Вторник, 19 Марта 2024 года, 12:32

Автошколы Калининграда | Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Калининград, ул. Озерная, д. 31 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4012) 21-05-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России" находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категорий А, B, С, D, Е. Учебные автомобили: Урал-4320, ЗИЛ-131, Lada, Opel, Volkswagen.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЕвгенийПоступил в школу, чтобы научиться вождению категории B. В теории, в принципе, учитель хорошо объяснял, билеты мы разбирали, обсуждали жизненные ситуации и т.д
Насчет вождения только положительные эмоции. Сначала очень боялся, но инструктор, Татьяна Вячеславовна, свою работу выполнила на отлично, очень помогла освоить навыки вождения, видно, что человек с своей работе подходил с душой. Были моменты, тупил, мне объясняли, объясняли очень хорошо. Благодаря Татьяне, я знаю, как правильно вести себя на дороге. Однозначно рекомендую даного инструктора.
17 Февраля 2022
OLGAУчилась летом в ДОСААФ, теорию сдала сразу, без единой ошибки. Огромное спасибо Алексею Викторовичу за толковое объяснение. Всё очень доступно и полезно. Практический экзамен сдала со второго раза. Инструктору по вождению Игорю Викторовичу огромная благодарность за выдержку и такт. Рекомендую учиться в ДОСААФ.
03 Ноября 2021
Иван АнтоновДОСААФ отличная автошкола. Учился на категорию «D». Инструктор Валерий Владимирович отличный, веселый, учит достойно. Ездить на автобусе вообще не умел, учился с категории «В». То есть на камазе даже не ездил, сразу на автобусе после легковой. Научил и объяснил все что возможно. Спасибо ему большое. Огромное спасибо Валерию Владимировичу. Очень классный!
16 Сентября 2021
МарияОтличная школа и прекрасные преподаватели. Очень хорошая подача материала на теории (понятно, подробно, с ответами на любые вопросы), за что большое спасибо Денисовой Ольге Юрьевне. Сдала теорию легко и без ошибок. За практику огромная благодарность инструктору Сенькиной Татьяне Владимировне. Прекрасный грамотный инструктор, понятно и спокойно объясняет. Переживает за результаты своих учеников. Научила ездить по городу и подготовила к экзамену. Экзамен по вождению на категорию B сдала со второго раза. Очень рада, что попала именно к этому инструктору.
31 Августа 2021
КириллОтличная автошкола. Учился на категорию B, город сдал со 2 раза (в первый сам затупил). Хоть на теорию по большей части не мог ходить, разбирался самостоятельно, по всем возникающим вопросами как по теории, так и по процессу обучения Ольга Юрьевна помогала, супер понятно объясняла. Инструктору Татьяне Владимировне так же огромное спасибо, учила сразу не экзамен сдавать, а чувствовать себя комфортно на дороге. В общем 10/10, рад, что учился именно здесь.
20 Августа 2021
Титов ЕвгенийХочу выразить огромную благодарность школе! Обучался здесь 3 месяца на категорию В и успешно сдал экзамен. Могу всем смело рекомендовать данную школу. Хочу отметить преподавателя теории Василия Семёновича просто отличный преподаватель, рассказывает теорию простым языком, слушать очень интересно, постоянно приводит различные жизненные примеры, которые могут встретиться на дороге. Очень порадовало то, что мы постоянно прорешивали билеты и делали это на компьютерах в школе, а не на телефонах в приложении как это делают во многих других школах. Думаю это большой плюс так как в ГИБДД точно такая же программа как и в школе. Василий Семёнович всегда отвечал на вопросы и объяснял сложные моменты. Так же Василий Семенович был вместе с нами в ГИБДД и морально поддержал на экзамене, было видно, что он действительно за нас переживает и хочет, чтобы мы все успешно сдали экзамен и получили права. Василий Семёнович, если вы читаете это ещё раз жму Вам руку, спасибо огромное за всё что вы сделали для нас!!! И конечно же хочу отметить своего мастера производственного обучения Жанну Яковлевну. Жанна просто потрясающий преподаватель и отличный человек! С каждым уроком я чувствовал себя всё уверенней и уверенней на дороге. Жанна мотивировала, морально поддерживала, помогла победить страх дороги. Ещё огромным плюсом было, то, что Жанна всегда подстраивала время уроков вождения индивидуально, легко можно выбрать дату и время. Мы отрабатывали не только экзаменационные маршруты, но проехали все основные перекрёстки где вся настоящая жизнь, круги, отработали основные типы парковок. Я был очень удивлен, когда мы поехали отрабатывать загородное вождение в Зеленоградск, сомневаюсь что в других школах вообще ученикам дают выезжать за город. Думаю таких педагогов как Жанну Яковлевна и Василий Семёнович можно по пальцам пересчитать! Учить людей очень тяжёлое дело, но я могу с чистым сердцем сказать, что эти люди точно занимают своё место! Спасибо Вам огромное за всё!!! Даже очень жаль что время пролетело так быстро... Спасибо Вам за всё!!!!
20 Мая 2021
НикитаЛегко вышло сдать на категорию С , в первую очередь, благодаря отличным инструкторам ДОСААФ. Но самый лучший преподаватель, по моему скромному мнению - это Седунова Ольга Алексеевна. Лучше преподавателя я не встречал. К каждому ученику индивидуальный подход, никогда не повышает голос и всё объясняет максимально понятно. Если практические занятия будет преподавать она, вы убедитесь в этом и сами.

