Пятница, 19 Апреля 2024 года, 14:10

Автосервисы Москвы | Олимп Авто

Автосервисы
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Ташкентская, д. 28  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 514-38-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail:mos-olimp@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Олимп Авто – установочный центр. Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили, шумоизоляции авто и защите от угона.
Режим работы: 09:00-20:00

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Владимир НиконоровЧтобы спокойно спать, кроме сигнализации, в своем Nissan Murano, решил поставить противоугонную секретку. Я автолюбитель со стажем и, поэтому знаю многие московские СТО. Последнее время предпочтение отдаю ОлимпАвто. Здесь работают мастера своего дела. И в этот раз сделали все быстро и качественно. Причем по доступной цене. Спасибо за отличную работу!
16 Июля 2020
АлександрПохоже на всех бюджетных авто никто не думает об акустическом комфорте. За день езды на моем Рено - Логане можно оглохнуть от шума из под колес. Посмотрел массу сайтов в интернете различных автосервисов по установке дополнительной шумоизоляции. Очень понравился сайт автоцентра Олимп Авто на Волгоградке. Много информации и довольно толковой да и цены на услуги приемлемые. Выбрал сразу шумку категории STP и записался по телефону на ее установку. С утра уже был в автоцентре где мастера сразу приступили к работе. К вечеру получил сообщение о готовности моего авто. При осмотре салона отметил хорошее качество исполнения. Отлично все.
15 Июня 2020
ОлегДолго хотел обесшумить авто, но останавливала высокая стоимость такой услуги и вот месяц назад был в командировке в Москве и узнал о автосервисе с лояльными ценами, который как раз специализируется на установке шумоизоляции. Речь шла об Олимп авто, куда в конечном итоге я и обратился. Очень переживал, чтобы работы завершили в срок, ведь возвращаться в мой город нужно было в тот же день. К счастью, в день обращения ближе к вечеру монтаж был закончен, а все время, пока работали механики, я не покидал СТО. Результат получился очень хороший, учитывая что работы завершили быстро, а заплатил небольшие деньги.
19 Мая 2020
ТоляБезопасность для меня имеет немаловажную роль, особенно если это касается моего автомобиля. Сигнализация - это само собой, но хотелось что-то понадежнее и чтоб наверняка предотвратить угон. Так сказать, спать спокойно. Решил купить бесштыревой замок Mul-t-lock Fortus. И по случайному стечению обстоятельств, по дороге назад проезжал мимо автосервиса Олимп. Заглянул, приветливый менеджер Роман просветил меня по всем вопросам установки, озвучил цену и я решил установить его на свой Peugeot Expert прямо здесь. Времени много я не потратил, пока ставили, получил еще пару наставлений по дальнейшей эксплуатации от мастеров Алексея и Сергея.
18 Апреля 2020
Артем АбрамовМаксимальная шумоизоляция, сделанная мастерами Олимпа, полностью себя оправдала. Выбрал Олимпийскую, с авторскими схемами, которые мастера создавали в процессе работы на протяжении не одного года. Меня интересовал этот опыт, просмотрел фотоотчеты на сайте и отзывы других заказчиков, которые шумоизолировали машину материалами Олимп. Цена полностью отвечает выполенным задачам, качество также на уровне. Тишина и комфорт в салоне во время движения – это важная часть сохраненного здоровья, факт немаловажный, на который всегда обращаю внимание. Спасибо мастерам Виктору и Андрею за шумоизоляцию моей машины Volkswagen, результатом доволен.
13 Марта 2020
Алексей ИвановЯ был в Олимп Авто буквально несколько недель назад, устанавливал там автосигнализацию StarLine А63, которую давно хотел, но всё как-то откладывал, для своей машины Nissan Almera. Этот автосервис всегда радует меня качеством и скоростью выполненной работы, поэтому и в этот раз жаловаться абсолютно не на что. Прельщает конечно и ценовая политика сервиса, тем более что при таких лояльных ценах качество остается на высшем уровне
18 Февраля 2020
АлексейЯ себе на фокусе уже проклеил почти все, что мог - остался только шум от передних арок на скорости. Если честно, устал постоянно возиться с проклейкой, решил уж хотя бы ради такого дела обратиться в сервис, мос олимп подруга посоветовала, ей там на гетце делали обработку арок. Сперва думал, может только передние проклеить шумкой, затем посмотрел сами услуги - у них когда заказываешь обработку антикоррозийкой, шумка на подкрылки в подарок идет. Решился на обработку и проклейку всех четырех арок, раз уж на то пошло. Заказ приняли в работу, все сделали буквально за несколько часов. Претензий к качеству не имею, мастера из олимп авто знают свое дело!
25 Января 2020
