Четверг, 18 Апреля 2024 года, 06:30

Автосервисы Москвы | ЯузаМоторс Бутово

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Бартеневская, д. 55  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 640-20-29 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"ЯузаМоторс" - это сеть автотехцентров по обслуживанию автомобилей иностранного производства в Москве.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЕвгенийДелаю ТО только в этом сервисе. Не приходится долго ждать. Цены намного ниже, чем у официального дилера. К качеству никаких претензий нет.
02 Июля 2015
ИльяОбращался в Яузу моторс уже не раз. Очень нравится честное отношение к работе. Однажды пригнал свой аппарат с жалобой на работу двигателя. Просил сделать диагностику по полной. Меня долго отговаривали, говорили, что я придираюсь к своей машине, она исправна. Я все же настоял, в результате работники сервиса оказались правы. Но они пытались спасти мои деньги.
16 Июня 2015
МихаилВ течении нескольких лет ремонтировал свои машины в разных сервисах. К сожалению почти от всех пришлось отказаться из – за нечестного отношения к клиенту или брака в работе. В данное время работаю только с Яузой моторс. Все прозрачно, расходники и запчасти не дорогие. Качество хорошее. Пока все устраивает.
01 Июня 2015
ФедорНа моей машине стал неустойчиво работать двигатель. Сдал в ремонт в свой сервис Яуза моторс. Думал обойдется заменой свечей и чисткой. Однако проблема оказалась сложной. Потребовалась замена всего привода ГРМ. А мне машина нужна каждый день, без нее я как без рук. Мастер обещал все сделать быстро и не обманул. С утра я снова был на колесах. Отличная оперативность.
20 Мая 2015
АндрейДруг давно рассказывал про Яузу моторс. Накопилось много мелких поломок, обратился за помощью в этот сервис. Был удивлен скоростью работы, соотношением цена – качество, сервисом, подсказали, что следует еще починить и на что обратить внимание. Понравилось.
06 Мая 2015
МихаилУ меня Мицубиси. Недавно загорелся чек. Думал обойдется, скинул клемму с аккумулятора. Проехался, ошибка снова появилась. Поехал в Яузу моторс. Понравилось отношение к клиенту, сначала проанализировали возможные поломки. Сделали диагностику. Оказалось виноват датчик МАФ. Предложили варианты замены, оригинальный или аналог. Выбрал второй вариант – первый очень дорогой. Пока все работает хорошо.
21 Апреля 2015
АнатолийХороший автосервис. Грамотный, адекватный персонал. Умеренные цены. Я пользуюсь услугами Яузы моторс уже несколько лет. Сменил две машины, обслуживаю только здесь. Обращаюсь по совершенно разным вопросам – всегда проблемы решались.
08 Апреля 2015
МихаилПервое что очень понравилось в этом сервисе - чистота и порядок, что очень редко можно встретить. Также очень понравилось отношение к клиенту. Все рассказали, показали. Поменяли прокладку, сальник и масло с фильтром. Все заняло всего 2 часа. Мастер все сделал отлично.
24 Марта 2015
АлексейСчитаю, что постоянное обслуживание у одних мастеров повышает надежность автомобиля и экономит деньги на внеплановом ремонте, на снижении расхода бензина. Чистота и уход - залог здоровья автомобиля. Все это мне обеспечивает яуза моторс. Мастера этой фирмы содержат мой автомобиль в идеальном состоянии.
25 Февраля 2015
36609Наконец- то я нашел сервис в котором работают не молодые зеленые пацаны из приезжих, а толковые и явно опытные мужики! Таким я могу доверить свое недешевое авто.
21 Декабря 2014
Артур БромовГод назад купил подержанную 325. Поменял сразу сцепление и кое-что в подвеске. За год проехал 30 000 км, ничего кроме фильтров не менял. Продиагностировал ее в Яузе, диагностика подтвердила, что ничего менять и не нужно. В целом обслуживанием в сервисе и отношением персонала (имею дело с Алексеем обычно) устраивает. Так что оценка хорошая.
27 Октября 2014
36126Пару лет ремонтирую там свою хонду CR-V. Может, где-то дешевле и лучше, но меня все устраивает, я рядом живу, меня угощают кофе и после работы ребят ни разу переделывать что-то не приходилось. Так что в целом оценка хорошая
15 Сентября 2014
НиколайБыл в Яуза-Моторс Бутово 19.03.2013 с проблемой ближнего света. Перед этим поставил две новые лампы, но свет так и не появился. После ремонта мне положили в машину не мои, горелые, старые, лампы и при этом продали мне мои же собственные с установкой! Заметил только утром на следующий день.
Мастер - Фабриков Евгений Петрович.
21 Марта 2013