Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 02:07

Автошколы Санкт-Петербурга | БОЛИД на пр.Лесной

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Санкт-Петербург, пр. Лесной, д. 63  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(812) 710-17-61 Кликните для редактирования телефона
E-mail:7101761@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал автошколы "БОЛИД" на пр. Лесной находится в Выборгском р-не Санкт-Петербурга. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В". Теоретические занятия проходят в утренние, дневные и вечерние часы. Существуют группы выходного дня. На базе автошколы действует Детская Автошкола. Автомобильный парк составляют автомобили Volkswagen, Chevrolet, Ford, Renault и ВАЗ.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ГалинаЗдравствуйте! Сегодня сдала экзамены и получила права!!!! Когда начинала учиться - думала, что это не реально. К машине было страшно подходить! Спасибо моему инструктору Андрею Аркадьевичу, который рассеял все мои страхи и сомнения! Не думала, что обучать вождению можно именно так - терпеливо, позитивно, с юмором и без унижения. Теперь хочется поскорее сесть за руль собственной машины и "порвать город":))) Я живу за городом и по полтора часа добиралась на занятия, потому что выбрала именно вашу школу в интернете и почему-то вам поверила. Теперь понимаю почему! Отдельное спасибо Андрею Аркадьевичу за его уникальный теоретический курс! Мы все получали удовольствие от занятий и, кстати, все легко сдали теорию.
Спасибо директору Александру за то, что дал нам на растерзание свою машину, чтобы мы могли согреться. Благодаря ему мы не отморозили наши ноги и успешно сдали площадку!
Вобщем, вы молодцы, у вас классная команда и даже жалко, что всё так быстро закончилось...
Спасибо вам большое!
Галина Иванова
06 Февраля 2013
МарияОткрываю главную страничку автошколы "Болид" и вижу: "Автошкола БОЛИД - Ваш лучший выбор!" И с этими словами трудно не согласиться!:)
5.10.2012 сдала экзамен в ГАИ, получила права:))
Спасибо большое, в первую очередь, Александру Сергеевичу, директору любимой автошколы, за поддержку на экзамене и оптимистический настрой!)) Огромнейшее СПАСИБО замечательному инструктору Сергею Курносову с Академической! С таким инструктором уроки вождения станут любимым занятием!) Все навыки, которые я получила, он передает своим ученикам в максимально тактичной форме.) Время на занятиях пролетало просто незаметно!)
Татьяна Викторовна, Вы - потрясающий преподаватель и замечательный человек! Всё настолько понятно и доступно, что нужно очень постараться, чтобы что-нибудь не понять.)) Таких преподавателей, как Вы, еще нужно поискать!)
Всего одну лекцию провел у нас на Московском проспекте Андрей Аркадьевич, но уже на следующем занятии вся группа обсуждала то, как здорово и интересно он нам всё преподнес!)
В общем, я очень рада, что пошла именно в эту автошколу, и попала в руки именно этих преподавателей! И если бы была возможность повторить обучение, я бы, не задумываясь, пошла туда снова
08 Января 2013

Отзывы о других автошколах Санкт-Петербурга

(812) 579-06-98
Центральный р-н. Категория "В".
Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 43
(812) 927-81-24
Невский р-н. Категория "В".
Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 13, ПТУ №13
(812) 676-70-70
Фрунзенский р-н. Категории "А", "В", "ВС", "С" и "D". 
Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5
(812) 293-29-87
Выборгский р-н
Санкт-Петербург, пр. Тореза д. 102/2
(812) 366-90-11
Фрунзенский р-н. Категория "В".
Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 26

Экзамен ПДД

При какой неисправности разрешается эксплуатация транспортного средства?

Не работает устройство обогрева и обдува стекла.
Не работают запоры горловин топливных баков.
Не работает стеклоподъемник.
Не работает механизм регулировки сиденья водителя.