Среда, 01 Июля 2026 года, 10:06

Сравнение Honda Integra (1993-1997) 1.6 и Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан

Технические характеристики
Очистить список
Honda Integra (1993-1997)
Nissan Tiida (2007-2010)
Ценаот -1 руб.от -1 руб.
Общие данные Honda Integra (1993-1997) 1.6 × Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан ×
МаркаHondaNissan
МодельIntegra (1993-1997) 1.6Tiida (2007-2010) 1.6 седан
Год выпуска1993-19972007-2010
Количество дверей/мест4/54/5
Тип кузоваСеданСедан
Снаряженная масса, кг-1203
Полная масса, кг-1715
Максимальная скорость, км/ч170186
Время разгона с места до 100 км/ч, с-11
Минимальный радиус поворота, м--
Объём багажника, min/max, л-467
Размеры, мм Honda Integra (1993-1997) 1.6 × Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан ×
Длина45254474
Ширина16951695
Высота-1535
Колесная база-2600
Колея передняя/задняя1475/14651480/1485
Дорожный просвет150-
Двигатель Honda Integra (1993-1997) 1.6 × Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан ×
Типвпрыск бензинавпрыск бензина
Рабочий объём, куб.см15901598
Степень сжатия9.110.7
Число и расположение цилиндров4 цил., рядный4 цил., рядный
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм75 x 9078 х 83.6
Число клапанов1616
Мощность, л.с./об/мин105/6300110/6000
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин135/4500153/4400
Трансмиссия Honda Integra (1993-1997) 1.6 × Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан ×
Тип КПП-5-МКПП / 4-АКПП
Тип приводаПередний приводПередний привод
Подвеска Honda Integra (1993-1997) 1.6 × Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан ×
Передних колёсНезависимая, поперечные качающиеся рычаги, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивостиамортизационные стойки и треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости
Задних колёсНезависимая, двойные поперечные рычаги, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивостиполузависимая пружинная подвеска
Типоразмер шин185/65/14
195/65/15
Параметры дисков5x114,3 ET45 d64,1
4x114.3 ET40 d66.1
Тормоза Honda Integra (1993-1997) 1.6 × Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан ×
ПередниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
ЗадниеДисковыеДисковые
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км
Honda Integra (1993-1997) 1.6 × Nissan Tiida (2007-2010) 1.6 седан ×
Городской цикл118.9
Загородный цикл-5.7
Смешаный цикл-6.9
Топливо9595
Ёмкость топливного бака, л5052
Очистить список
Honda Integra (1993-1997)
Nissan Tiida (2007-2010)