Четверг, 25 Апреля 2024 года, 22:50

Автошколы Нижнего Новгорода | Авто-Лидер-НН

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 53 б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 244-07-17 Кликните для редактирования телефона
E-mail:avtolider-nn@yandex.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Авто-Лидер-НН" находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода. В автошколе обучают на права категории "В". Занятия по теории проходят утром (с 08-00) и вечером (с 18-00), занятия по медицине и психологии проводятся в вечернее время. Автопарк автошколы насчитывает 10 автомобилей моделей Hyundai Accent, Chevrolet Lanos, Lada Kalina, ВАЗ 2110, ВАЗ 2114, ВАЗ 2105 (-07). Срок обучения - 2,5-3 месяца.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Ирина Очень довольна обучением в данной школе,сдала с первого раза, чему очень рада! Особенно благодарна инструктору Давыдову А.И. за качественную работу, спокойный характер, выдержку и понимание. Отдельное спасибо преподавателю теории Батракову Н.А. за грамотный и нескучный процесс обучения! Спасибо директору, который замечательно все организовал в день экзамена, да и на протяжении всего процесса обучения был в курсе всех проблем поддерживал и объяснял способы их решения. Очень жаль, что все закончилось! Желаю автошколе и ее работникам процветания и побольше способных курсантов!
18 Марта 2011
Юлия Огромная благодарность автошколе!Колле ктив просто супер! Большое спасибо директору Широнову Григорию Вениаминовичу, инструктору Зотову Артему Георгиевичу, и конечно же методисту Анечке, за понимание и поддержку!Всего вам самого хорошего!!!
16 Января 2011
ОксанаВсем рекомендую! Наша, четвертая, группа недавно выпустилась, впечатления свежие и самые хорошие. Насчет документов можно не беспокоиться, всё оформляется вовремя; всё проходит через бухгалтерию. Обо всех расходах узнаете на первом занятии: о размерах госпошлины за сдачу экзаменов, ВУ, и т.д., так что никаких неприятных сюрпризов в дальнейшем не будет. Большое спасибо за человеческое отношение хочется сказать инструкторам, методисту, руководству, с безразличием ни к кому не относились, по мере возможности старались сделать так, чтобы всем было удобно и на теорию ходить, и на вождение, даже в мелочах чувствовалась забота. И, хотя было большое желание сдать все экзамены с первого раза, уходить всё равно не хотелось :) Так что, если придете сюда - не пожалеете, проверено на себе.
10 Марта 2009
СергейПошел учиться рядом с домом. Инструктор (Савченко-рекомендую) с первых занятий стал "гонять" по тихим улицам, скоро на автодром. Прошло всего 7 занятий, а кажется, что могу поехать и один
13 Февраля 2009

Отзывы о других автошколах Нижнего Новгорода (Ленинский р-н)

(831) 230-90-00
Ленинский р-н. Категория "В".
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 93, офис 16
(831) 245-64-02
Ленинский р-н. Категории "B", "BC".  
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 16 б
(831) 467-85-05
Автошкола прекратила свою деятельность
Нижний Новгород, пл. Комсомольская, ДЦ Бугров Бизнес Парк, блок С, офис 313
(831) 250-86-43
Ленинский р-н. Категория "B".
Нижний Новгород, ул. Архитектурная, д. 8, корп. 6
(831) 250-86-43
Ленинский р-н. Категория "В".
Нижний Новгород, ул. Архитектурная, д. 8 Б

Экзамен ПДД

Какие транспортные средства по Правилам относятся к маршрутным транспортным средствам?

Любые транспортные средства, перевозящие пассажиров.
Автобусы, троллейбусы и трамваи, предназначенные для перевозки людей и движущиеся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок.
Все автобусы.