Четверг, 25 Апреля 2024 года, 19:57

Автосервисы Москвы | Олимп Авто

Автосервисы
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Ташкентская, д. 28  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 514-38-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail:mos-olimp@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Олимп Авто – установочный центр. Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили, шумоизоляции авто и защите от угона.
Режим работы: 09:00-20:00

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВладимирБезопасность автомобиля наряду с его техническим состоянием - две составляющие, которые дарят спокойствие его владельцу.
Поэтому на свой SsangYong Kyron я решил установить очень хорошую и надежную сигнализацию.
Эту работу я отправился делать в автосервис ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Специалисты помогли мне определиться с выбором модели сигнализации. Решил установить ту, которая управляется с телефона, так как он всегда под рукой.
Понравилось что мастера оперативно приступили к выполнению работы. Они сделали все на отлично и очень аккуратно.
Я полностью доволен их работой.
09 Июня 2018
СергейРешил поставить на автомобиль жены иммобилайзер. Только купили ей отдельную тойоту и я переживал что бы все было хорошо. Там хоть и сигнализация есть но её недостаточно. Сам как то не переживаю за свой автомобиль, по тому что на нем есть хорошая система. На Мос Олимпе решили ставить. Тут мне сигнализацию ставили и я остался доволен. Менеджер Дмитрий уточнил все детали. Сказал срок выполнения установки. Все сделали отлично. Аккуратно с машиной, установили хорошо. Система качественная. Работает отлично. Теперь и жене не страшно и мне спокойнее. Большое спасибо за хорошую работу и низкие цены!
31 Мая 2018
АнтонЗащиты от угона автомобиля мало не бывает. От этом свидетельствуют угоны в нашем районе. Удается им как-то взломать противоугонную систему. Решил поставить дополнительную защиту. В сервисе Мос Олимп на Волгоградке посоветовался с менеджером Романом, какую именно поставить. Остановил свой выбор на блокираторе рулевого вала Гарант Блок Люкс. Поставили его на AUDI A4 в моем присутствии. Все сделали бережно, аккуратно. Работает замок надежно. Хорош он тем, что во время движения не может самопроизвольно заклинить рулевое управление. Цена вполне устроила. В других сервисах дороже.
22 Мая 2018
42262Постоянно хочется чего-то новенького, а если еще муж балует и не жалеет денег, то почему бы не воспользоваться приятным фактором. Тем более, что ужасно люблю всех удивлять. Машину Cadillac получила в подарок, хотя я и не дармоедка, работаю, но подарил - значит и заслужила. Спросила, как насчет сделать салон более уютным - удобрил супруг, деньги выделил. Сказал. чтобы ехала в Олимп, круто делают ремонты, не обманывают.
Автоцентры эти я ведь плохо знаю и почти не ориентируюсь.
Олимп понравился. Отношения простые и человеческие, не хамят, наоборот все заинтересованы. Я аж удивилась, что так бывает в организациях, где делают машины.
При самой работе не присутствовала, домой привезла фотоотчет, который мне выдали вместе с гарантией. Просмотрели с мужем, сказал, что все отлично. шумоизоляция Олимп Плюс, надежная на все сезоны года и разную погоду.
Услуги оплатила через банк и плюс еще приятное - бонус капнул на мою карту. Впечатления приятные, в машине уютно, тепло, музыка звучит отлично, без музыки не езжу.
07 Мая 2018
ВалерийОчень часто отправляюсь в командировки на авто и для отчетности необходимо предоставить видео. Когда возникла необходимость в установке видеорегистатора в моем рабочем Volkswagen Caddy решил поехать в спец автосервис Mosolimp, где раньше бывал уже не раз. По цене выбрал самую простую модель видеорегистратора - модель Agestar DVR-668 с возможностью съемки изображения в FULL HD разрешении, которую в Олимпе поставили за пару часов. Монтаж выполнили аккуратно, в салоне смотрится аккуратно. Хоть аппарат и недорогой, работает он отлично, да и изображение получается довольно неплохое.
29 Апреля 2018
ЕвгенийУстановил шумоизоляцию на свой Volkswagen Tiguan в Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Обслуживаю тут машину впервые и впечатления остались только положительные. Соглашусь со многими отзывами - мастера действительно квалифицированные и сразу видно, что опыт у них достаточно большой. берутся за любую работу, выполняют оперативно и качественно. Установка шумоизоляции достаточно кропотливый процесс и требует особых навыков. Думал, что времени это отнимет намного больше. Хочу так же отметить цены, они существенно ниже, чем на других СТО, но качество при этом абсолютно не уступает. Я рекомендую всем!
22 Апреля 2018
Когда покупал недорогой японский авто, знал заранее, что придётся его шумоизолировать. Сначала хотел устранить только проблемные места - двери и арки. Но обратившись уже непосредственно на Олимп Авто, впервые кстати, посмотрев расценки решился на комплексную шумку. Конкретно - это двери, днище салона и багажник, крыша и арки. По аркам отдельно договаривался с приёмщиком от центра (зовут Димой), чтобы заложили двойной материал, знаю уже особенности модели. Результат впечатлил, основной шум теперь идёт явно сквозь стёкла, жаль, что их ничем не обклеишь. Остальных стала раза в 2 меньше, особенно это заметно на скорости. Процедура стоит своих денег.
