Пятница, 29 Марта 2024 года, 11:56

Автосервисы Москвы | ЯузаМоторс Медведково

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Полярная, д. 39  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 640-20-48 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"ЯузаМоторс" - это сеть автотехцентров по обслуживанию автомобилей иностранного производства в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Константин Г.Делал ТО на Renault Fluence остался доволен. Записали на то время, когда мне удобно. Я приехал немного раньше, пока ждал, попил кофе, вай фай бесплатный в клиентской зоне. Сделали все по времени столько, сколько заявляли. Забрал машину, все работает, как часы. И рекомендации дали по подвеске и колодкам, когда время придет, опять к ребятам заеду. Все честно и цени адекватные. Не хочу больше ничего искать, вернусь сюда
18 Марта 2014
АнастасияДелала своему железному коню шиномонтаж и балансировку в Яуза Моторс Медведково. Сделали все быстро, качественно, цены рыночные. Вполне довольна качеством оказанных услуг.
27 Февраля 2014
НиколайПару недель назад оставлял свой Мерседес "ешку" на ремонт в Яуза Моторс на Волгоградке после небольшой аварии (зацепил бетонную клумбу и помял бок). Машина мне нужна была срочно - я об этом предупредил мастера Алексея, который занимался ремонтом. Он сделал все в тот же день, даже на полтора часа задержался после окончания смены, т.к. нашел еще незначительные неполадки в машине и решил их заодно устранить. Огромное спасибо за такой подход к делу!
13 Ноября 2013
ЮрийОтдавал на диагностику Санта-Фе в Яуза Моторс (вибрация при работе двигателя на малых оборотах). Разводят на деньги, запчасти в три раза дороже, а со своими не берут. Причину вибрации не установили, а деньги взяли, отмазались, что это стучал глушитель и якобы они его отремонтировали. Никому не советую там ремонтироваться.
06 Ноября 2013
ВикторОтвратительно. Долго, дорого и некачественно. Задача была простейшая. Машина на летних колесах, четыре зимних - в багажнике, уже собранные. Требовалось отвинтить летние, привинтить зимние, а летние положить в багажник. Ну, мастер-приемщик еще убедил меня сделать балансировку, мол, за время хранения форма колес меняется, и баланс может сбиваться. Через полтора (!) часа (!!) мне вернули машину на летних колесах, с зимними в багажнике. Мастер-приемщик сказал, что у них там "вышло недопонимание". Что там можно недопонять?! Я за два дня так и не придумал. Нет, это не "недопонимание" - он просто не контролировал то, что делают слесаря. Да, переделали. Еще через полчаса мне вернули машину на зимних колесах. Но, пардон, два часа у меня занимает смена колес во дворе под окном, с использованием штатного домкрата и ключа, в одиночку, без подъемника и пневмогайковертов. Выставленный счет я оплатил, но больше сервис от меня ни копья не получит. Девушка на телефоне тоже порадовала. Я предварительно позвонил спросить, есть ли шиномонтаж. В ответ услышал: "А какая у Вас машина?" Сотрудник автосервиса не знает, что шиномонтаж нужен любому автомобилю? Странно.
10 Октября 2013
Яринмне необходимо было сделать кузовной ремонт рено логан,заехал в "яузу моторс".мне понравилось качество их работы- краску подобрали точь в точь, плюс зазоры выставили тютелька в тютельку,да и в целом ремонт много времени не занял.сейчас начитался тут про халтуру и хамство- на мой взгляд вранье,потому что в моем случае все с точностью наоборот было,отличное качество обслуживания.
06 Сентября 2013
ФедотПроходил ТО90 в начале августа в ЯУза-Моторс (Митино). Все работы по регламенту и техобслуживанию выполнили качественно, даже оригинальное масло АКПП залили (хотя изначально выбирали между Mobil или Castrol). Еще я просил мне звонить в случае если придется делать дополнительные работы (машину на день оставлял из за объемного ТО), мастер Шкатов Сергей об этом не забыл и позванивал время от времени. Порадовали меня одним словом.:)
01 Сентября 2013
НинаМне Opel Astra достался не так давно, до этого машины совсем не было, поэтому когда скорость стала набиратся с трудом и мою Астру стало потряхивать я очень перегрелась. У знакомых ребят спросила - предположили что это кислородный датчик и что ремонт будет стоить недешево. Ну а что делать, обратилась со своей проблемой в Яуза Моторс. Оказалось, что это были свечи, за ремонт и диагностику совсем немного взяли. Спасибо мастерам, что не облапошили меня, могли бы ведь гораздо больше денег содрать!!!
22 Июля 2013
