Четверг, 25 Апреля 2024 года, 19:21

Автосервисы Москвы | ЯузаМоторс Бутово

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Бартеневская, д. 55  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 640-20-29 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"ЯузаМоторс" - это сеть автотехцентров по обслуживанию автомобилей иностранного производства в Москве.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ДмитрийСпасибо за работу. Пригонял Сид на замену задних колодок ( ручник электронный). Присутствовал при ремонте, впечатление, что мастер делал для себя. Ощущение очень позитивное.
13 Января 2016
МаксимДелал ТО – доброжелательное отношение, можно присутствовать в ремзоне. Дополнительных услуг не навязали, поменяли только задние колодки. Цена дешевле, чем у официалов.
30 Декабря 2015
АлександрЗапишут на удобное время, сразу обговорят сколько займет времени ремонт, и я могу понять – оставить машину или там подождать. Расположение удобное, можно оставить машину в рабочее время, т.к. моя работа в шаговой доступности.
25 Декабря 2015
ОлегКупил бэушный Matrix. Пригнал на диагностику. Все осмотрели, разъяснили, необходимое починили. Быстро, четко. Слесаря грамотные, свое дело знают. Случайно нашел в интернете, но впечатление осталось приятное, приеду еще.
16 Декабря 2015
РоманУдобно расположен, вполне приличный. Перехваливать не стану, чтоб не сглазить, но цены на обслуживание и результат работ оставили положительное мнение об автосервисе.
08 Декабря 2015
АликПригнал в этот сервис свой старенький фокус, загорелся чек, сделали диагностику, оказалось ругалась лямда. Ребята предложили цену за аналоги. Решил поискать сам в итоге дешевле не нашел, заказал у них. Все поставили, проблем нет.
03 Декабря 2015
КонстантинМогу сервис похвалить, Делали мне ремонт топливной аппаратуры на мерине, работой доволен. Все работает как часы. Потратил на ремонт относительно не много, цены на запчасти у них ниже, чем в других сервисах. Рекомендую.
19 Ноября 2015
АндрейВсе отлично. Обращался по поводу ремонта рулевой рейки. Подобрали запчасти по выгодной цене, быстро все сделали. Отличный сход – развал.
05 Ноября 2015
СтаниславВ Яузе моторс оказался случайно. Загорелся чек на моем Рено и двигатель стал работать ощутимо хуже. Рядом оказался этот автосервис. Заехал, попросил помочь срочно. Диагностика выявила неисправную катушку. Она оказалась в наличии на складе. В результате через час машина была исправна. Очень хорошо.
21 Октября 2015
АркадийРемонтировал авто своей жены на данном сервисе, порадовали внимательность и грамотность автомехаников. Были хитрые неисправности в подвеске, нашли и отремонтировали быстро. Хороший автосервис.
08 Октября 2015
АртемУ моей машины забарахлила турбина. Нужно срочно делать, так как предстояла дальняя поездка. Обратился в Яузу моторс. Записался, приехал, загнали на диагностику. Не успел попить кофе, подошел мастер, спросил, не желаю ли я присутствовать при ремонте. Я был не против. Через 2 часа машина была готова. Мне это все очень понравилось.
29 Сентября 2015
ВениаминОбслуживаюсь в данном сервисе уже третий год. Раньше был у официалов, потом перепробовал несколько автосервисов. Остановился на Яузе моторс. И дело не в том, что дешево, а в том, что делают все очень быстро и качественно. Сдал, обрисовал проблему, через час – другой позвонят. Все проверили – поставили диагноз. Ни разу на деньги не развели. Все четко.
24 Августа 2015
ПалычПо ремонту иномарок рекомендую обращаться в Яузу моторс. Делают все очень хорошо, выдают все материалы, которые остаются после ремонта, чеки, заказ – наряды. Отношение мастеров тоже понравилось, уложились в обещанные сроки. Кстати цены очень радуют. Пока машина в мелком ремонте можно попить кофе, посмотреть телевизор.
11 Августа 2015
ФилиппПроводил диагностику авто в июне 2015г. Замечания, указанные в диагностическом листе, лично перепроверил сам, под автомобилем. Через неделю заезжал на ремонт, по устранению замечаний, которые были выявлены. Все сделали хорошо. Отношение к клиенту доброжелательное. Негатива нет.
28 Июля 2015
ФедорДелаю плановое ТО в этом сервисе постоянно на своем Санта Фе. Между ТО ничего не ломается. Нравится подход и отношение работников сервиса ко мне. Работы проводятся четко по обговоренному времени. Никаких накладок. Я доволен.
15 Июля 2015