MaximПро нанесение антигравийной прозрачной плёнки я узнал от Олега, специалиста сервисного центра Олимп авто, когда мне делали там тонировку. Я решил пока машина новая, тоже сделаю такую защиту. Выгодное предложение было, кроме того мне подарок пообещали. Решил покрыть пленкой капот, передний бампер и передние двери. Пленка хорошего качества ложиться ровно, аккуратно. Самое главное все под защитой, на автомобиле пленка абсолютно не заметна. Олегу большое спасибо, за тонировку и за качественно нанесенную антигравийную пленку, у него боьшой опыт делает очень качественно и ровно. Доволен результатом.
26 Декабря 2019
ИринаНедавно ездила с супругом на дачу на своём автомобиле, Citroen Berlingo. и вдруг заметила, что мы постоянно говорим на пол тона громче, чем обычно. И поняла, что в салоне достаточно шумно из-за того, что плохая шумоизоляция и нам приходится перекрикивать шум идущий снаружи. По рекомендации друзей я поехала в Олимп Авто на Ташкентской и переговорив с приёмщиком Романом решила установить жидкие подкрылки на свой автомобиль, чтобы добиться шумоизоляции колёсных арок. Устанавливал подкрылки мастер Олег. Сейчас в машине, после того, как мне установили жидкие подкрылки стало очень комфортно - тиха, лёгкое-лёгкое шуршание по асфальту, ездить одно удовольствие! По деньгам они взяли, как люди. не много.
25 Ноября 2019
АртёмИммобилайзер всегда казался мне одним из самых адекватных противоугонных средств, потому как сигнализации, замки - это все защита от честных людей, профессионал вскроет\отключит и не заметит, а так никуда не денется машина, хоть вскрывай ее, хоть не вскрывай, открутят разве что что-нибудь, ну да зеркала новые приобрести проще, чем автомобиль. В общем, отправилась я в Олимп на Волгоградке за этим чудом инженерной мысли. Почему-то мне казалось, что это будет довольно дорого, на безопасности обычно не экономят, но когда я еще и цену услышала - что-то около 10 000 всего, то была приятно поражена, при этом мастер сказал, что и дешевле можно модель выбрать. Ну да куда еще дешевле, 95й StarLine меня полностью устроил
26 Октября 2019
ВикторОбрабатывал арки своего авто на сервисе Олимп, что на Ташкентской улице. Брали немецкий шумоизоляционный и антикоррозийный материал PromCluster. Один из самых продвинутых материалов, кстати говоря. Обрабатывали все четыре арки и я еще умудрился попасть под какую-то акцию, в рамках которой мне еще на халяву сделали шумоизоляцию штатных локеров. Было неожиданно и приятно получить такой бонус! Качеством выполненных услуг я остался весьма доволен. В плане шумоизоляции - просто небо и земля! Разница существенная. Комфорт в салоне неоспоримо повышен. Сотрудничать с Олимп Авто мне было приятно. Желаю парням удачи в работе!
23 Июля 2019
Михаил АвдеевУ меня уже стоял иммобилайзер в новеньком Ауди, но меня не устраивало его качество. Мне казалось, что он не дает того уровня безопасности, который могут дать системы от других производителей. Мои подозрения были не напрасны, так как после того, как в автоцентре Олимп-Авто мне рассказали про Pandect-350, я понял, что мой иммобилайзер ему в подметки не годится. Мастера тут же взялись за дело и работа прямо горела у них в руках. Сейчас я уверен в безопасности своего автомобиля, а к спецам Олимпа еще не раз приеду.
14 Мая 2019
ОлегМне давно расхваливали Олимп Авто, поэтому когда решил установить светодиодную подсветку на свой автомобиль Suzuki Grand Vitara, обратился именно сюда, из интереса. Теперь могу определенно заявить, что не зря его так нахваливают, автосервис отличный. Установка прошла достаточно быстро, при этом качественно и надежно. Ценовая политика тут конечно тоже очень радует
11 Апреля 2019
ВикторЯ работаю водителем в одной частной фирме, мне выделили Ford Focus. В принципе, хорошая, рабочая машинка, но уж больно шумно внутри салона - шумоизоляция откровенно просто страдает! Съездил неделю назад в Мос-олимп и договорился с менеджером Романом, чтобы мне установили на мою машину жидкие подкрылки, для того, чтобы была хорошая шумоизоляция колёсных арок и в салоне стало тише! Пока я ходил по делам и по рабочим поручениям мне позвонили с автостудии и сказали, что работы по моей машине завершены и я могу забрать свою машину. работу делал мне на мою машину Виктор. Хорошо я считаю справился - сейчас в салоне очень тихо, не напрягает никакие посторонние с улицы звуки и я спокойно развожу на машине людей! По деньгам работа была сделана, на мой взгляд, вообще недорог!
16 Марта 2019
Андрей СергеевДелал шумоизоляцию у ребят на BMW 520. Предлагали сделать прямо в автоцентре, где покупал автомобиль. Но там брали за услугу слишком много. Вспомнил, что прошлый автомобиль делал в Мос-олимп. Вышло выгоднее. Позвонил им, спросил, когда смогут сделать. Записался на ближайший день. Очень быстро сделали. Цены, по-прежнему демократичные. Знаю, с нашими дорогами без шумоизоляции никак. Либо будешь ездить, как алюминиевом ведре. Каждый камушек под колёсами будешь слышать. Опыт был.
Сотрудники в центре работают квалифицированные. Работу свою выполняют на совесть. Буду советовать друзьям.
24 Декабря 2018