05 Апреля 2018
сергейХочу выразить свою благодарность специалистам Олегу и Виталию за отличную работу! В Мос Олимп я обратился для того что бы сделали шумо-виброизоляцию салона Митсубиши. Сделали все довольно быстро. Качество отличное. К машине относились бережно и аккуратно. Сама изоляция хорошая. Ощущения от езды теперь совершенно другие. Стало очень тихо и спокойно. Шум и вибрация теперь не мешает и не нервирует. Качество работ тут отличное. А цены одни из самых низких среди сто и спецавтосервисах. В общем я очень доволен и рекомендую вам сервис. Отличные мастера, вменяемые цены и добротное качество работ!
29 Марта 2018
42221У меня Toyota без подогрева задних сидений, вот решил до ума ее все таки довести поставить на задние обогрев. Заявку оставил через интернет, потом менеджером созванивался несколько раз, со временем все не получалось, когда время свободное появилось заехал туда и меня ребята приняли без очереди, я был доволен такому сервису. Данная установка у них заняла не много времени, потому я дал машину в сервисе. Заметил и по другим машинам, что специалисты относятся к автомобилям осторожно и аккуратно. После работы в салоне чистота и прядок, чехлы даже лучше были натянуты чем у меня. Я очень доволен выполненной работой.
23 Марта 2018
МаксимЯ вообще-то давно подумывал, чтобы поставить сзади видеокамеру. Но после того, как сдавая задом наехал на бетонный блок, который какой-то придурок видно хотел застолбить место, где обычно я паркуюсь, решил, что думать хватит, пора действовать.
Позвонил в Мосолимп, записался на выходные, чтобы с работы лишний раз не отпрашиваться. Привез свою Шкоду на Волгоградку. Мужики мне предложили изящный способ для крепления камеры, прямо под заднюю эмблему, которая открывает багажник. Очень удобно, обычно камера закрыта, а когда включаешь, она поворачивается и отображает всю заднюю площадку, а подсвечивает ей лампочка над номерами.
11 Марта 2018
Денис ВласовСтандартная шумоизоляция в обычной Ладе - Приора практически отсутствует, очень хорошо слышишь весь звукоряд при езде по грунтовкам на дачу или рыбалку. Решение поставить дополнительную шумоизоляцию пришло после просмотра сайта автоцентра Олимп - Авто. Фотоотчеты сделанных работ и приемлемые цены, да и сроки установки оказались заманчивы для меня. Записался к ним по телефону и сразу оговорил установку типа STP. Машину пригнал с утра и мастера сразу принялись за дело. Вечером сообщили о готовности и я вернулся в сервис При осмотре отметил аккуратность проделанной работы. Все сделано было на отлично!
04 Марта 2018
42190Купил недавно подержанную КИА. Машина в хорошем состоянии, но без аудиосистемы. А без нее в машине как-то неуютно. Благо, в сервисе Мос-Олимп, что на Волгоградском шоссе, занимаются установкой таких систем. Дмитрий, менеджер у них, показал мне список всех услуг по авто звуку. Решил поставить магнитолу Pioneer с хорошими параметрами. Поставили передние и задние динамики. Установили антенну. Провода протянули аккуратно, сделали незаметно, ничего не повредили. По цене не слишком дорого. Продемонстрировали как все работает. Звук хороший, сбалансированный, без излишеств, радует слух. Мощности тоже достаточно, даже без дополнительного усилителя.
24 Февраля 2018
ДмитрийЯ довольно неуверенно себя чувствовал, когда передвигался задним ходом, поэтому камеру заднего вида решил установить обязательно, чтобы снять эту проблему. Знакомые мне посоветовали обратиться в спецавтосервис Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Установкой занимались Олег и Виктор. Хорошие ребята - умелые и профессиональные. Камера совершенно не портит внешний вид автомобиля, ее практически не видно .Работу выполнили за пару часов аккуратно и качественно. Задний обзор теперь великолепный, т.е. именно то, что я и хотел. Обязательно буду иметь ввиду этот автосервис и друзьям посоветую. Спасибо огромное!
16 Февраля 2018
КонстантинДля достяжения максимальной защищенности от угона своего Nissan Qashqai я без раздумий решил установить на него дополнительную секретную кнопку на зажигания. Долго искал сервис, который может выполнить данную работу высококачественно, общался с разными людьми и узнавал их мнения, в итоге мой выбор пал на автосервис Мос Олимп. На мой Ниссан тут достаточно быстро установили секретку, хочу отметить, что там работают высококвалифицированные работники, они после себя ни оставили ни одной царапины и салон остался в чистом виде. Показали где они установили секретку, рассказали когда ее нужно использовать. У меня никаких претензий к работе этого сервиса нет!
01 Февраля 2018
АртёмБережно отношусь к своему авто Acura MDX. Давно думал, что бы поставить противоугонного на всякий случай, чтоб потом поздно не было. Сигнализацию не хотел, так как от угона она особо не спасёт, а вот какую-то охранную систему необходимо было установить. Чтобы не ломать себе голову я поехал в установочный Олимп-центр. Объяснил чего бы мне хотелось и получил полную консультацию. Остановился на установке иммобилайзера. Вещица мелкая, но охраняет на уровне. Мне этот вариант подошёл больше всего. Процедура установки довольно быстрая. Проверил на месте, всё отлично работает. Спасибо мастерам за работу.
23 Января 2018