и не на какие вопросы не могут ответить, то полный взрыв мозга получается! Люди, если вы хотите приобрести автомобиль, а не гемморой на *опу, то НИКОГДА не обращайтесь в ДЕМИДЫЧ!!!
22 Июня 2017
ИльдусЗдравствуйте, я купил у них автомобиль в 2013 году Geely mk cross, так вот,хочу сказать то, что они продают битые автомобили без угрызения совести. Пришло время продать машину и специалист заметил то, что лобовое стекло менялось. стекло смещено левее и не 13 года а 12. по бокам нашли шпатлевку. В общем жаль,что я сразу все это не заметил. Я не советую вам покупать у них автомобиль. Они с первого ТО умудрились 7 тыс забрать,при этом не поменять масляной фильтр. Хуже автосалона я еще не видел.
03 Мая 2017
анатолийзакрылся салон на менделеева- третье то поехал на донского ,поставили бубнилку-проволочка приварена внутри балки и брянчит.при внимательном осмотре -весь передок от чужой машины!-сборка не заводская!в салоне валяются этикетки от проводов(то-же что-то снимали!)позванил в сервис- приемщик был там но трубку да-же не взял слышно как он отметил мой званок-пусть идёт в жопу со своей машиной!
14 Мая 2016
Альмираотвратительный салон!Безответственные работники!
Оплатила ремонт машины 16 июля 36тыс. А воз и ныне там!
Ответить никто ничего не может!
13 Октября 2015
ЧулпанРодственники приезжали с неисправностью 02 октября 2015 года, просидели в ожидании 5 часов и безрезультатно уехали обратно.
Умные сервисники салона пригласили их на 05 октября. И что Вы думаете..? Не угадали, машина во дворе сервиса простояла 4,5 часа без движения, пока родственник не сходил с приемщиком посмотреть свою машину.
Короче говоря отвратительное, я не побоюсь слова свинское отношение к клиентам салона.
Это не автосалон, а пародия на салон.
Начинают двигаться только тогда, когда клиенты начинают шумит от такого безобразия.
Дорогие жители Республики, мой Вам совет- избегайте этот салон.
06 Октября 2015
ВалентинаОбратилась за гарантийным ремонтом, приняли во штыки. Грубое отношение, не компетентны ни в одном вопросе,гонора больше . Ни какого уважения.
09 Января 2015
возмущенныйКупил в данной компании автомобиль, через год выяснилось что продали крашенный автомобиль, судимся до сих пор. Отношение к клиентам только при покупке нормальное, как только выйдешь из салона все... Поверьте на слово, мне не зачем врать, там автомобили через один крашенные и восстановленные. Если не верите напишите на почту я дам вам факты. А на Пермском сайте полный мужичок, который ведет рубрику и пишет отзывы о новинках на рынке китайских машин, купленный руководством сотрудник на зарплате. Так что там каждое слово ВРАНЬЕ!!! Автомобили вообще идут без грунтовки и когда менеджеры говорят о семи слоях катафарезного грунта, тоже вранье. Через год максимум они начинают ржаветь, но это происходит намного раньше.
17 Июля 2014




Отзывы о других автосалонах Tagaz в Уфе

(347) 239-07-07
Продажа автомобилей БОГДАН, LADA, ТаGAZ/ ГАЗ, ВИС, FAW/ ФАВ в Уфе.
Уфа, Индустриальное шоссе, д. 112/1
(347) 232-18-88
Продажа  Hyundai/ Хендай, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, TaGAZ/ Тагаз и Seat/ Сеат в Уфе 
Уфа, ул. Менделеева, д. 207