Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 22:07

Автосалоны Волгограда | А.С.Авто

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Волгоград, ул. Шекснинская, д. 216  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(8442) 25-12-20 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "А.С.Авто"- официальный представитель Chery в Волгограде.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЮрийКупил машину с пробегом. Сервисную книжку не отдали, сказали, что хозяин не дал. Нашел первого хозяина, книжку он отдал в салон. Также выяснилось, что в салоне скрутили пробег с 187 до 89 тыс. Больше в салон ни ногой, даже за новой машиной.
04 Февраля 2016
СергейКупил КИА РИО в этом салоне,хотя сам из Астрахани,остался очень доволен отношением персонала,особенно огромное СПАСИБО менеджеру Денису Печёнкину,рекомендую обращаться.Так держать.
15 Апреля 2014
СергейЗдравствуйте!!! Это даже не вопрос а жалоба на ваш дилерский цент в г.Волгограде А.С авто Волгоград, а конкретно на сотрудника инженера по гарантии Чернышева Сергея Сергеевича. Я приобрел в вашем дилерском автосалоне автомобиль киа соренто в июле 2013г. через 2 месяца я обнаружил дефект в автомобиле, бампер под правой фарой вылез. после чего я обратился в этот дилерский центр А.С авто Волгоград, с просьбой посмотреть и разобраться с этим вопросом, мне в ответ сказали, а конкретно инженер по гарантии Чернышев С.С , что он обнаружил точку с размером в спичечную головку, куда наверное влетела муха и из за нее бампер и вылез содрали с меня 750 рублей, мне этих денег было не жалко но они испортили репутацию своей фирмы всего за 750 рублей, но вот сегодня я записался на 1 ТО 8.12.2013г в дилерский автосалон А.С Авто Волгоград, все как положено приехал отдал деньги но, 1 месяц до этого я обнаружил что обшивка в багажнике автомобиля оторвалась( конкретно крепление которое его держат) на что опять же инженер по гарантии Чернышев С.С ответил мне что я специально оторвал это крепление и что это не гарантийный случай, я уже сомневаюсь в его проф пригодности конкретно Чернышева С.С, мне просто интересно что купив автомобиль в салоне киа я обращаясь по гарантии ее не получаю, а завтра у меня отвалится мотор и он опять скажет что это не гарантийный случай, что я специально оторвал его !!! Я Вас прошу разобраться с этим вопросом и дать мне ответ по этому дилерскому центру и по этому сотруднику (Чернышеву.С.С) потому что он портит репутацию автомарки КИА Спасибо!!! Моя почта drannikov.s@mail.ru, мой номер телефона 89093790078, 89195443455 Мой автомобиль Киа Соренто VIN:XWEKU811BD0000214 2013 года выпуска если вы купите в этом автосалоне автомобиль будьте готовы что вам откажут в гарантийном случае
08 Декабря 2013