Спасибо вам, Ольга Алексеевна, благодаря вам я и на миг не сомневался, что смогу сдать и получить права!
12 Мая 2021
АнтонСам без мам пап и кредитов получил права и с огромным удовольствием пересяду с общественного транспорта в свое авто(когда оно появится), но не стоит забывать о людях которые помогли и поддержали меня в этом непростом деле. Преподаватель теории Ольга Юрьевна - ещё никогда не видел такое доступное и понятное объяснение материала (вот бы все учителя были такими). Инструктор по вождению Олег Владимирович - мы быстро нашли общий язык друг с другом из-за наличия общих тем для обсуждения и это позволило отступить от привычных ученик-учитель и стать друзьями. Так что от уроков езды я всегда получал удовольствие. В целом я ни капельки не жалею, что пошёл учиться в ДОСААФ и рядом с домом и познакомился с такими прекрасными людьми. Всем удачи, адекватных водителей, ну и семь фунтов под....двигателем?!
13 Апреля 2021
СтаниславБлагодарю автошколу ДОСААФ и в особенности мастера Ольгу Алексеевну за науку и подготовку к экзамену на категорию С. Учеба проводилась на высоком уровне, мастер все объясняла доступно и понятно, c ней легко было находить общий язык. Экзамен по вождению я добросовестно сдал, за что Ольге Алексеевне огромная благодарность и уважение.
19 Марта 2021
МарияПроходила обучение на категорию В.
Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Василию Семёновичу. Объясняет материал доходчиво , и что немаловажно интересно. Теорию сдала легко, без ошибок!

И хочу сказать спасибо инструктору Татьяне Владимировне, за индивидуальный подход и поддержку! Каждое занятие было построено максимально эффективно и информативно.

Довольна облучением на все 100%
19 Марта 2021
НикитаОтучился в автошколе,очень доволен,СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ДОСААФ. Все советую кто думает идти учиться.
12 Марта 2021
Виктория МартышковаОставляю самый положительный отзыв об Автошколе ДОСААФ. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика, город и площадка. Благодарность всем преподавателям, по теории Денисовой Ольге Юрьевне, мастер своего дела. Коммуникабельная, находит подход к каждому ученику. Раз за разом вкладывает в голову необходимые знания, отрабатывает с вами все элементы, пока не будет всё получаться. Если действительно хотите хорошо научиться водить автомобиль, то вам точно к Ольге Юрьевне!!! И конечно хочу посоветовать инструктора по вождению Трофимову Жанну Яковлевну, которая научила меня внимательности, она говорила надо ехать плавно, но быстро и её муж, Минигараев Алфер, он тоже инструктор по вождению, который научил бесстрашию на дороге, не ползти и не мешать остальным. Учить людей - тяжёлый труд. Вы молодцы!!! Спокойные, уравновешенные люди, научили водить с нуля, качественному вождению. График вождения Жанна Яковлевна всегда составляла на основании моих пожеланий. Занятия никогда не отменяла, приезжала всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах. Удачи Вам, и хороших учеников. В целом еще положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а в рассрочку. Всем, кто спросит - буду советовать идти к ВАМ учиться!
26 Февраля 2021
Богдан Г.Отличная автошкола! Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавателю Денисовой Ольге Юрьевне и инструктору Смирнову Олегу Владимировичу. Благодаря этим замечательным и грамотным в своем деле людям, я набрался большого опыта, а также успешно сдал все экзамены с первого раза! Автошколу рекомендую всем!
05 Января 2021
ИгорьАвтошкола хорошая! Выражаю благодарность всему преподавательскому коллективу ДОСААФ и в особенности преподавателю теории Василию Семеновичу и инструктору по вождению Юрию Геннадьевичу! С уважением Игорь И.
12 Декабря 2020
ТатьянаСегодня я с первого раза сдала на права!!! В этом огромная заслуга преподавателя по теории - Ольги Юрьевны и инструктора - Жанны Яковлевны. Перед первым занятием открыла билеты, чтобы немного подготовиться и поняла, что для меня это темный лес и китайская грамота в одном флаконе. Однако Ольга Юрьевна настолько профессионально, а самое главное - интересно и захватывающе объясняла каждую тему, что на экзамен вообще шла без волнения. Всё четко в голове уложилось. И не просто картинки, а само понятие дорожной обстановки и ситуации, представленные в билетах. А Жанна Юрьевна - мой инструктор, очень тактично подходит к обучению и очень понятно, на доступном для чайников языке, разъясняет все нюансы движения транспортного средства. Никакого страха при перемещении по городу нет и в помине. Даже жаль, что время обучения пролетело так быстро. Честно, буду скучать.
11 Сентября 2020

Отзывы о других автошколах Калининграда (Ленинградский р-н)

(4012) 46-08-61
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, ул. 9 Апреля, д. 7
(4012) 38-72-82
Ленинградский р-н. Категории "B", "Е".
Калининград, ул. Гайдара, д. 157-163
(4012) 75-05-36
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, пр. Ленинский, д. 4-1
(4012) 77-02-78
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, пр. Московский, д. 40, оф. 711
(4012) 58-44-39
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, ул. Сергеева, д. 2

Экзамен ПДД

При искусственной вентиляции легких «изо рта в рот» необходимо:

Наклонить вперед голову пострадавшего.
Выдвинуть подбородок пострадавшего вперед при запрокинутой на затылок голове.
Положить пострадавшего на бок.