Пятница, 19 Апреля 2024 года, 17:49

Автосервисы Москвы | ЯузаМоторс Медведково

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Полярная, д. 39  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 640-20-48 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"ЯузаМоторс" - это сеть автотехцентров по обслуживанию автомобилей иностранного производства в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

39579Большое спасибо всему коллективу АТЦ Медведково за доброжелательность, мастерство и добротную работу. Каждый на своем месте и знает свою работу. Обслуживают с 2011года , нареканий не было никогда. Все в срок, четко и добросовестно. Отдельное спасибо Родиону Леонидович за чуткость, понимание проблемы и своевременное решение заданной задачи. Всему коллективу удачи и успехов, как на рабочем посту, так и в личной жизни. Так держать!
27 Сентября 2016
АлексейОпель инсигния, 2 раза обращался на жалобы на посторонний звук из под капота, мастер даже не удосужился провести электронную проверку на ошибки, они же таки профи. что все неисправности определяют на глаз, в итоге развели на замену ремня приводного и роликов, вся работа вместе с запчастями на 15 000р.

Забрал машину, день проездил, опять тот же звук, опять к ним, ведь есть гарантия на работу, в итоге мне мастер сказал, что они определить откуда звук не могут( диагностировали 12 часов типа). Самое смешное, что их мастер приемщик мне посоветовал полазить на форумах и самому попытаться определить откуда происходит неприятный звук в движке,я в шоке).

В итоге перескочила цепь, звук шел от цепи, натяжители накрылись. какими надо быть умельцами и не определить банальный звук плохо работающей цепи, меня подставили на дорогостоющий ремонт, это после 2х диагностик у этих великих мастеров, судите сами стоит ли к ним обращаться вообще.
05 Июля 2016
Константин МосейкинСпасибо за обслуживание и особенно мастеру Филиппову Родиону. Обращаемся не первый раз, всегда довольны услугами сервиса Медведково.
21 Февраля 2016
СергейДобрый день.

