Четверг, 25 Апреля 2024 года, 17:40

Автосервисы Москвы | ЯузаМоторс Бутово

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Бартеневская, д. 55  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 640-20-29 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"ЯузаМоторс" - это сеть автотехцентров по обслуживанию автомобилей иностранного производства в Москве.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

41500Посещал данный автоцентр. Нареканий и замечаний нет. Остались только положительные эмоции. Спасибо мастеру приемщику Зуеву Геннадию Геннадьевичу и отдельная благодарность мастеру Алексею, который непосредственно осуществлял ремонт. Так держать!!!
05 Июня 2017
39590С работой ставились вполне успешно. Надеюсь, что машина не подведет благодаря вам.
03 Октября 2016
39571Машина сломалась поздно вечером, позвонил в сервис и попросил мастера Евгения дождаться пока меня привезёт эвакуатор. Евгений пожертвовал своим личным временем, дождался, все оперативно оформил, за это ему огромное спасибо! Что касается самого обслуживания, то все на высоте, быстро, качественно, аккуратно!
23 Сентября 2016
АлексейПокупал подержанную машину, договорился с хозяином, что диагностика в сервисе обязательна. Заехали в Яузу моторс. Прямо при нас все проверили – вердикт, замена передних стоек и тормозных колодок. Все не так и страшно. С хозяином сразу ударили по рукам, машину оставил в ремонте прямо там. Сейчас пробег уже 4 тысячи, все хорошо.
04 Мая 2016
МихаилРемонтировался в этом сервисе уже раз семь. Отношение человеческое, всегда идут на встречу клиенту, когда просил сделать машину как можно быстрее, делали все возможное. Рекомендовал их всем своим знакомым.
26 Апреля 2016
ДаналДелал в этом сервисе ТО. Приняли точно в оговоренное время. Я присутствовал при проведении всех работ. Попутно выявились небольшие неисправности. Сразу около машины согласовали дополнительный ремонт. Очень приятное впечатление.
19 Апреля 2016
КонстантинМастера хорошего уровня, претензий к их работе у меня никогда не было. А в этом я разбираюсь, сам раньше занимался ремонтом машин. Смело могу рекомендовать.
30 Марта 2016
ЕвгенияДля женщины выбрать автосервис все равно, что выбрать парикмахера. Правильный выбор обеспечивает отличный результат. Поэтому всем и всегда я рекомендую Яузу моторс. Внимательный персонал, корректное отношение к женщинам – водителям. Решение всех проблем с минимальным твоим участием. Хорошие цены и сроки. Я угадала с техцентром.
14 Марта 2016
38321Пользуюсь услугами этого АТЦ с 2014 года. Никаких нареканий. Персоналу спасибо!
27 Февраля 2016
Иван МорозовСервисом остался доволен. Привезённая мною деталь не подошла, но в течении часа сервис доставил нужную деталь. Грамотные специалисты проинформировал о неисправностях. Машину после ремонта предоставили в чистом состоянии.
24 Февраля 2016
РостиславДолго не мог избавится от дергания двигателя своего Ленд Ровера. Обращался в несколько сервисов – бесполезно. В конце концов попал в Яузу моторс. Оказалось, что проблема в катушке зажигания. Ее заменили и машина поехала как новая. Ребята работают просто отлично. При этом стоимость нормо – часа вполне приемлемая.
11 Февраля 2016
АликНа днях ремонтировал свой Фольсваген в Язе моторс. Понравился высокий класс обслуживания, четкое выполнение графика работ. Заходил в ремзону и видел современное оборудование, без которого качественного ремонта не сделать. А здесь был полный комплект. Рекомендую.
02 Февраля 2016
ЛеонидВнезапно встал на мкаде. Эвакуатор притащил в Яузу моторс. Думал – попал на бабки. Но оказалось все не так страшно. Вода в баке, пришлось снимать и промывать, замена топливного фильтра и все. В этой проблеме виноват сам, нечего заправляться где попало. А работникам сервиса большое спасибо, вошли в положение и сделали все очень быстро.
27 Января 2016
ОлегРекомендовали этот сервис друзья, когда возникла проблема обратился туда. Мне очень понравилось, что слесаря тщательно осмотрели мою машину, сказали причину поломки и быстро все исправили. Цену не загнули. Я доволен ремонтом.
22 Января 2016
ГерманЗаехал поменять моторное масло и фильтр. Менеджер Евгений стал разводить на деньги предлагая все, что только можно было: диагностику, поменять все другие фильтры, все жидкости, свечи и т.д. Когда я отказался - у него настроение и тон поменялись. Через полтора часа в торопях и не ожидая никакого подвоха подписал бумаги, заплатил и уехал. Отъехав 100 метров меня вдруг осенило, решил проверить масло на прозрачность. И точно - масло оказалось старое, а фильтр потертый и грязный. Возвращаться не стал, поскольку подписал приемку, только нервы портить. Их сервис мне обошелся в 4,5 т. руб. Мошенники и проходимцы здесь работают. Хотите быть обманутыми? Тогда Вам сюда!
21 Января 2016