Вторник, 30 Апреля 2024 года, 19:04

Автосалоны Вологды | КИА Центр Вологда

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Вологда, Окружное шоссе, д. 30  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(8172) 26-44-18 Кликните для редактирования телефона
E-mail:kia@kiacenter.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

KИA ЦЕНТР ВОЛОГДА - официальный дилер бренда KIA в г.Вологда.

Компания входит в «Объединенную Автомобильную Корпорацию», которая представляет в Вологде и Вологодской области три дилерских центра: Автоценнтр МАРКА, официальный дилер брендов Nissan и Datsun, и Субару Центр Вологда. Всего холдинг объединяет 15 дилерских центров в Санкт-Петербурге, Вологде, Казани, Ярославле, Воронеже, Мурманске, Петрозаводске и Архангельске.

В нашем дилерском центре вы сможете воспользоваться полным спектром услуг: приобрести новый автомобиль, оригинальные запчасти и аксессуары, пройти техническое обслуживание (ТО) и ремонт, установить дополнительное оборудование, а также воспользоваться специальными продуктами KIA Finance: Trade-In, кредитование и автострахование.

KIA ЦЕНТР ВОЛОГДА оформлен в соответствии с самыми современными стандартами KIA «Красный куб» (Red Cube). Это значит, что в нашем дилерском центре есть всё, чтобы вам было комфортно: бесплатный Wi-Fi, уютная зона отдыха, кафе, а для самых маленьких – детский уголок.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВикторПриобрел Kia Rio 2018 в КИА ЦЕНТРЕ на Окружном 30. Устроили и цена, и комплектация. С менеджером общение заладилось с первых минут, видно, что ему клиент не безразличен. Я в первый раз покупаю авто в центре, немного побаивался навязываний и разводов, уж очень нелестные отзывы слышал от друзей об автоцентрах и салонах вообще. Но здесь я никаких минусов не обнаружил, цена нравится, осмотрел авто на месте и все проверил + гарантии, по договору прошлись с менеджером, ничего скрытого и мелкошрифтного. Езжу на новом авто вторую неделю, все радует. Центру спасибо!
19 Февраля 2019

Отзывы о других автосалонах Kia в Вологде

(8172) 79-97-77
Продажа Kia/ Киа в Вологде
Вологда, ул. Ленинградская, д. 97 б