МихаилДобрый день!!Ну а теперь по порядку про техсервис в Медведково...Обслуживание прямо скажем на 5,видно работают хорошие,профессиональные приемщики и секретариат,но это только при входе..Отдал вчера(1,07,13) машину на диагностику ходовой(появился сзади шум при торможении)так резюме автомеханника звучало так что ни чего не обнаружено,мне было предложено подъехать и вместе разобраться с проблемой и это так работают профессионалы,не говоря уже о том ,что это все в мое рабочее время,конечно же в моем присутствие проблема обнаружилась.Итог к диагностике добавилось снятие барабанов,а это +2500т.р.Кстати хочу добавить что диагностику ходовой я делал 2 месяца назад а так же и диагностику тормозной системы,и все в этом же сервисе.Из всего мне поменяли сайлент блоки и сделали замену тормозной жидкости.Езжу я очень мало и довольно аккуратно..Видимо диагностика проходит просто визуально без снятия агрегатов(я не понимаю такую диагностику).Еще добавление после первого ремонта и диагностики тормозной через неделю по непонятным обстоятельствам вышел из строя передний АБС датчик,(на машине я проехал один раз 65 км)...В общем сижу жду решения сколько мне обойдется дальнейший ремонт,в последующем буду отказываться от этого автосервиса...Мастера на 1-..!!!!
02 Июля 2013
ОлегХочу сказать, что ЯУЗА МОТОРС отличный сервис! Всегда приезжаю только туда, если возникают какие-то проблемы. В последний раз менял колодки, масло и антибактериальную обработку кондиционера делал. В машине стало заметно свежее. Думаю периодически теперь делать такую процедуру.
24 Мая 2013
ДанилНе знаю как другие, но я считаю, что Яуза Моторс самый нормальный сервис! В начале апреля у меня была проблема с тормозами – что-то скреблось при торможении и било в руль. В другом сервисе так и не нашли причину, ждал пол дня машину и так и уехал «ни с чем». Знакомые посоветовали сюда обратиться. Уже без надежд приехал, начали оформлять документы на приемку. И я понял, что здесь мой пыжик починят наконец то! Спасибо мастеру-приемщику Олегу! Он за очень быстрое время сделал диагностику, нашел причину скрипа и все починил!
15 Мая 2013
НиколайУважаемый директор АТЦ "Яуза Моторс"!
Хочу выразить свою признательность коллективу Яуза Моторс "Медведково" за его внимательное и уважительное отношение к просьбам клиента, за быстрое и качественное обслуживание и , самое главное, за то, что на своей базе Вы сумели создать, для нас автолюбителей , возможность пройти диагностику и получить необходимый документ для страховки. Искренее радуюсь тому, что в вашем коллективе работают Ольга, Яна, Родион, Дмитрий и другие сотрудники-профессионалы, невидимые для глаз клиента, но с высокой степенью ответственностью.
С уважением Николай Степанович Наконечный
15 Мая 2013
сергейвпечатление положительное.у моего субару форестер 2004г пропала тяга, поехал в тех центр ассоциирующий себя по ремонту субару: заменили прокладку двигателя чтоб масло не подтекало15000руб, продули катализаторы 11 000руб и сказали что вернее всего это поршни, типа у меня газовое оборудование и с поршнями все плохо.
Нашел поблизости Яуза моторс, приятное обращение по телефону, когда приехал в офис приятность не пропала: культурный офис, улыбающаяяся девушка Яна, чай кофе постоянно предлогающаяя, кресла, телевизор т.д. мастер Радион, не глядя авто сразу сказал что с поршнями это полный бред, хотя я приехал делать компрессию и предложил диагностику от 1500 до 3000руб. машинку оставил, через некоторое время перезвонил Радион и сказал что вернее всего это электрика, надо менять катушку и проводку, но 100% все же не дал- я согласился. на следуёщий день меня обрадовали что все нормально, машинка летает, можно забирать. все удовольствие обошлось в 13 000руб, 3т это диагностика, 2т работа, а остальное новые запчасти ими же и купленные и вроде как с гарантией. высокий пофессианолизм меня очень порадовал, качество обслуживания на высоте, цены радовать не могут никогда, но достаточно приемлимые. и еще настойчиво спрашивал что еще нужно поменять, сказали что все отлично, желательно поменять датчик кислорода, но не обязательно можно и так ездить.
вообщем все, я доволен.
08 Марта 2013
ОксанаПриемщик Олег на Полярной - конкретно разводит на деньги.
Еще не видит машины а уже пишет и замену помпы и замену тормозных дисков - прям экстрасенс.

Да и делают слабенько, видно мастеров нет.
Держаться подальше - однозначно.
29 Августа 2012
ЮляРемонтировалась в "ЯузаМоторс"-медведково. Делали: ТО, диагностику. Колодки почему то не поменяли..(хотя они уже скрепели) Так же, приехала с проблемой (машина глохла) которую мне устранили за 6.т.р, убедив что проблема в ЕГР, через 1,5 недели проблема снова проявилась...приезд по гарантии результата не дал...пожали плечами, отдав машину через 3 дня с той же проблемой..
05 Марта 2012