Являюсь владельцем Вольво. Приехал в сервис в Медведково, меня встретил мастер приемщик Олег, все рассказал выслушал мои замечания и ответил на мои вопросы по авто. Мне поменяли фильтра, масло в двигателе (дизель), и типа почистили радиатор...( В итоги машу продержали почти 8 часов. содрали почти 35000 рублей. Как потом выяснил к радиатору даже притрагивались не было никакой чистки. Я позвонил сказал в лоб, что работа не была проведена мне ответили, что чистили якобы другой радиатор!. Просто смешно В итоги меня обманули на 8000 рублей. Естественно я больше туда не ногой! Норма час у них для этой марки 2500 рублей, у дилера 3000 рублей. Расценки просто жестььь! Я нашел сервис рядом с домом которые специализируются на Вольво, цена норма часа 1000 рублей и все делаю при тебе быстро и качественно!
Подводя итог: Не советую обращаться в этот сервис заявленные работы не выполняют, обманывают не опытных автовладельцев. Ценник очень высокий.
09 Ноября 2015
МагомедВсем привет .Решил сделать Второе ТО и вроде сделали но проехав 1,5 месяца выяснилось что эти квалифицированные криворукие спецы не закрутили сливную пробку в этого вытекло почти все масло и чуть двигатель не накрылся .Звоню этим бездарным в компанию говорят сделаем третье ТО за их счет .Ну думаю хорошо ,пришло время третьего ТО звоню и они отказались от своих слов .Народ это самый ужасный сервис центр бегите от них ..Кому интересно могу выслать фотографии их работ .Буду подавать на них в Суд .на Волгоградском проспекте
27 Августа 2015
АндрейЯ начинающий водитель. Эта ауди моя первая машина. Брал подержанную, на новую нет денег. Думал - если б\у значит требуется ремонт. Сам в машинах ничего не понимаю. По совету друга обратился в Яузу-моторс. Там провели полную диагностику и сказали, что все в порядке. Взяли деньги только за диагностику и замену масла. Честные ребята. Буду ездить только к ним.
10 Февраля 2015
НикДрузья, не советую им отдавать в руки свою машину. И чем она дороже и более наворочанная, тем геморройнее вам придется после. Они еще в ХХ веке и нет ни мастеров, ни оборудования для обслуживания дорогих авто.
12 Января 2015
36523Загонял свою Шкоду к ним на ТО. Ну что сказать, люди свой хлеб отрабатывают. Проверили всю машину от и до. Не знаю, может и не нужно такое рвение в поиске косяков. Но с другой стороны, от машины зависит жизнь, и не только моя. В итоге помимо стандартного набора ролик натяжитель приводного ремня и все свечи под замену. Хотя уже 90 тыс. набежало... Машину забрал, 2 недели полет нормальный.
03 Декабря 2014
36479Менял тут резину - все аккуратно переобули, колеса помыли, машину (я попросил) тоже. Пока пил кофе, читал журнал, а не мерз на улице как принято во многих шиномонтажах. Денег отдал адекватно, всем приятно доволен.
24 Ноября 2014
36276Ремонтирую здесь свой пятилетний Smart что сюда удобно добираться, я живу за МКАДом, у нас в округе приличных сервисов нет. По ценам вполне адекватно, сравнивала с интернет-магазинами и другими сервисами. Мастера толковые, всегда объяснят, порекомендуют. скоро уже резину менять, так что запишусь заранее, а то будет очередь и ажиотаж, как всегда...
14 Октября 2014
МаксимСпасибо за ремонт моего Peugeot. Проверили тормозную систему, заменили колодки - теперь нормально тормозит, не скрипит. Денег, понятное дело, много меньше, чем у дилеров, а люди в пежо непохо разбираются, это я по разговору понял. Так зачем платить больше? В салоне после того как паром специальным почистили не пахнет. Очень приятно что так внимательно всё сделали как я просил. Приеду к вам ещё.
29 Июля 2014
Анастасия ВикторовнаЖиву неподалеку от сервиса Яуза Моторс, пока машина (Субару Аутбек) была на гарантии - обслуживалась у официалов, сейчас пришло время ТО и переплачивать больше не хотелось (тем более что к У-сервису у меня осталось много вопросов...) Зашла к ребятам, отношение и подход понравился. Можно покупать расходники самостоятельно, они не против, можно у них - не сильно дороже. В итоге в эти выходные сделала ТО 60 000, получилось намного дешевле, чем 30 тысячное ТО у официалов (они оба большие) Если что-то выйдет из строя, буду обращаться сюда - и близко и пока у меня никаких претензий ни по качеству ни по цене.
11 Июля 2014
Николай НаконечныйУважаемый директор ООО Яуза Моторс, здравствуйте!
За последние 4-5 лет техобслуживание своего Гольфа-5 прохожу только в ТЦ Медведково. Да, живу рядом, 5-7 мин и я в Центре: удобно,быстро и др. Но не это главное. Мне импонирует другое: внимательное отношение сотрудников, доброжелательность и их стремление к качественному обслуживанию. Так было и в очередной раз, 14 апреля с.г., когда поставил авто на очередной ТО. Сделано было профессионально и в срок, и более того, мои пожелания по замене некоторых деталей (их необходимо было заказать и осуществить доставку)выполнялись без нарушения согласованности общей готовности авто. Моя признательность всем кто занимался ТО моего авто, особую признательность хотел бы выразить Ольге и Родиону (извините, фамилии не знаю).
Просил бы Вас, уважаемый директор, найти возможность и поощрить сотрудников ТЦ Яуза Моторс в Медведково за их профессионализм и высокую организованность в работе с клиентами, отзывчивость, честность и порядочность.
С уважением,
Николай Наконечный
17 Апреля 2014
Сергей.В Медведково,Яуза Моторс, всем мастерам высший балл,обслуживаю у них машину Renault-Symbol три года,претензий не каких,цена за ремонт устраивает,есть скидки,был в мастерской,всё на пять с плюсом,чистенько и аккуратненько.
20 Марта 2014
Сергей.Сервис на оценку пять с плюсом,претензий не каких,мастера своё дело знают!
19 Марта 2014